Амели на мели• 31 июля 2020

Нужен совет ! Меняли ли шило на мыло?

На самом деле такой заголовок для привлечения внимания
Живу в мал.городке
Работаю на удаленке зп 20.Но я таааак устаю, это не передать,ставки нет ни копейки.Никакого продвижения и работа сегодня есть,а завтра нет или кинут. Не официально.
Предлагают на руководителя в страховую официально . Ну вернее главной быть в филиале)
Но зп 9 тыс макс
Я уже готова идти так как мне уже не хватает общения,я уже как социопат становлюсь + движ какой -то будет.
Вот что мне делать? Ваше виденье?
Реанимация• 31 июля 2020
Ну попробуйте. Потом может еще куда повыше зарплатой.

СССРовна• 31 июля 2020
Если то что вам предлагают - достаточно надежный и стабильный вариант, и вам будет достаточно 9тыс - идите конечно.
Лучше работать там где более-менее приятно, чем на износ
РозаЛюксен• 31 июля 2020
Я бы не переходила
Dashoc• 31 июля 2020
Ну если вы опасаетесь что вас кинут. То конечно идти на оф .работу. Тем более я так поняла что вы хотите общения ну и т.д.
автор Амели на мели • 31 июля 2020
Ответ дляDashoc
да,хочу общения
кидалово врядли но не исключено ...
автор Амели на мели • 31 июля 2020
Ответ дляСССРовна
нет,недостаточно ...
ЕлькиПальки• 31 июля 2020
Совмещать пробуйте.
Свекровь работает в страховой,успевает и свои дела решать и с работой справляется.
Но все зависит от вашего умения организовать себя.
автор Амели на мели • 31 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Совмещать пробуйте.
я как раз так и планирую
Печенюшка• 31 июля 2020
ідіть. потім підвищення отримаєте, в інше місто переберетесь.

автор Амели на мели • 31 июля 2020
мне нужно до вторника принять решение
Царевна Лягушка• 31 июля 2020
Думаю да.
Плюс рост может быть, связи.
Добавить немного удаленки, если выдержите.
Пробуйте