Секс-Бомба• 31 июля 2020
Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?
Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Послушайте, я достаточно четко ответила, что в моей семье рукоприкладство не применимо. И так же четко ответила, что девочку ожидал бы серьезный разговор с обсуждением возможных последствий! Члены моей семьи прекрасно понимают человеческую речь и мне не нужно отрезать ухо кому-то, что бы он запомнил это навека. Если в вашей семье применимо насилие и ваши дети без порки не понимают слов родителей- это ваше упущение в воспитании, не более того!
Пальто не запачкайте.
Сижу на стуле• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Для одного это сотрясти воздух, а для другого травма головы. Силу же здоровенный мужичара мог и не рассчитать, сколько там 12 летней девчонки.
Вот согласна. Убить даже мог. Но наши бабаньки любую выходку дяди оправдать готовы.
Секс-Бомба
• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Пальто не запачкайте.
Не переживайте за мое пальто,за своим следите.
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Потому что это штаны. Привыкли возможно, что их бьют, возможно в их семье насилие это норма.
Я не нахожу объяснение таким взглядам.
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Не придумывайте за меня и за других. Никто не собирается переживать
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я не нахожу объяснение таким взглядам.
Пластинку смените про привыкли. Может, вас бьют, с отвы эту азинею продвигаете
Секс-Бомба
• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вот и прекрасно
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Потому, что Зайцеву не били!
И к чему это привело?
Может если б Зайцеву в 12 отлупили за наплевательское отношение к вождению и окружающим людям то трагедии б не случилось?
А так Зайцева знала, что делала когда закрылась в авто и ждала когда ее спасут.
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И к чему это привело?
💯
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Тобто, на свій розсуд я навіть можу вбити дитину, бо вважаю це співрозмірним покаранням за справжню чи уявну шкоду мені чи моїй дитині. Тепер зрозуміла ваша позиція.
Вы можете делать что угодно. но каждый человек должен с детства учиться тому что все его действия имеют последствия и за каждый поступок придется отвечать.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Явно бы не избивала того, кто въехал. 😉
А мужик и не избивал.
Или вы тоже избиение увидели на каком то видео?
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А может мне указывать не будете, что мне делать?
Ответ был не вам. Или вы затычка для каждой бочки?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Он уже и ногами бил???
Избивал вообще то ногами, судя по некоторым комментариям. Правда ссылку на такое видео не дают. Наверное для частного просмотра.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы ответьте, если ваш ребенок на велосипеде заедет, а мужик даст ему по лицу то какая будет ваша реакция?
Узнаю почему наехал, (вдруг есть видео посмотрю).
Если наехал по случайности - муж даст в морду мужику, если наехал потому что втыкал в телефон, то извинюсь перед семьёй, заставлю ребенка извиниться.
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
А может вы тоже не будете штампами сыпать в каждой теме точно как затычка?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
А то что он её по голове ударил не считается?Это нормально для вас видимо.
Вы знаете что такое избиение?
И в чем отличие избиения от оплеухи/пощёчины?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет нет, днище это тэпэхи на транспорте. это они давят наших пап, сестер и детей. не отцы с кулаками. нет , именно эти тупые, едущие по живым людям особи.
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ответ был адресован не вам. Не лезть со своим длинным носом, вас не приглашали.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Если бы да кабы,,, а если бы он ее убил? Модет хватит уже всех этих вашиз нсли и неуемной фантазии? Вам надо хлеба и зрелищ?
Убил оплеухой? Если бы да кабы....
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Сбивала это громкое заявление, при чем слишком громкое.
И в смысле наказывали? Я не убивала никого, чтобы надо мной вершили правосудие.
Со мной разговаривали и этого всегда было более чем достаточно.
Но вы продолжали сбивать, въезжать в людей ? Пофиг же было на разговоры.
Сижу на стуле• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы знаете что такое избиение?
Избиение — нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль.
Всё, живите с этим
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы путаете велосипед и автомобиль.
Не путаю. Транспорт у обеих девочек соответствует возрасту.
Даха-сваха• 01 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
А должны были идти один за одним? Как в тюрьме на прогулке?
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
За своим следите носом.
К моему лезть не нужно.
Агрессию свою на своих проявляйте. Мне ваша неадекватность и агрессия не нужно, оставляйте себе.
К моему лезть не нужно.
МадамОхмури• 01 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Как я шутка) умора
Идите уже к санитарам, голубушка
Как вы шутка? Хорошо, только не волнуйтесь, вылечат.
Тамбовский мел• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А я согласна, что такие как вы, которые под эгидой’ребенок’ оправдают любое преступление
Очень надеюсь, что вас и вашего ребёнка когда то вот так ’воспитает’ какой то мужик, чтобы искры с глаз,посмотрела бы я на вас!
ПуГоФФка• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Убил оплеухой? Если бы да кабы....
Так и она не ДТП совершила!
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
За своим следите носом.
К моему лезть не нужно.
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы вообще адекватный человек? Вы троль?
Вы вообще мыслите, анализирует и синтезируете?
Вам какое вообще дело? Что я делаю, что продолжаю, а что нет.
Вас колышет моя жизнь?