Зайканалужайке• 31 июля 2020
А вы бы помогли своей дочери
Представьте ситуацию : у вашей дочери врожденная ассиметрия грудных желёз + отличие в 2,5 размера . Естественно , у дочки комплексы и ,как следствие , скованность перед мужчинами , и плюс негативный опыт когда посмеялись над её особенностью .
Оплатили бы ей операцию по коррекцию груди (если бы была возможность) или это дело дочери (пускай сама заработает) . Возраст , допустим.в районе до 20-25 лет .
П.С. Я не родитель и не дочь
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И у нас так до 1,5 размера появилась разница где то в 15 лет до этого было все нормально, надеялась до 18 лет исправиться но нет. Узи проходили раньше каждый год, на даном этапе ничего не делаем
Так бывает , почему-непонятно
Тоже в 15 заметила, до 20 стала разница ощутима
Причём в роду у всех практически симметрия , но другой формы
Ну у нее еще и парень с юмором)))говорит у меня разнообразие, не то , что у других
Карапулька• 31 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Если были ьы средства помогла бы. Вроде такие операции не сверх дорого стоят.
Редукционная маммопластика до 4000 евро стоит.
Меряю линейкой• 31 июля 2020
Ответ дляnahaka
Надо принимать себя такой, как есть? И полюбить?
Это тоже. И операция- это не в туалет сходить.
Не считаю, что такой дефект может мешать полноценной жизни. И угрозу жизни он не несет точно.
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Одна грудь (которая меньше ) расположена выше. Вторая грудь (которая больше расположена ниже . Разница в расположении 3 см без учета разницы в размере
И что?
Убиться?
Белье корректирует
Я против того , что это развивает комплексы, комплексы-это наши вкладки в мозг
Но я так же вообще не против , если кто то что то хочет измегить-пожалуйста , если так комфортней
А так да , можно исправить, это не проблема
Я бы оплатила
Убиться?
Белье корректирует
Я бы оплатила
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляКарапулька
В Турции много дешевле, я подписана на девочку, она типа блогера и сделала себе рмнопластику-все гораздо веселее, чем мы привыкли считать
Персонаж Аноним• 31 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Почему естественно, комплексы?
У меня у дочери тоже разница в полтора размера , вообще не парится , а даже ноавится ей
По теме:да , оплатила , почему нет , я ее фундамент , опора основа и тд
Ну что не парится, молодец. Но как такое может нравится?
Зайканалужайке
• 31 июля 2020
Ответ дляПироженкА
И что?
Убиться?
Белье корректирует
Я бы оплатила
Убиться?
Белье корректирует
Я бы оплатила
Ну когда один сосок на уровне пупка , а второй на уровне подмышки ... конечно , комплексов не будет ..:
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Зато несёт душевный дискомфорт, а он не менее значим , чем угроза жизни , кстати
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какое ТАКОЕ?
Одна маленькая , вторая на 1.5 больше)и?
Это хуже прыщей , целлюлита , складок на спине и тд?бред
Гореотума• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Если вы это видите зачем это обсуждать с нами, мое мнение - вы родили такого ребенка, вам ей и помогать
Голубая фишка• 31 июля 2020
Я сама себе оплатила маммопластику, тоже комплексовала, родители были против когда узнали. Но зато теперь я уверенная в себе женщина со стоячей красивой грудью. Если это коснется моего ребенка, то однозначно оплачу, поскольку знаю как это некомфортно
Зайканалужайке
• 31 июля 2020
Ответ дляГореотума
Я не мама и не дочь .
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы писали о трёх см
Вы о себе говорите?
Ну если у вас такие ощущения , то почему и не сделать?
Вы хотите , чтоб родители оплатили, в они против?
Возьмите кредит , выплачивайте
Зачем тянуть во взрослые года , если при желании можете сами все сделать, вы ж не безрукая
Вы о себе говорите?
Возьмите кредит , выплачивайте
Гореотума• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я не мама и не дочь .
Тогда это вообще не ваше дело , уж извините. Это вобще интимные вещи
Зайканалужайке
• 31 июля 2020
Ответ дляГореотума
Согласна что личное . Со мной поделились . Я не знаю что посоветовать . Тут под анонимом не известно кто спрашивает .....
Персонаж Аноним• 31 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Какое ТАКОЕ?
Для меня хуже, для вас нет
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да? Не знала.
Зависит от сложности операции.
Но, я против таких вмешательств в организм без надобности.
Все равно, не уверена, что оплатила бы.
Зависит от сложности операции.
Все равно, не уверена, что оплатила бы.
Считаете, что одна грудь двойка а другая почти пятерка - не является надобностью? А как ей жить с этим?
Гореотума• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Так и ответа однозначного нет. Мы не врачи- с эстетической точки зрения лучше оплатить и жить без комплексов но есть же вопрос безопасности операции и здоровья потом в целом. Какой же тут совет может дать советчица - это к хорошему врачу. Врача тоже можно здесь поискать по отзывам...
Блинчик Мой• 31 июля 2020
у меня зубы выросли наполовину. мама продала квартиру и сделала мне зубы. мне было 16 лет. я даже представить не могал, что у кого -то возникает вопрос делать или нет.
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ну а одиночество, комплексы, неуверенность в себе - то ж не проблемы...
Прячусь от Всех• 31 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Оплатила бы. Дочери 18 тоже асиметрия в груди на 1 размер 1,5 где то так. Но пока операцию не просит.
43 года живу с такой проблемой. Не парюсь. Двоих детей выкормила. Асимметрия больше не стала. Проблем с мужчинами не было. Да и муж не жалуется. Разница чуть больше, чем в размер. Только с бельем проблемы при выборе. Была бы такая разница в 2,5 размера. Не знаю, может и задумалась бы. Но 1 размер терпимо.
Зайканалужайке
• 31 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Вы писали о трёх см
Вы о себе говорите?
Возьмите кредит , выплачивайте
Вы о себе говорите?
Возьмите кредит , выплачивайте
Не у всех есть приличная работа в 20 лет .то возраста девушки , которая интересуется . Родители знают про дефект . Она ведь изначально с ним родилась .
Получается что ей только остаётся ждать момента когда сама станет на ноги ..