Голубец• 31 июля 2020
Интересное свидание получилось с мужчиной из сз
Познакомились с мч около месяца назад. Общались в вайбер в основном. У него не получалось встретиться. Вчера должно было быть свидание в ресторане.
Он пригласил. Забронировал стол. Я пришла, его нет. Спросила официанта, он провел за стол. Мч написал, что на совещании и попросил заказать себе и мне ужин. Я спросила что он предпочитает. Сказал, что хочет салат и стейк. Я заказала себе салат и десерт, ему салат и стейк. Себе еще взяла бокал вина. Мч постоянно писал, что вот вот выходит из офиса. Короче принесли уже заказ, а мч нет. Я его набрала. Трубку не взял. Потом написал, что занят. Я уже запаниковала. Стоит заказ на столе, мч нет... Потом он написал, что не приедет, срочные дела. И перестал отвечать. Ни сообщения не читал, ни трубку не брал.
Вот так я на свидание сходила)
Доела его стейк и салат, десерт с собой взяла. Заплатила и ушла.
Мч до сих пор не позвонил и не написал.
Это меня он так развел? Посмеялся? Новая фишка?
Очень обидно.
Вот так я на свидание сходила)
Мч до сих пор не позвонил и не написал.
Очень обидно.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2020
только один вопрос - почему на первом неприятном ощущении вы не остановись?
Партизанка• 31 июля 2020
он и не собирался приходить. Развлекается чувак. Будет вам наука. Ждете под рестораном, а еще лучше не ждете, опоздал пусть идет в лес.
Я такая боевая• 31 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Голубая устрица• 31 июля 2020
А может ваш избранник сотрудник ресторана? И просто хотел посмотреть на Вас?
КартаБезКомиссий• 31 июля 2020
автор, вас развели. на будущее, никогда не заказывайте ничего на мч, только на себя и только то, что не в напряг оплатить самой, мч придет - закажет себе сам, или не придет - как в вашем случае.
Голубец
• 31 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как мне надо остановиться?
Швабристка• 31 июля 2020
Якийсь разводняк, але на що не зрозуміло....зазвичай просять поповнити номер тел чи навпаки тікають не розрахувавшись
Голубая устрица• 31 июля 2020
Я думаю что в любом случае он там где то был и подглядывал... Типо стоит не стоит...Придурок... Не расстраивайтесь Автор...
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2020
Ответ дляГолубец
Как мне надо остановиться?
что значит ’как’? Встать и уйти!
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2020
Ответ дляШвабристка
или пранк
Голубец
• 31 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Он просто нас посмотрел , если бы вы ему понравились , то подошёл .
Ну не понравилась. Ок.
Не пойму чего говорить, чтоб заказала)
Мама Чели• 31 июля 2020
Ответ дляГолубец
Как мне надо остановиться?
Остановиться надо было на моменте, когда Вы пришли, а его нет.
Посидеть 10 минут, встать и уйти.
Голубец
• 31 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ну посмотрел. Ок
Чего ж о заказе говорить)
Чувствую себя не очень.
Чего ж о заказе говорить)
Чувствую себя не очень.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
или увеличить посещаемость ресторана? Каждый день по паре девочек с СЗ не проблема себе устроить)
Хлопаю ресницами• 31 июля 2020
Всі такі блін розумні, заднім числом і чужим умом.
не знаю, що це було. може, справді чп якесь сталося, а може, клоун отакий от. легко відбулися, автор!
Голубец
• 31 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Здорово по самооценке ударило(
Ду да ду да ду• 31 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тоже думаю вариант развода.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 июля 2020
Я бы ничего ему не заказывала изначально. Выпила бы кофе в ожидании, потом уже хлопать глазками и говорить, что, мол, ждала тебя
Голубец
• 31 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Тоже думаю вариант развода.
А какой ему смысл ?
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2020
Представила себя на вашем месте. И да, я бы села в кафе. Но точно ему ничего не заказывала бы. Человеку которого ни разу не видела. На каком-то последующем свидании - да. А так - просто урок на будущее) забейте и будьте жестче.
А вообще я с сз не хожу на первое свидание в кафе. Во избежание сюрпризов. В парке прошлись, кофе выпили за пол часа-час и уехала.
Хлопаю ресницами• 31 июля 2020
Ответ дляГолубец
Здорово по самооценке ударило(
та ну що ви.
та ну, ще через якогось дуріка самооцінку собі псувати)
може, у нього справді щось сталося, що не відміняє того, що він мурло.
Ду да ду да ду• 31 июля 2020
Ответ дляГолубец
Как мне надо остановиться?
Заказать кофе и подождать. Не пришёл - оплатить и уйти
Та никада в жизни• 31 июля 2020
И не позвонит больше.
Автор я бы на вашем месте слила его данные в инет, как афериста.
Вариантов почему он так сделал могло быть не один.
Ду да ду да ду• 31 июля 2020
Ответ дляГолубец
Здорово по самооценке ударило(
Не обращайте внимания, вы тут не при чем. Придурков много, вы у себя одна
Ду да ду да ду• 31 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Аналогично