Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
В детском возрасте, серьезно?
Нарушают сознательно, нарушить не сознательно невозможно.

Спасибо моим родителям, что у меня было детство, без таких упырей.
И если бы меня хоть кто пальцем тронул, потом бы он сильно пожалел о содеянном. Возможно из-за этого меня и не трогали, что знали мою семью.
и чтоб случилось с теми кто в вас въехал?

Слава Українi• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как это не было?
На девочку наехала, девочка упала. Посмотрите внимательно на девочку в фиолетовой кофте.
Послушайте, вас там вообще уже поплавило? Хватит мне доказывать уже! Малолетка не права, но мужик не вправе ее наказывать! Нет у нас закона, что за неумышленное причинение вреда можно наказывать в ответ рукоприкладством. Уторопали? ЕЩЕ РАЗ: МУЖИК НЕ ИМЕЛ ПРАВО УСТРАИВАТЬ САМОСУД! ДЕВЧЕНКА ДОЛЖНА ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ НЕ ОТ НЕГО И НЕ В ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ.
Свободна
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Свободна
какое наказание должна была понести девочка?
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я высказываю негодование родителям детей которые делают мне неприятно.
Мне не интересно, что это маленький ребенок, за него несут ответственность родители.
Осенью мамашка мне отдавала деньги за порванные колготки.
Справедливо. Но бить - НЕТ, это не мой ребенок. Я не хочу нести ответственность потом за него, если не дай Бог с ним, что-то случиться. Я такое не возьму на себя.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
не вы, а ваши родители, чтоб они сделали если б вас кто-то въехал?
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои родители из интеллигентной семьи, такого точно не было бы, это 100%. Мои родители очень справедливые, но никогда не дадут ни меня в обиду, ни меня воспитывали, чтобы я могу позволить кого-то обидеть, тем более таким негуманным методом.
Чтобы было, я не знаю. Потому что меня учили, что нужно смотреть по сторонам, что кроме меня есть и другие люди, и всю люди абсолютно разные.
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наказание устанавливает суд, а не первый встречный поперечный.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
детей 12 лет не судят. Т.е. девочка не должна нести никакого наказания?
Белочкой зови• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наказание устанавливают для родителей, а родители уже на свое усмотрение.
Я еще раз вам говорю, ваш ребенок заденет меня, я же его могу ударить и ногой и по лицо. Он же понесет наказание, детей же не судит суд.

Почемучка• 01 августа 2020
Я б в стані афекту, її могла теж таких пілюлєй надавать, ібо треба дивитися куди їдеш, а не в телефон. У моєї знайомої дочка лишилися інвалідом на все життя, просто овоч, через те що на неї на великій швидкості вїхав велосипедист, і вона невдало впала, і отримала дуже важкі травми.
Туфли в чешуе• 01 августа 2020
Я с 11 лет летала на велике. Никого не сбила. Наверное, я понимала, что вокруг меня тоже люди, а не дерьмо.
Туфли в чешуе• 01 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Свободна
Прикол а том, что мера наказания неадекватна.
Пример: в Василькова пьяное чмо сбило насмерть двух девочек. Девочки в могиле, чмошнику - 10 лет. Вот такая арифметика.
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну вон в теме писали аналогичный случай. Подросток на велике сломал руку малышу 4 лет. Никакого наказания не понес, родители посылали пострадавших и даже лечение не оплатили. И?
Капитанша• 01 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Свободна
так может у нас так и много безнаказанности, что нет самосуда??
если у это девахи родители моральные идиоты и ментам тупо пофиг, то так защитить свою семью?
нехило так здоровая кобылица вьехала на троруате в семью((
это просто чудом что мелкие дети не пострадали(
Своего не предлагать• 01 августа 2020
На меня недавно наехал такого же возраста мальчик, на пустой площадке шириной 12 метров он меня не заметил. Было сначала страшно, потом больно, а потом очень обидно.
Мое мнение, нужно штраф выписывать родителям! Если они посадили ребенка на взрослый велосипед, и отсутствуют рядом, то ответственность как со взрослого!
Своего не предлагать• 01 августа 2020
И еще запретить ребенку на год пользоваться велосипедом в общественных местах.
Своего не предлагать• 01 августа 2020
Насилие не приемлемо.
Слава Українi• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Вы думаете, что если устраивать самосуд, то все будет заебомба? Ну давайте, начинаем тогда с сегодняшнего дня) только не забывайте, что на каждого сильного найдется тот, кто сильнее и ему возможно будет пох, случайно вы ему на ногу наступили или нет. Получите по щам, самосуд, а чё. Имеет право
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
А покричать, это не унизить личность?)))
Можно покричать обзывая, а можно выразить салю злость. Огромная разница

