Неугомонная• 31 июля 2020

Как на ОЛХ убрать свой номер телефона

из объявлений, клацала, у меня не получилось(. Помогите, пожалуйста!
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2020
Никак

ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2020
Я вот думаю, может на левый поменять?
Дон Пэдро• 31 июля 2020
Помогу за 100 грн
Чтооооооооооо?• 31 июля 2020
с телефона/прилодения никак. можно с компьютера. на левый не нужно, Вас могут блокануть за два аккаунта, им не доказать
автор Неугомонная • 31 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А как с компьютера?
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 2 акка уже 3-й год с одного телефона. С одного продаю,со второго прикалываюсь над колупателями, если сильно накипит(ну такое 2 раза только было за все время)
автор Неугомонная • 31 июля 2020
А как-то скрыть в объявлениях можно номер?
Скоро_вчера• 31 июля 2020
Ответ дляМира всем
А как с компьютера?
Включить редактирование объявления и удалить.
Всех в сад• 31 июля 2020
Ответ дляМира всем
Когда создаёте объявку, там где Ваш номер, просто вытирает его и все, его не будет в объявках. Но смотрите пару первых объявок, может ещё появлятся.

Инста_Богиня• 31 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ахахха, у меня 30 аккаунтов, пока всё норм. Мне дешевле было под каждый аккаунт купить б/у телефон чем платить за рекламу каждый месяц
КротоТо• 31 июля 2020
Я убрала - заходите в каждое объявление и просто убираете его.редактируете.
Чтооооооооооо?• 04 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну так 30 аккаунтов на разные номера, а не поменять на левый телефон. Разница чувствуется?
Инста_Богиня• 04 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну да, а почему не купить за 300 грн китайфон и не завести ещё один акк? В чём проблема? Очень удобно.