Що робити?Можливо є якісь методи про ,які я незнаю?
Белая и пушистая• 30 ноября 2013
Купите себе банер. Надо вещь, не надо, а посмотреть все пойдут ))))
lunna-amar• 30 ноября 2013
рейтинг поднимается покупками-продажами
у Вас 3 обьявления, 2 из их дубли ( это запрещено правилами сайта)
13чудоСВЕТА• 30 ноября 2013
Такая же проблема. Объявления со всей информацией,все быстро,все дешево,а сегодня посмотрела,что те,кто в подписке купили у продавца с пустыми объявлениями ,с кучей нарушений, по такой же цене, но с высоким рейтингом. Получается у меня почитали,а там купили. Так расстроилась,что давление подскочило...Такая в жизни ситуация сейчас тяжелая и безвыходная..Столько усилий...
Белая и пушистая• 30 ноября 2013
Автор, сходила я к Вам, только если б не эта тема никогда б не дошла, зачем мне зимой полотенце-пончо для пляжа, да и сапожки...так себе, тем более два объявления одинаковых, могут и пожаловаться....
Canary-bird• 30 ноября 2013
...вот и поднялись просмотры... все побежали читать ваши объявления. Цель достигнута и баннер не нужен.
Белая и пушистая• 30 ноября 2013
Ответ дляCanary-bird
ну почитаем, а толку? Чё там покупать то? Просто, чтоб приятно было автору, заходили -смотрели )))
Canary-bird• 30 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
та я себе этоот маркетинговых ход возьму на заметку... создам тему на советчице... * Ой вот не знаю, яркие ли у меня фотографии получились.... особенно пятая и седьмая*
и дело в шляпе