Яичница с беконом• 31 июля 2020
Xiaomi не видит правильный пароль при включении. У кого было? Спасите!
Было такое уже в прошлый раз на той неделе. Через 72 часа запросил пароль и пароль, который я всегда использую, не подошел. Потом спустя где-то 5-6 перезагрузок и подключения к ноуту, он включился. Сегодня снова не хочет. Не помогает уже ничего. Раз двадцать перезагрузила. В Ми аккаунт не могу зайти, так как он привязан к телефону, а телефон, блин, выключен. Что делать? Не хотелось бы полный ресет делать(((
Ашотакова)))• 31 июля 2020
Думаю надо ресет делать, а вообще ещё раз убеждаюсь, что ксиоми г, у меня тоже он, мечтаю поменять
Яичница с беконом
• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
К сожалению, я с айфоном не менее мучалась. И с ай тьюнс, и после первого падения, когда заменила шлейф. Каждые полгода ремонт потом пожизненно, вздувшиеся батареи
Ашотакова)))• 31 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, а я присматриваю айфон, а какие с ним проблемы?
Ашотакова)))• 31 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
До падения имею ввиду
Яичница с беконом
• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
До падения имею ввиду
Мне не нравилось отсутствие многих приложений. То, что музыку, книги и прочее я не могла скачать из браузера, а только через ай тьюнс. Короче, это был очень геморойный период. Не могу сказать, что камера оказалась лучше многих других телефонов.
Я бы лучше взяла Samsung
Яичница с беконом
• 31 июля 2020
Всем спасибо. Сходила в сервисный. Сказали, что лучше обнулить и не мучаться. Так и сделала)