Каменная Фрося• 31 июля 2020

Есть ли смысл везти ребенка в Новий зір?

У ребенка устают, краснеют глаза, есть дальнозоркость, небольшой астигматизм, зрение сейчас 100%, проходим аппаратное лечение два раза на год. Но вот єта усталость глаз остается, хотя мультики джозированно смотрит, компьютер 10-15 минут в день. Возраст 9 лет. Были в Киеве ЦМХО, диагнозх слабость аккомодации, не лечится, нужен аппарат синаптофор, ля нас н тоже результата не приносит. Так, вот, суть вопроса: кто возил деток на обследование в НЗ - есть смысл? Я сама была у них, при любых расклад рекоммендуют лазерную коррекцию и заточены на нее, но деткам же нельзя ее делать. Возможно, детям тоже такая же политика - скачать деньги. Или нормально смотрят и относятся? Если лдечится не у них - могут прописать лечекние? В общем, нужны отзывы по этой клиники по детскому отделению. Спасибо всем за ответы.
Tatyana_1975• 31 июля 2020
Рассмотрите как альтернативу Британский центр. У меня коллега была и там и там, очень хвалит Британский центр . И это не первый отзыв, который о нем слышала.

просто читающая• 31 июля 2020
В Новом зире после обследования обязательно прописывают лечение. Это входит в диагностику. После всех процедур диагностики принимает врач, рассказывает все и назначает лечение. Проходить лечение можете там, где хотите. Они не настаивают именно у них.
Машка-замарашка• 31 июля 2020
Краснота не зависит от солнца , моря , времени года ? Кинотеатр?
Фифачка• 31 июля 2020
Тю,и в Новый зир мы ходили и в Зксимере лечение с мультиками было,везде одно и тоже и тот же протокол,никто вам в таком возрасте не будет делать операцию. У старшего астигматизм,в армию не взяли.Лечение поднимает зрение заметно.Глаза устают у сына,у него еще работа с компом была связана и очень особенно уставали глаза,капал капли ,что б глаза увлажненные были.Выберайте по отзывам врача и клинику,в частных обычно везде хорошее оборудывание.В Киеве хорошая Пруц,она в Исиде на Левобережке или в Ахмадете принимает, или Дубровская в Инто сана,сейчас к ней ходим с младшим.
автор Каменная Фрося • 31 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не зависит, хуже всего влияет компьютер, телефон, меньше телевизор. В кинотеатре редко, но нормально переносит, на 3Д не ходим.
Машка-замарашка• 31 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У моего аллергия на уф лучи ( солнце, телевизор особенно вечером при свете , телефон ( если берёт) , море вообще кошмар .Теперь думаю может тоже астигматизм есть - зрение хорошее, может не до обследован