Зайканалужайке• 31 июля 2020
А вы бы помогли своей дочери
Представьте ситуацию : у вашей дочери врожденная ассиметрия грудных желёз + отличие в 2,5 размера . Естественно , у дочки комплексы и ,как следствие , скованность перед мужчинами , и плюс негативный опыт когда посмеялись над её особенностью .
Оплатили бы ей операцию по коррекцию груди (если бы была возможность) или это дело дочери (пускай сама заработает) . Возраст , допустим.в районе до 20-25 лет .
П.С. Я не родитель и не дочь
Ватный Пупс• 31 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
++++ у большинства женщин одна грудь больше другой.
в пределах 0,5
Зайканалужайке
• 31 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
на 2,5 размера?
одна груль ,05, вторая 3? вы много таких знаете? я нет
У меня тоже разница до размера . Не комплексую .
А вот у девушки ни одно белье не спасёт ... там очень сильно видно
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
так ото ж
в пределах 0.5 это норма
а у девушки не норма
у меня сейчас у ребёнка прикус меняется, хотя она сама виновата, берёт языком зубы выталкивает, жду пока сменятся все молочные и сразу в ортодонту, я хочу, что б дочь не имела комплексов, а была красоткой
она правда для меня всегда крсотка, но но но
лучше перебдеть чем испоганить жизнь
у меня с передними зубами был треш, дырка между передними и клыки такие совсем клыки, а зубы при этом очень хорошие, крупные, врачи в моем детстве сказали , что зачем оно тебе нужно, смотри вон ала пугачёва тоже с дыркой и ничего... как только я заработала первые деньги я пошла и нарастила зубы
до 24 лет я не улыбалась
в пределах 0.5 это норма
а у девушки не норма
лучше перебдеть чем испоганить жизнь
до 24 лет я не улыбалась
УлыбАчка• 31 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я против таких операций. Так что я бы не оплачивала
А почему вы против?
Вы же учтите, что разница в размере отражается на осанке, грудь разная по весу и несимметрично даёт нагрузку на позвоночник. Это проблема не только эстетическая или косметическая, но и физиологическая и психологическая.
Любвиобильный бот• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такое
вот кстати мои родители зубы мне не помогли сделать, причем передние. Сама сделала тоже в 26 лет
Я тоже делала передние. Нужно было кисту удалять на яичнике, так мама в истерике была - не трогай,а у меня месячных по полгода не было
лифчик мне купила в 10 классе,наверное,хотя мне с 5го уже было что прятать,про волосы на теле я просто молчу
УлыбАчка• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Одна грудь (которая меньше ) расположена выше. Вторая грудь (которая больше расположена ниже . Разница в расположении 3 см без учета разницы в размере
Я думаю, что если +/- сравнять размеры, то разница по высоте расположения будет не столь видна
Я такое• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
лифчик мне дали в 13 лет после старшей сестры. ))с месячными такая же беда была - по полгода не было, по три месяца. Никто не заморачивался и даже к врачу не водили. К врачу я пошла сама в 21 год. Про волосы тоже самое. В 21 год купила эпилятор наконец-то и хоть как-то решала эту проблему.
Куколка-мяуколка• 31 июля 2020
если бы у меня были деньги - вообще без вопросов
если бы не было денег - собирала бы на операцию
2,5 размера!!! это ахренеть разница
у меня из-за кормления где то на 0,5 размер отличаться стал и то мне не всегда комфортно
2,5 размера!!! это ахренеть разница
Миссис Буркул• 31 июля 2020
Ответ дляПироженкА
И что?
Убиться?
Белье корректирует
Я против того , что это развивает комплексы, комплексы-это наши вкладки в мозг
Но я так же вообще не против , если кто то что то хочет измегить-пожалуйста , если так комфортней
А так да , можно исправить, это не проблема
Я бы оплатила
Убиться?
Белье корректирует
Я бы оплатила
А на пляже как девочке раздеться?
А открытые платья-сарафаны летом? С корректирующим парким бельем, где в чашку с меньшей грудью напхано уплотнителя?..
Бред не несите хоть... Или мы дружно пожелаем Вам ассиметрию в три размера и корректируйте на здоровье, принимающая себя, блин...
АфродитаПетровна• 31 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
у меня есть подруга, она дочери и ущи исправила , и лазерку оплатила и коррекцию зрения, терапию у психолога. А так же отличное образование, путешествия и все дела. Отличная девушка получилась.
прям инвестиционный проект))
Русская Богатырша• 31 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
у меня был ужасный нос. как мне исполнилось 19 лет мне родители оплатили операцию. хотя с деньгами было не очень.отдали последние . я за это им очень благодарна.
Наташа?
Элька-Карамелька• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
У меня большие 6руди и разница в 1,5 размера где-то. Мне 36 и я всю жизнь из-за них комплексовала(.
В одежде красотка, стройная, высокая, с формами, бюст 75G, а без одежды уже ушки спаниеля, плюс разница в размере.
И это же не все еще, у меня жуткие проблемы со спиной, осанкой, невозможно подобрать размер белья, купальников. Все тело на С, а сиськи на 50 размер.
