Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Очень надеюсь, что вас и вашего ребёнка когда то вот так ’воспитает’ какой то мужик, чтобы искры с глаз,посмотрела бы я на вас!
Удалено администрацией...

Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не путаю. Транспорт у обеих девочек соответствует возрасту.

Только там погибли люди, а тут неадекватный мужик испугался. Ранимый какой.
И БИТЬ ОН НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА.
Если Вам ребенок меня зацепит, мне его нужно отдубасить? Вы же не против.
Тамбовский мел• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Таких как вы, согласна!
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Таких как вы, согласна!
Таких как вы. Пожелательниц. Это гнилые люди
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Вы за своими догадками следите. К моим вам лезть точно не нужно.
И я сама решу, что мне с собой носить.
Вашего совета я не спрашивала и не нуждаюсь.
Если вы не способны вести конструктивный диалог. Я с вам прощаюсь.
Тамбовский мел• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Люди, которые одобряют избиение детей, женщин вот кто гнилые до мозга костей
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Люди , которые желают дерьма другим, тем и являются
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Это троль, просто жирный троляка.
Она, он, оно пытается, доказать свою точку зрения, не выходит и переходит на оскорбления.
Отправляйте жалобу на нее.
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
И я сама решу, что мне с собой носить.
Удалено администрацией...

Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это троль, просто жирный троляка.
Отправляйте жалобу на нее.
И на вас заодно
Тамбовский мел• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну вы же одобряете поступок мужика, в чем дверьмо то, воспитал, говорите?! А как себе такое,так нет нет, низзя так с нами
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
И вашего мнения тут тоже не спрашивали.
Как вы же ранее написали, это свободный ресурс. Хочу и пишу, и вашего мнения спрашивать не буду, что мне делать.
Пукайте себе под нос дальше.
Тамбовский мел• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это троль, просто жирный троляка.
Отправляйте жалобу на нее.
Уже сделала! Пожаловалась
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
То есть вы одобряете поступок девочек, зайцевых и просто мечта ете к чтобы вас с ребенком сбили?вы же одобряете зайцеваых?
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
И вашего мнения тут тоже не спрашивали.
Пукайте себе под нос дальше.
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Уже сделала! Пожаловалась
И я на вас обеих
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Сколько в вас неадекватности и маразма.
Вам заняться в выходной день больше не чем?
А мне вот есть, пойду собираться ехать гулять с друзьями. А вы сидите дальше и растите свою ненависть и злобу.
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Сколько в вас неадекватности и маразма.
Удалено администрацией...
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы знаете что такое избиение?
И в чем отличие избиения от оплеухи/пощёчины?
Это оплеуха если мужик мужику плюхнул.Женщину или ребенка ударить это избиение.Тем более там видно что удар совсем не слабый был.

Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Она б не врезалась.
Я почти 40 лет на велике. Ни разу не было чтоб я или кто то из моих знакомых друзей друзей знакомых врезался в человека. Ни в каком возрасте.
Мы подростками гоняли сутками, но телефонов у нас не было. Поэтому в людей не врезались. В лавочку, в дерево в столб, но не в людей.
Я тоже люблю велоезду, около 15 лет вело стажа.
Сейчас катаюсь с двумя детьми, один сзади на прицепе, второй в велокресле (я с ними сама везде езжу, муж в этом году отказался кататься), естественно всегда смотрю на дорогу впереди себя, но буквально на днях был случай, когда мы объезжали впереди идущих людей - по правую сторону шли люди, по левую был фонарный столб, места было достаточно для манёвра, но буквально за метр до столба меня резко бросило в сторону, ребёнок начал двигаться и у меня повело руль, я буквально в последний момент успела затормозить и спрыгнуть с велосипеда.
Так что ситуации разные бывают.
Но я ту девочку наоборот не оправдываю, реакция мужчины понятна. Просто делюсь, что бывают и такие ситуации
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так и она не ДТП совершила!
а что она совершила?
велосипед - транспортное средство.
наезд на пешеходов - ДТП вследствие нарушения ПДД.
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы видео смотрели?
Она не въехала в ребенка, тем более в маленького. Она проехала между мужиком и его старшей дочерью.
То есть самосуд это нормально?
Запомните раз и навсегда, чужого ребёнка, нельзя и пальцем трогать. И теперь если мужика засудят, будут на все 100% правы. Не ему наказывать, он не ее родитель, он не полицейский и не судья.
А старшая дочь почему упала, если всего лишь проехала между ними?
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Оно это вы. Женщиной вас точно назвать нельзя.
Вас посылаешь, а вы возвращаетесь, самоуважения 0. Привыкли, чтобы вас оскорбляли?
Еще раз всего хорошего.
Займитесь своей жизнью.
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну где она там упала? Четко кадры заскриньте, потому что я не вижу, что его старшая дочь упала. Со зрением у меня все отлично.
Никто из его семьи не пострадал.
Не делайте его пострадавшим.
Не обижаюсь• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Еще раз всего хорошего.
Займитесь своей жизнью.
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Избиение — нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль.

Всё, живите с этим
Те девочка въехав великом избила мужика и его дочь?
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...

Вы меня уже задрали.
Вам заняться реально не чем?
Хватит кудахтать, как курица на яйцах.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы вообще адекватный человек? Вы троль?
Вы вообще мыслите, анализирует и синтезируете?
Вам какое вообще дело? Что я делаю, что продолжаю, а что нет.
Вас колышет моя жизнь?
Вы ж сами это написали.
Что не раз въезжали в людей.
Значит на все разговоры родителей было наплевать?