ПРИСМОТРЕЛА САПОЖКИ. ПЫТАЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ НА НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА . Я АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР УТОЧНЯЛА И НЕ СВОЮ А МУЖА А В ПРAВИЛ БЕЗОПАСН ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ НАДО .ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР СКИНУТЬ ГОВОРИТ И 1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
lunna-amar• 30 ноября 2013
ну девочки, зачем же в ЧС?
это, что же, второго шанса поржать не будет?)))))))))))
Ответ дляtati1602
Был бы толк только))) рейтиг 0,сделает новый аккаунт и все
На самом деле, в последнее время покупатели с рейтингом ’0’ реально выносят мозг и создают проблемы. У меня тоже был рейтинг ’0’ когда-то, и было множество сделок с покупателями с таким рейтингом - суммы в тысячах и никаких проблем, но за последние полгода реальных 2 прокола: оплата доставки, походы на почту по три раза - а начинают так хорошо: звонят,просят срочно выслать, очень все нравится, замеры подходят.
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляЖаннет22
Девочки я почти уверенна что это троль, если нет , то она неадекватна вообще
пишет много сообщений отдельных для Топа так что Тролльььь
а я уверенна, что это чей то клон
кстати, можно попросить Админов узнать
Ответ дляyulya.78
Вот и я не хотела морочить голову,так как видела по переписке,что вынос мозга и нет у меня времени бегать по 100раз на НП
Звезда в шоке• 30 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Когда кажется... креститься нужно. Такие обвинения просто так не выдвигают. В ЧС Вас, автор, от греха подальше. Такие покупатели не только мозг вынут, но и в мошенничестве еще обвинят.
Поддерживаю, автора в ЧС, нервный какой-то...
Tatyana110678• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
ни у одного у сегодня высказывавшихся продавцов я ничего не куплю
Автор, и меня занесите в свой черный список, пожалуйста. Упаси Бог на ваши объявления в будущем наткнуться, когда рейтинг заработаете. Удачи вам.
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
нет увольте лучше я на сландо и аукр перемещусь
а я думаю, что за нулевики на Аукро клацают, не платят, а потом еще и отзывы негативные ставят - А ЭТО ВЫ!!!!!
Зайдите на Аукро Топ 100 - там мозг выносите!!!!
-Снежинка_• 30 ноября 2013
Дайте ссылочку на автора темы в одноклассниках,очень посмотреть хочется)))
Голубая устрица• 30 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Вот и идите в магазин и поторгуйтесь там. А продавец Ваш уважаемый человек на сайте, с большим рейтингом, кучей сделок и отличными отзывами. А Вы ее мошенницей обозвали. Я ей ссылку на эту тему послала,что бы она не дай Бог, с Вами дел никаких не имела.
молодец!!!

velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2013
вот это вы взорвали танцпол,автор!вот это фурор!первый и единственный вопрос на советчице и уже бан!вы-восходящая звезда,преклоняю колени!
lunna-amar,могла бы кинуть в личку ссыль на такую ржаку,давно такого занятного текста не читала