ПРИСМОТРЕЛА САПОЖКИ. ПЫТАЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ НА НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА . Я АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР УТОЧНЯЛА И НЕ СВОЮ А МУЖА А В ПРAВИЛ БЕЗОПАСН ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ НАДО .ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР СКИНУТЬ ГОВОРИТ И 1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
Ответ дляcoolseta
я рада что хоть чем то вам настроение подняла ато как то не хорошо получается мы ж все таки девушки мало того украинки мы должны гордиться что в Украине живем и не гоняться за какими то там американскими сапожками ! кстати они вправду американские или всеж подделка?
Вам реально делать нечего????
Или так зацепило за живое??
УЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ!
Тошнотик, чес слово
Или так зацепило за живое??
УЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ!
Тошнотик, чес слово
Так и делаю всегда, только отзывы внимательно изучаю перед эти, недавно вообще 3100 грн. отправила продавцу с 8 баллами и 100%. Все прошло отлично. Я уже здесь 3 года сижу, и доверяю проверенным продавцам больше, чем рыночным и магазинным. А вы так никогда не сможете постичь прелесть интернет-покупок, к сожалению.
И еще на будущее, если вас оценки и отзывы в гостевой не убеждают, могли бы спросить в личке у тех, кто уже что-то покупал, и про карту (имя) и про доставку, обычно девочки не отказывают в ответах.
Ответ дляkamenska
молчат как рыбы
Волшебная палочка• 30 ноября 2013
я вообще в шоке, что бывают такие люди! автор, вам наверное, очень тяжело жить среди людей...
Бабушка Бетман• 30 ноября 2013
Вот вы тут прикалываетесь все, а, представляете, у меня муж был - копия автора. Вот всеее проблемы так решались. Объяснишь, разжуешь - всем понятно, все согласны, а он опяяяять, давай жевать по второму кругу, как телёнок тряпку. Но это только в семье, а на людях - тыхэ лито. когда выдал себя - знакомые в шоке были, чуть не канонизировали меня, что такое терплю.
так, что со знанием дела, могу сказать: автор не успокоится. Если просто поржать хочется - продолжай2те темку развивать, а, если доказать - не парьтесь даже. Не докажете, только себе головняк заработаете - проверено!
П.С. Надеюсь, у моего бывшего мужа будет такая же жена, как автор.
ни разу не из подлости. Просто, во имя взаимопонимания.
Ответ дляGezellig
Вам реально делать нечего????
Или так зацепило за живое??
УЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ!
Тошнотик, чес слово
Или так зацепило за живое??
УЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ!
Тошнотик, чес слово
а вы бы перевели денюшку имнно етому продавцу на карту ее мужа а может на ее карту у нее их две а потом окажется что она давно в разводе а мужу я оплатила покупку в каком нибудь инет магазине
Давайте, автор, извиняйтесь уже перед продавцом, мол гормоны играют, мнительная стала и т.д. И ложитесь отдыхать. А потом перечитаете и сделаете вывод, на что обратить внимание при сделках. Вам же манюне еще столько купить придется, а здесь реально и цены, и выбор лучше, сэкономить много можно. Я вот на КС у девочек все покупала и балдею
Передаю привет и спасибо все продавцам детского!
Ответ дляБабушка Бетман
Токмо во имя ’поржать’. Сейчас Советчица слишком политизированна стала и читать нечего
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
Ну вы, автор, вообще загнули тут тему на пустом местом, вам все хором пишут, что вы гоните , а вам не понятно....
Вас даже читать сложно, вы про запятую знаете?
Это знак препинания такой, такая точечка с хвостиком...
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
я читаю, чтоб поржать над автором
Ответ дляАноним Советчик
если я гоню ну и отправляйте свои деньги ей если не жалко просто как морал поддержку
Ответ дляcoolseta
Дата регистрации ПРОДАВЦА : 21 сентября 2011
Она здесь 2 года!! Почитали бы просто отзывы - они сами за себя говорят.
Или вас больше гложат те 5 грн???
Волшебная палочка• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
мнеб ссылочку на модератора админа если можно?
чем вам может помочь модератор? посмеятся вместе с нами?
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
вы начнете на всех хором жаловаться-стукачить?
Ответ дляcoolseta
У меня 19 покупателей было и все переводили а вы у нас пуганная
Да и продавцы все посылки пересылают на моего мужа! Да что ж вам покоя то мой муж не дает.
И моя карта вам тоже не понравилась я ж вам и свою дала и скайп дала и телефон дала и в однокласниках вы 100 раз меня обсмотрели,осталось только адрес дать! Могу и его дать мне скрывать нечего)))
Да и продавцы все посылки пересылают на моего мужа! Да что ж вам покоя то мой муж не дает. И моя карта вам тоже не понравилась я ж вам и свою дала и скайп дала и телефон дала и в однокласниках вы 100 раз меня обсмотрели,осталось только адрес дать! Могу и его дать мне скрывать нечего)))
Волшебная палочка• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
ага сердючка на проводе
о, да! вас услышат и вам помогут! только обращаться вам нужно не к модератору...
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
Конечно перевели, жаль только что мне у вашего продавца ничего не надо.
И всегда переводим, думаем мозгами перед этим только. И глупых тем не разводим.
Ответ дляtati1602
а я ваш адрес найду в бюро находок
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
да не снали американцы что сапожками будут спекулировать так
Давайте дружно пожалеем неспекулирующих американцев