Дон Пэдро• 31 июля 2020
Если бы ваш муж попросил что бы отказались
от второй квартиры которую он хочет взять в кредит, ну чтобы была чисто его вы бы
Результат:
вже голосів:
200 (57.8%)
другое
102 (29.48%)
Подали на развод
44 (12.72%)
отказались от квартиры
вкрации• 31 июля 2020
Значит в будущем муж предполагает развод иначе к чему этот цирк со второй квартирой.
Оно само купилось• 31 июля 2020
Ви подивіться,як вам вигідно.Якщо у вас дохід так собі і дітей самі ви не забезпечите,то вам не вигідно сваритися.Квартиру 2-ну він в будь-якому випадку не купить на 2-х,не згодитеся-він розлучиться.А аліменти можуть бут малі.
Маманя• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
а так деньги просто прячет и откладывает
Ныкает деньги и попросил отказ от квартиры а ту первую делить если что . вам то с детьми пшик тогда
Вы считаете у вас ещё есть муж ?
Он уже лыжи готовит
Вы считаете у вас ещё есть муж ?
Он уже лыжи готовит
Пошаманю• 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Так если она будет куплена в браке, то толку от того, что оформит он на себя. Все равно совсместно нажитое. А вообще - желание это его меня бы напрягло.
Вы знаете , как быстро совместно нажитое переписывается на других людей во время развода. И потом оказывается, что делить особо нечего.
Дон Пэдро
• 31 июля 2020
Ответ дляМаманя
Вы считаете у вас ещё есть муж ?
Он уже лыжи готовит
Вы считаете у вас ещё есть муж ?
Он уже лыжи готовит
так я ему предлагала развестись и строить другую семью утром, говорит не хочу
АлывердЫ• 31 июля 2020
кажіть що підпишите хай купляє квартиру, а потім різко передумайте, а то зажучить весь нал від вас.
Дайте подумать• 31 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Это ужас, ну зачем????
Деньги, обеспечение себя, детей, привычный жизненный уклад, который не хочется менять
Подруга так живёт, её устраивает, так и говорит всем ’ я жена’
Дон Пэдро
• 31 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
если совесть позволяет, то пускай
Маманя• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
ну не ушел же, к бляди, плакал когда я вещи собирала
Ой а вы расстаяла ...хочет лишить всего , шляется , плачет он слёзы те ломаного гроша не стоят
АлывердЫ• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
если совесть позволяет, то пускай
ну совість дозволила вимагати від вас відмову, так що не сумнівайтесь.
Сиамская сороконожка• 31 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Я точно знаю)) Проходила. Писала это, когда еще даже не видела что он ее просит отказ написать от квартиры сразу. Дальше вообще в данной семье говорить не о чем
Дон Пэдро
• 31 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
ну так и будет значит, что тут поделаешь
Маманя• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы реально наивная .
Тут вопрос не в том что он говорит. Пока. А в том что он делает и к чему это ведёт.
Сказать можно что угодно чтоб своего добиться
Дон Пэдро
• 31 июля 2020
Ответ дляМаманя
Вы реально наивная .
не добьется, развод, а потом делает что хочет
Кашпо• 31 июля 2020
я не против, если он купит эту квартиру не в ущерб семейному бюджету. Ну тоесть например семья тратит 20 тысяч грн в месяц на жизнь, муж внес свою часть этой суммы (50%, 70% 100% как договорено в семье), остальное отложил себе на квартиру и платить кредит будет также. Мы живем в квартире мужа. Я собираю на свою личную квартиру по такому же принципу как выше написала. Муж всячески поддерживает мое желание иметь личное жилье.
Библиотекарь• 31 июля 2020
Автор, ваша песня спета. Денег то вы в глаза не видели... А теперь и не увидите. Получите только половину от квартиры которая есть. И минимальные алименты.
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
100%и ещё потратит n-е количество лет на этого козла, который в любом случае уцдет к другой, вместо того, чтоб сейчас уходить и строить свою жизнь
КинДза• 31 июля 2020
А за кредит он будет платить с каких денег? С тех, что раньше шли на семью?
175см55кг19лет (она)• 31 июля 2020
Ответ дляКинДза
которые автор задекларирует как ’личные средства’, бгг....
Жабры жабы• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
нотариусом я пишу отказ, вот его требование
А он это требование как-то обьясняет?
Жабры жабы• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
да, была ссора, хотела уйти, подозрение на любовницу
Такое и уйдёт, но в свою квартиру)))
Мания-Величия• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
что я уйду
Что-то не поняла . Он хочет , чтобы вы отказались от права собственности на 2 квартиру , потому что иначе вы можете уйти ? А если та квартира будет только его , вы не уйдете ? Интересная логика...
Жабры жабы• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
встречу, потом уйду
А как вы нормального встретите? Будучи вместе на нервах с таким?
Вы думаете нормальным нужны женщины цепляющиеся за дохлый брак ?
Распутница• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вам это ни с какой стороны невыгодно.
Жабры жабы• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
люблю
Кого?????? Человека, который на вас кладёт???? Вы не ошиблись в объекте любви????
Себя любить надо. Себя!!!! Тогда всё встанет на свои места
Шумелка Мышь• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
есть дети, первая на двоих
Кто платит по кредиту?
Если он,а я не работаю,то так будет правильно
Жабры жабы• 31 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Автор то что ваш муж продаёт машину и настаивает что бы вы отказались от той квартиры это не звонок это колокол!
Ничего НЕ подписывать и ничего не обещать!
Стойте на своём или пополам или никак!
Скорей всего у него уже есть деньги на ту квартиру. А вас хочет просто на@бать!
Стойте на своём или пополам или никак!
Толку?
Он разведётся и всё купит потом
Распутница• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну к потом пришел в себя и включил мозги как вас облапошить
И детей ваших
Беззубовна• 31 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не давайте развод,пока не купит вторую квартиру.И отказ никакой не пишите.
Купит вторую-обе квартиры куплены в браке-тогда и развод получит.
И обе 50:50
И кредит по второй 50 на 50
Беззубовна• 31 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Хитрожопый, я уверена у него сейчас есть сбережения.. Просите его о покупке машины например или участка и подавайте на развод, что это пополам делилось... А так он деньги спрячет и вам после развода половину не отдаст
И правильно сделает