Грушки-яблочки• 31 июля 2020
Ушла из дома
Ситуация очень хреновая.Мне просто нужно выговориться,иначе мне кажется что выхода нет и хоть в петлю лезь.Мать сильно пьёт,точнее ушла в запой.Все было нормально,съездили на отдых.Пьёт сильно капец.Уже извините два раза обоссала постель,вообще как овощь.Кадировалась,ездили и по бабкам,га время помогало и все.Только не говорите что это болезнь.Это как по мне просто эгоизм и безответственность. Ей плевать на меня,на мои чувства вот и все.Мне 19 лет,я после колледжа.Поступаю.Поставила себе цель.Готовлюсь,хотя дома это тяжело делать,и мне не дают нормально подготовиться даже.Мать пьёт,бабушка на неё кричит,плачет,воет,хотя я попросила не ругаться,потому что я занимаюсь.Психанула,говорю да закрой уже рот,я же занимаюсь,что ты добьешься тем,что на пьяную кричишь?И в меня полетели упреки,ты и мать вы две дурочки,давайте мол,доводите бабу,вот так.В такой обстановке невозможно находиться просто.Ушла из дому,к своему парню.Вот как можно это выдержать.Ещё и за поступление переживаю.Скажите мне пожалуйста что у меня не самая плохая ситуация,потому что у меня реально полное отчаяние,и руки опускаются(((
Манка Я• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да,потому что она меня хорошо знает.И ей в какой то степени жаль меня,потому что я её очень просила не увольнять её,потому что по мусаркам пойдёт лазить.
Ни один директор не будет терпеть запойную у себя на работе, чтобы не иметь проблем. Фантазерша!
Улыбчик• 31 июля 2020
Автор, поступайте в другой город и идите в общежитие. У меня была похожая ситуация. Переехала к парню, рассказывала, делилась. А спустя несколько лет, начал меня гнобить, упрекать и высказывать, я - никто и вытащил меня из болота и т.д. Ушла от него и вынесла урок, о семье не надо рассказывать любимому мужчине в подробностях и жаловаться. Иначе потом эта информация может и скорее всего будет использована против Вас в любой ссоре.
Обижулька• 31 июля 2020
Автор, если вы написали правду, а не тема для хайпа, написанная 30-тилетней тёткой, то всё у вас будет хорошо.
Вы разумны для 19 лет и хорошо ориентируетесь в реальности. У вас огромный бонус, по сравнению с тепличными детками вашего возраста.
Главное - не теряйте веру в себя и свои силы. Вы прорветесь :)
Грушки-яблочки
• 31 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Правильно сделали, что переехали. А какая подготовка к поступлению сейчас? ЗНО же уже прошли?
Да,но мне ещё нужно сдавать другие тесты,в другое учебное заведение.Это не важно.Я не хочу здесь писать куда я хочу поступать.
Му ма му ма му• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор,я понимаю,что Вы Троллите,но не до такой же степени
Быстровочка• 31 июля 2020
Ответ дляМанка Я
уходит а запой на месяц и при этом не не уволили с хорошей должности??? Ещё напишите, шо она незаменимый работник
Не повірите, але так буває. У невеликих містечках... Особисто знаю таких людей!
Грушки-яблочки
• 31 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Написала правду конечно же)А верить или нет,это уже дело каждого здесь,главное что я знаю правду)
Спасибо вам))Я бываю как раз таки теряю веру в себя)
Грушки-яблочки
• 31 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Да,мы с маленького города.Живём под Харьковом.
Му ма му ма му• 31 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Вы-Автор с другого акка?
Так НЕ бывает!!!!!!!!
Телефон Рубика• 31 июля 2020
У меня так двоюродная сестра жила , мать ушла в монастырь , отец пил без продыху , вскоре умер , сестра пришла в его квартиру и сейчас живет там нормально , так что все наладится и у вас автор .
Манка Я• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Огласите городок?
Грушки-яблочки
• 31 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы-Автор с другого акка?
Так НЕ бывает!!!!!!!!
Тяжёлый случай...Вы видимо вообще жизни не видели,ещё не такое бывает.
Му ма му ма му• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А можно в паспорте(фото) увидеть Ваш год рождения?
Кундалини• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это тут при чем?Уж мы знаем что нам делать,тем более у меня парень не маленький мальчик.