Смурфик• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Обратись мужик к родителям девочки, те ее, в лучшем случае, пожурили бы. А так на всю жизнь запомнит, что надо смотреть на дорогу, когда едешь на велосипеде \ мотоцикле \ автомобиле. Зайцеву тоже, наверное, в детстве никто не воспитывал и не объяснил, про ответственность при упрелении транспортным средством - результат 6 смертей.

Не вижу я на видео избиение младенца, как это пытаются представить, мужчина дал девочке пощечину и разбил телефон. не более того. Въедь она в моего ребенка, не знаю, чтобы я сделала.
Смурфик• 01 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
И телефоном тоже.
Я шалунья• 01 августа 2020
Я на стороне мужчины. Сделала так же.
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ещё и не унижая? Конечно! Это ж гениально.

Плевать, что уткнувшаяся в телефон зомби въехала в талию семью и в тебя, чуть не покалечила твоих детей. Главное ж чтоб ее не обидеть и не унизить.... Она ж личность?

А вы не думаете, что она сама лишила себя права называться личностью, когда наплевала на окружающих людей?
Что за привычка дофантазировать ситуацию? Чуть не покалечила не равно покалечила. Все с семьей нормально, никто никаких увечий не получил. Ну правда, на кой вы додумываете? Вы никогда никому не причиняли вреда, дети ваши, близкие? Если уткнётся кто-то в телефон и случайно вас толкнёт или на ногу наступит кинетесь в драку? А если не ребёнок будет, а бугай здоровый? Есть ваши фантазии, а есть факты! Девочка завтыкала и не успела затормозить, но вреда никому она не причинила, а ее побил взрослый мужик. Все! Это факт! Без ваших если бы и кабы. Писец страшно в обществе вашем жить.
Капитанша• 01 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
ну.... вариант безнаказанность уже сейчас имеет свои результаты....
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А какое ребенок имел право втыкать в телефон и въезжать в людей?
Вот когда она въехала своим великом в чужих людей то отдала автоматически им право делать с эти телефоном и великом что угодно.

Она сама наплевала на права людей ! Изначально. Все остальное только последствия ее решения втыкать в телефон и не обращать внимания на дорогу.
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
что тупого в моем комментарии?
Все логично.
Слава Українi• 01 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Поддерживаю)
Чучело сосны• 01 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
+10000! посмотрела видео. девочка не сделала ничего аж такого, чтобы здоровый бугай лупил ее и разбивал телефон. если он себя посчувствовал таким уж пострадавшим, надо было вызывать полицию. и писать заяву. да, она не права. но его реакция абсолютно неадекватна. и пугает то, что многие здесь полностью одобрили действия этого ... как бы помягче сказать... недостойного человека.
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что тупого в моем комментарии?
Все логично.
Живите по своей логике. Если вы кому-то нечаянно причините вред, испугаете или не понравитесь будьте готовы к самосуду. Пусть вас попинают ногами, пощёчин надают и вещи портят. Вот, вы какой-то проступок совершите или оплошность допустите и пусть в стократ вас накажут за это. И желательно мужики, против каких не попрете. Это же не избиение, а справедливость. Я почитала ваши комменты, на хвореньких не обижаются и не спорят. Просто желаю вам жить по вашей логике.
Пушап Ми• 01 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не могу понять, девочка , что не видела что там люди идут?! Мужик конечно изверг, побить ребенка и телефон разбить. Ещё не могу понять, зачем ходить в шеренгу и занимать всю дорожку, чтоб не пройти, ни проехать.
Могу только один вывод сделать: никто из нас не был на месте того мужика и неизвестно, кто и как бы поступил в той ситуации...
И еще: жаль, что она въехала в семью людей... лучше бы она въехала между колес движущегося камаза...