Жирафовое варьенье• 31 июля 2020

Кто носит очки с диоптриями

Сколько у вас пар в ходу?
Краля-Галя• 31 июля 2020
1 c 2002 года

автор Жирафовое варьенье • 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
1 c 2002 года
Вы их постоянно носите?
Краля-Галя• 31 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы их постоянно носите?
Да, в помещении, на улице играю в крота))
Вид конечно))
Попа как у Кардашьян• 31 июля 2020
На неделе буду первые очки заказывать
Материнка• 31 июля 2020
Ношу одну пару, але хочу купити ще одну. Зі свого досвіду скажу, що краще мати дві пари як мінімум, а можна й більше.
ПодругаМужа• 31 июля 2020
Ответ дляМатеринка
Я очкарик с многолетним стажем
Мой опыт- сколько бы пар не было , всегда есть одна, в которой наиболее комфортно
Ее и носишь, не снимая
Пока вот эти штучки возле носа не придут в негодность
У меня целая коллекция запасках лежит , с в ходу одни )))
ПодругаМужа• 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
1 c 2002 года
Грибок не завёлся?
Само_достаточная• 31 июля 2020
Одни очки с прогрессивными линзами
Материнка• 31 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Я очкарик с многолетним стажем
Ее и носишь, не снимая
Так, одна улюблена, але це дуже нудно. Окуляри крім того, що засіб корекції зору, ще й аксесуар. Можна й сумку одну мати, пояс один, будь що. Я за те, щоб одна оправа була більш класична, а інша більш цікавіша.

Краля-Галя• 31 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Грибок не завёлся?
неа))
СМСница• 31 июля 2020
У меня одна, но нужно как минимум две.
Мои просто в самом дешевом варианте стоят от 5000, хорошие около 15000(((
Денег жалею(
младокошкина• 31 июля 2020
2 пары
No problems• 31 июля 2020
У сына 2 пары. К сентябрю купим третью.
Там-тарарам• 31 июля 2020
У меня одни, но я редко ими пользуюсь, почти все время в линзах хожу. Но подумываю о вторых очках.
Прилипало• 31 июля 2020
Одни очки, которые ющаю. Есть старые, на всякий случай Поюс линзы ежемесячные, и одноневки.
Анчо Ус• 31 июля 2020
3 пари.Дома,на роботі і в сумці.В мене +,то вдягаю тільки коли читаю,працюю в основному.
Покорительная• 31 июля 2020
Одна пара уже 6 лет. Линзы меняла 2 раза. Безоправные, лёгкие и почти незаметные. Сколько не меняла другие - не нравятся.
Лозанна• 31 июля 2020
Тільки лінзи. Окуляри одні для читання перед сном.
Хомо_сапиенс• 31 июля 2020
Ответ дляМатеринка
В оправе главное- максимальный комфорт, « Аксессуарность »_ дело десятое
Максимально легкая минималистская

Хомо_сапиенс• 31 июля 2020
Ответ дляЛозанна
Это пока вы молодая
С возрастом на близорукость наслаивается возрастная дальнозоркость
В линзах прочесть ценник невозможно, не говоря о мелком шрифте с латной годности (((
Очки на лоб и читаешь - линзы снять нереально при каждом необходимом случае