Ой, да и вам похоже не 19. Развлекаетесь?
Пупс• 31 июля 2020
Ну что поделать?
Родителей не выбирают, успокойтесь и идите к своей цели.
Все будет у вас хорошо.
Манка Я• 31 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Ага ага. Типа маманя такой незаменимый специалист, а там такая нехватка кадров, шо терпят запойную бабу на хорошей должности
Грушки-яблочки
• 31 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А вам зачем фото моего паспорта?
Манка Я• 31 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
И на фоне открытой советчицы с сегодняшней датой.
Быстровочка• 31 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы-Автор с другого акка?
Так НЕ бывает!!!!!!!!
Ну, не вірте... У нас один дитячий лікар часто в запоях. Відносно часто... У наше містечко хороші лікарі, чомусь не рвуться... Тому тримаються за нього... Бо як лікар - афігєнний... Місцевий журналіст теж з проблемою... Але у керівництві всі друзі, куми.... І по-людськи до нього.... А про Висоцького не знаєте? Як режисери з ним мучились..
Кундалини• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Директор знает о её похождениях.Два раза хотела уволить,но ради уважения ко мне(она меня знает хорошо) оставила.
Му ма му ма му• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Жизнь видела,мне 50,но Вам Не верю.У меня дочка Вашего(типа)возраста,но она о Советчице понятие не имеет.У неё другие интересы
Му ма му ма му• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Судя по всему-ДА!!!!!
Гуру троллинга• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чушь какая-то... Разве что из жалости терпели бы, но не на хорошей должности с хорошей зарплатой..
Быстровочка• 31 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ще Вам напишу. У малих містечках всі одне одного знають... керівництво часто іде на зустріч, бо кум, друг, сват... Бо хтось колись когось виручив і допоміг... І так спеціалісти не дуже рвуться у невеликі містечка.
Обижулька• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тут разное бывает... Даже взрослым тетям, на пороге 40 лет, не нравится чувствовать себя дурами. А вы и правда гораздо более разумны, чем подавляющее большинство юных девушек. По слогу и грамотности заметно.
Не обижайтесь. Если вам 19, то у вас впереди интересная и увлекательная жизнь. Не могу написать, что лёгкая, но что будет интересно - точно.
Если не сдадитесь и сами себе жизнь не испоганите.
Просто не сдавайтесь и верьте в себя.
Му ма му ма му• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вам зачем фото моего паспорта?
Фото паспорта мне НЕ нужно,хотела год рождения увидеть
Леннон_Жив!• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно и так,хотя бы пока мать не выйдет с запоя.
Не выйдет женщины алкоголики практически не вылечиваются, вам 19 бегите хоть учится, хоть работать но если вы останитесь там вы испортите себе жизнь, это личный опыт я осталась вышла замуж жалко квартиры было, были 90 е, тяжело с работой и жильём, мать пить так и не бросила 19 лет прожили с ней как в аду, то кражи, то пожары, то обоссытся или обосрётся грубо но так и было, постоянные проклятия с дому вынесла все что можно, результаты скандалов нервные срывы у меня потом из за нервов букет болезней, всего не описать 11 лет как умерла напилась неизвестно чего пролежала 2 месяца, и нет ни дня что бы я не пожалела что не ушла надо было плюнуть на квартиру как то бы прожили но была бы здоровее, а так и я и семья моя мучались. Хотите нормальную жизнь без нервотрепки бегите чувство долга ничто по сравнению с потерянными годами и здоровьем.
Грушки-яблочки
• 31 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну если не верите,вот я сфоткала как смогла.
Я не тону• 31 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ради уважения к Вам?
Автор,хватит Троллить!
Почему сразу троллить? Мой папаша работает в частной фирме, мастер своего дела, но да, уходит на пару недель в запои. Начальник терпит уже 8 лет его попойки
Хи хи, ну ну• 31 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Все у вас будет хорошо,идите к своей цели!Хорошо,что парень вас поддерживает.Маму жалко,но увы,это ее выбор,все что вы могли,вы уже сделали для нее(((Обнимаю вас! У меня тоже детство было ужасное,домогался отчим с 13 лет,я маме не могла рассказать...она бы его выбрала,она меня и так очень ревновала к нему(((Так что у вас ее не так все и плохо..