Шальная коклетка• 31 июля 2020

7мес.плохо спит ночью

Может у кого было так? Малыш просыпается часто ночью, становится на четвереньки или садится. Может всю ночь по кровати переворачиваться на живот или садится при этом полусонный. Сон у нас совместный, даю грудь, он сосет и всеравно переворачивается на живот, потом садится. Я улаживаю его на живот, он так полежит немного, а потом садится. Кошмар, не знаю, что делать. Днем спит хорошо
Elvirus• 31 июля 2020
Это нормально ). Не волнуйтесь. Пройдет.

Плету интриги• 31 июля 2020
у моей дочки такое бывает периодами, проходит. уже год и три, вот эту ночь ворочалась, садилась, вставала раза 3-4. успокаивают, уговариваю, глажу-засыпает обратно.
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2020
Моему 8 месяцев и тоже самое, спит на груди, хнычет во сне, переворачивается.. наверное зуб на подходе.
автор Шальная коклетка • 31 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я сегодня ночью 2 часа его гладила. Уснул на час и в 6 утра уже проснулся, не выспался, ноет
Плету интриги• 31 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
и такое бывало. Вам только терпения могу пожелать. все пройдет. может, зубы идут и дискомфорт. но вряд ли это что-то серьезное.
автор Шальная коклетка • 31 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Благодарю
Нашли в капусте• 31 июля 2020
Моя после полугода стала плохо спать, и тогда я начала ее пеленать - помогло. Она у меня активная барышня и сейчас, а тогда в 4 с хвостиком месяцев села, в 5 встала на ножки и с тех пор ходила, держась за перила, по своей кроватке, и спать в ней уже было невозможно уложить. Как неваляшка: я уложу - садится, встает.
Фантазерша• 31 июля 2020
Сыну год и три и до сих пор так. Так зубы тяжело вылазят. Началось ровно с года. Тоже ворочается, садится, ложится, снова садится и так может пол ночи. Засыпает в кроватке. Через время садится и плачет. Забираем к себе. Спит остаток ночи с нами. Уже привыкли. Будит в пол 5 утра.
ФруктЕщеТот• 31 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
У меня все точно также с дочкой.Мне говорят что рано вставать нельзя!Вам что то говорили по этому поводу??
Нам ещё 6 нет и она уже может ходить держась за кроватку

автор Шальная коклетка • 31 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Он встает в кроватке и только там ходит
автор Шальная коклетка • 31 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Встает конечно везде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2020
У нас сейчас такое...., бывает пернвернется на живот, толи не заметит толи что... спит на животе, обратно перевернется просыпается.
Раньше вообще только на живот перевернется либо на четвереньки стает либо на животе ползет и кричит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
И мы также в 6ть просыпаемся. На руках вроде и спит ложу на кровать просыпается и кричит
Нашли в капусте• 31 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, врачи говорили не давать, а как, если оно само село, само встало. По полу пошла ближе к 9 месяцам. Проблем с опорно-двигательным тьфу-тьфу-тьфу нет.