ПРИСМОТРЕЛА САПОЖКИ. ПЫТАЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ НА НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА . Я АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР УТОЧНЯЛА И НЕ СВОЮ А МУЖА А В ПРAВИЛ БЕЗОПАСН ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ НАДО .ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР СКИНУТЬ ГОВОРИТ И 1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
Вот и я смотрю, что слишком много моего мужа в ответах
приглашайте его сюда!))
будем разбираться))))))))))
Ответ дляКапуста Маша
Бедный админ, чё ему выдержать то прийдётся.
А потом ещё и он редиской окажется. Как же не смог заставить продавца продать сапоги, вот бяка
Сдали вы его с потрохами и не пожалели его психическое здоровье.
Да я надеюсь, что может авторитет админа что-то значит, и если автору такой опытный человек донесет то, что мы пытались, то может у нее в будущем сложится с покупками здесь. Очень хочу верить в то, что автор нормальный человек, а это просто ’беременное затмение’.
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
читаю. и сказать, что я в шоке- это ничего не сказать
Вы у Автора темы мужа увели?))))))
и сапоги. Сейчас откроется секрет. Продавец увела у автора мужа, а муж забрал с собой сапоги как приданное. Муж продавцу подошёл, а сапоги нет. Вот покупатель разыскала продавца и хочет вернуть свои сапоги. А мужа вернуть не хочет, потому как он уже б.у.

Аноним Советчик• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
А вообще хочу поблагодарить Анжелику. Благодаря вашей рекламе у меня столько просмотров и +15 человек подписка!
Может, это вы сами писали анонимно и потом отвечали???
Черный пиар
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
Может))) Он у меня красивый
Прячьте мужа, а то не посмотрит что б.у. будет требовать чтоб продали или в прокат попросит.

Ответ дляКапуста Маша

Ряженка• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
и 5 гр зажала а у самой мобили за тыщи 3 4
Кошмар!
Автор, Вы уже исследовали всю жизнь автора?
И мобилу, и наряды, и походы в клубы.
Это из-за того, что Вам скидку не делают в 5 гривен?
Про..ираете свое время...за 5 гривен.
А злости-то и зависти у Вас на миллион!
Я Вас в черный список занесу, уважаемый завистливый мозгокомпостер!
И мобилу, и наряды, и походы в клубы.
Про..ираете свое время...за 5 гривен.
А злости-то и зависти у Вас на миллион!
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляkamenska
Беременное затмение? Надо записать. А то ПМС уже знаю. Есть синдром многдетного верующего юриста, а о беременном затмении пока не слыхала.
А оно вот какое. С ошибками писать заставляет. Так это оно затмение значит редиска.
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша

все! теперь все ясно
Ответ дляКапуста Маша
Ой, про юриста еще не слышала! Это как?
Ряженка• 30 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
во насмешили!!!!
автор,вы Петросян еще тот!!!
че вы курите???
автор,вы Петросян еще тот!!!
че вы курите???
Аааа!
Я не могу
Кудряшка Сью• 30 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша

Да тут целый ’дитихтива’!
Вот такие на советчице Шерлоки
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляkamenska
Ой, про юриста еще не слышала! Это как?
Это когда приходят вот такие как автор но ещё и многодетные верующие юристы. Которых надо пожалеть потому как тяжело им многодетным, которые верят в бога но не думают мозгами и не соображают что пишут, которые при всём при этом знают как должна происходить сделка и знают свои права ведь по образованию они юристы.
Как то так.
А ещё любой из таких вот чудиков обязательно относиться к одной из частей данной категории.
Ну ещё просто беременные проскакивают но без всего вышеперечисленного они скорее исключение.
Как то так.
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляNikimarishka
Да тут целый ’дитихтива’!
Вот такие на советчице Шерлоки
и Холмсы
Ответ дляКапуста Маша
Как то так.
класс!
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
нет стоп мы так не договаривались ,адресами кидаться
Пад сталом...
Усатая полосатая• 30 ноября 2013
все не читала. Но знаю ,что продавцы обнаглели в край. Я малому демары искала. Нашла троих продавцов, цены одинаковые, 185 гр. На карте у меня 184 гр было. Написала всем троим: отдадите за 184, а то только 184 на карте. Одна не ответила, другая не согласилась, сказала, что еще этот треклятый 1% надо скинуть. Третья согласилась на 184. У нее и купила. А та, получается, что 1гр не хотела уступить, совсем пролетела, а уже в сезон все скупились, пусть теперь сама их носит!!!!!!!!
Перечитала первую страницу,я просто в шоке
Пукупатель не переставая забрасывал меня вопросами до 3 ночи,требуя немедленного ответа,фотографии,все карты,скайп,просила чтоб ее знакомый домой ко мне пришел и забрал блин эти сапоги,я даже на это согласилась! И такой бред писать??? Мужа моего приплела,я тут с 2011года и работаю всегда по его карте,никогда проблем не было!
Да и кстате моя мобила стои 10 тысяч !
Пукупатель не переставая забрасывал меня вопросами до 3 ночи,требуя немедленного ответа,фотографии,все карты,скайп,просила чтоб ее знакомый домой ко мне пришел и забрал блин эти сапоги,я даже на это согласилась! И такой бред писать??? Мужа моего приплела,я тут с 2011года и работаю всегда по его карте,никогда проблем не было! Да и кстате моя мобила стои 10 тысяч !
Ряженка• 30 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы подруга автора?
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
Да и кстате моя мобила стои 10 тысяч !
Завидую вашему терпению!!!
Я тоже по карте мужа работаю - и никаких проблем!
Это тип покупателя - мозгоклюй назойливый паразитирующий!
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы сначала все же темку прочтите! Или Вы в принципе, человек не читающий? А по поводу: ’...пусть теперь сама их носит!!!!!!!!’ - Неужели Вы настолько глупы, что не понимаете, что таких как Вы на сайте тысячи? Один не купил, другой купит... Главное, не просто продать, а не нарваться на ’вселенскую глупость’.
Ответ дляАноним Советчик
Завидую вашему терпению!!!
У меня такое впервые!!! Вот ,что значит похвасталась ,что мне на кидстаффе всегда хорошие люди попадаются
Получите,расспишитесь называется
Редиска Я• 30 ноября 2013
Девочки, помогите темке с поиском фей к Новому году для деток с детских домов попасть в топ, напишите 6 сообщений в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-189#... пожалуйста. Спасибо.
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
если человек видит что я реальный покупатель не нужно так себя вести пол часа не отвечала на смс
Удалено администрацией...