Но на операцию не решусь, хоть и финансы позволяют(
Если девочка хочет операцию, однозначно делать и помогать, это не только эстетика, а еще и здоровье
УлыбАчка• 31 июля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
2,5 размера!!! это ахренеть разница
Я ношу бюстики 70А или 70В, потому что разница по размеру примерно 0,5. И то мне не всегда комфортно в примерочной. Получается либо в правой чашке пустовато, либо из левой немного вываливается
но с нижним бельём пол-беды, а вот с купальниками сложнее. Так это всего 0,5 разницы. А у бедной девушки разница 2,5 размера!!!!! Это очень много и однозначно требует коррекции
Голубая фишка• 31 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А на пляже как девочке раздеться?
Так о какой комфортной интимной близости может идти речь? Тут блин, интимные места выбеливают, чтоб красивее было. А у девочки разница 2,5 размера!!!
Даже если и нет денег у родителей, ну в складчину собрать то можно, часть дочь трудоспособная / часть мама.
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А на пляже как девочке раздеться?
Эу, потише на поворотах, слишком дерзко отвечаете
Я говорю о допустимой симметрии, и если она слишком явная , то и это не повод для комплексов, как и любой дефект, а повод для поиска выхода
И если мой подход отличается от вашего и я предпочитаю другой подход , это не значит , что вы вправе мне чет там желаиь и советовать
Вот именно такие как вы , своими 👀 👀и загоняете людей в комплексы
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
тут даже вопрос не в эстетике. А в том, что это разная нагрузка на позвоночник, которая сильно аукнется, и вовсе не в старости
Ой, у меня 5. Как никто понимаю. А если тянет только с одной стороны, думаю девочке уже плохо. Мне в школе с 3 было не просто....
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да так и есть . Одна грудь двойка ( стоит на месте ) , а вторая 5-го размера . От природы расположена ниже и к тому же опустилась из-за размера и вся в растяжках.
Я лишь могу представить на Колька наболело человекУ , что она решила кому-то «чужому» рассказать ..
Девушка выше права - это же и на позвоночник неравномерная нагрузка...
Спасу мир• 31 июля 2020
Я бы не оплачивала, если вопрос не касается напрямую жизни и здоровья. Это эстетика. А на нее взрослая здоровая девушка может и самостоятельно заработать, как и на весь остальной тюнинг своего тела
Ревнивая жена• 31 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да? Не знала.
Зависит от сложности операции.
Но, я против таких вмешательств в организм без надобности.
Все равно, не уверена, что оплатила бы.
Зависит от сложности операции.
Все равно, не уверена, что оплатила бы.
Выраженный косметический дефект - это как раз необходимость. Так как такие вещи отражаются на психическом состоянии и, соответственно, на качестве жизни.
Разумная Губка• 31 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ваша подруга хорошая Мама и так в принципе должно быть. Весьма странно, когда по другому...
Брызжу ядом• 31 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Конечно. Мы за брекеты больше 2000$ заплатили, было сложное нарушение прикуса.
Вы замечательные родители
Это очень важно, неправильный прикус это не только эстетически портит внешнось , но и здоровье в целом.У меня была ужасная скученность. Этот комплекс и неуверенность в себе оставил отпечаток на всю жизнь((( Родителям было пофиг и ладно если бы отсутствие денег, но ведь возможности были. Как только стала сама зарабатывать, поставила брекеты, 1,5 года относила, не нарадуюсь своей улыбкой.
вкусносися• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А родители не дают деньги? Тогда даже не знаю, чем ей помочь
Брызжу ядом• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну когда один сосок на уровне пупка , а второй на уровне подмышки ... конечно , комплексов не будет ..:
Будет, а ещё будут проблемы с позвоночником
Брызжу ядом• 31 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Тюнинг, это поменять цвет волос, сделать модные нынче скулы, удалить одно ребро для осиной талии. А такая грудь как у девочки автора, напрямую связана со здоровьем.
Ватный Пупс• 31 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
разница 2,5 размера это не эстетика. У вас грудь явно небольшая, иначе вы бы понимали, что такое врезавшиеся лямки в плечи под тяжестью груди, а когда одна 5, то это 100% приличный перекос позвоночника к 35 годам, сутулось и растущий горб.
Деловитая• 31 июля 2020
У меня есть знакомая с такой проблемой. Мама ее выглядит но просто замечательно, ухаживает за собой не жалея средств. Я все время думала, почему бы не помочь так же ухоженно выглядеть своей дочери, сделать ей операцию чтоб у той не было комплексов, но нет же....
На иголках• 31 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Обязательно! Мне мать даже лазер оплачивала с 17 до 20 лет, руки-ноги, а тут дефект который в глаза бросается((
я малой своей с 18 лет лазер оплачиваю, если есть возможность облегчить жизнь то почему бы и да
Прасковична• 31 июля 2020
нам для дочери ничего не жалко! 3 года носила брекеты, прошлым летом сделали риносептопластику. дочь довольна, мы счастливы. и на грудь дала бы 100 %!