coolseta• 30 ноября 2013

недоверие

ПРИСМОТРЕЛА         САПОЖКИ.         ПЫТАЮСЬ     ДОГОВОРИТЬСЯ     С ПРОДАВЦОМ         НА                   НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A   ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА .         Я   АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР   УТОЧНЯЛА                                                                                                                           И НЕ         СВОЮ   А МУЖА         А       В ПРAВИЛ           БЕЗОПАСН       ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ         НАДО .ВОТ             СИЖУ         И           ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР           СКИНУТЬ ГОВОРИТ     И             1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ                   НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
Анка-пулемётчица• 30 ноября 2013
Ну и пусть сидит дальше с ними. Принципиально бы не купила!
Canary-bird• 30 ноября 2013
какая интересная форма подачи...

стоимость какая сапог? Подробнее расскажите про товар.
автор coolseta • 30 ноября 2013
АЙ ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ - САПОЖКИ ТАКИЕ КАК ИСКАЛА РАЗМЕР МОЙ ЕЛЕ УТОЧНИЛА -ЧТО МОЙ 320 ГР. А ТАК ПО 450 ПРОДАЮТ ТЕРМИКИ НО ОТСЫЛАТЬ НАЛОЖКОЙ НЕ ХОЧЕТ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА
автор coolseta • 30 ноября 2013
МНЕ КАЖЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО НА ЛИЦО А РЕТИНГ ВЫСОКИЙ 99 ПРОЦЕНТОВ
Нафаня Маня• 30 ноября 2013
Я бы тоже на принцип пошла, не купила сапог сейчас хоть отбавляй ч/з день могут появиться еще дешевле и такие же, а вы себе все нервы истрепете, покупатель прав и надо договариваться...
автор coolseta • 30 ноября 2013
ТАЗератти• 30 ноября 2013
А что тут странного? У Вас рейтинг 0,00. Я бы тоже наложкой не рискнула...
А насчет торга, тут дело такое... если мне нравится как человек со мной общается - могу скинуть, даже если и не планировала и наоборот.
Автор, чего кричите? Капс выключите, глухих тут нет, только сонные остались...
автор coolseta • 30 ноября 2013
НАФАНЯ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Радость моя• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
я тоже наложкой ничего не отсылаю, рассматривайте и решайте
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
Когда кажется... креститься нужно. Такие обвинения просто так не выдвигают. В ЧС Вас, автор, от греха подальше. Такие покупатели не только мозг вынут, но и в мошенничестве еще обвинят.
автор coolseta • 30 ноября 2013
а причем тут ретинг в мгазине интернет у вас не спрашивают ретинг а иногда идут в ущерб себе лиш бы репутацию не портить
Радость моя• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
а в чем мошенничество?? давайте что ли ссылку на продавца, указано в объяве что наложкой есть вариант?
автор coolseta • 30 ноября 2013
а ка же закон о праве потребителя
Радость моя• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
а ка же закон о праве потребителя
вы серьезно? Если это инет-магазин, возможно, но если обычный человек подрабатывает этим - его дело честно описать товар, фото, а дальше вам решать.
Зина из Магазина• 30 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
автор coolseta • 30 ноября 2013
так я ее фотки посмотрела не выглядит она на бедствующую скорее наоборот я по клубам не хожу в отличии от нее и коктели не рапиваю а она 1гр жмет аж смешно
автор coolseta • 30 ноября 2013
радость моя а вы бы послали деньг на крту привата не известно куда не известно кому
Радость моя• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
вы меня уже пугаете, на кой вам считать ее деньги, есть стоимость, не указан торг - право продавца, ну не хочет уступать, имеет право, согласитесь?
Как-то вы уже по классам поделили
автор coolseta • 30 ноября 2013
гарантий 0 а то и меньше
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
Вот и идите в магазин и поторгуйтесь там. А продавец Ваш уважаемый человек на сайте, с большим рейтингом, кучей сделок и отличными отзывами. А Вы ее мошенницей обозвали. Я ей ссылку на эту тему послала,что бы она не дай Бог, с Вами дел никаких не имела.
Зина из Магазина• 30 ноября 2013
Напишите,что оплатите 50% сейчас и остальное по факту получения сапог. Или оплатите сразу доставку... 80грн-остальное потом. Если у вас ноль,то предоплату необходимо... тут все сошли с ума с этим рейтом! ( Я сама нулячая)

А вообще как продавец скажу,после такого ее поведения просто бы ушла в др место.
Радость моя• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
так ссылку дайте на продавца, все у кого я покупала тоже были мне неизвестны в первый раз , а как иначе купить? Читаю отзывы, что еще не есть гарантия, Но все же, есть сомнения - просто не покупаю, но зачем тему разводить на рассвете)
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
гарантий 0 а то и меньше
Правильно, не стоит рисковать!!!!
автор coolseta • 30 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
если вы такой умный ну отошлю я деньги а гарантия где что она вышлет товар может вышлет может нет
Радость моя• 30 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина

а какие гарантии у продавца что дама оплатит остаток после получения товара? Это не смешно, а поведение продавца ей смешным кажется, не понимаю, честно
Радость моя• 30 ноября 2013
Девы, предлагаю самоустраниться, автор с 0 явно новичок, сто500 предложений монотонных.
Edochka• 30 ноября 2013
У меня например били тоже ситуации когда люди не хотели платить навперед а я немогла сделать наложку! Некоторые рискнули, некоторые наговорили! Бывает! Решать вам как вам сердце,мозг и душа подсказует так и делайте)
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Смотрите историю нашего автора, зачем Вам какие то ссылки?
Радость моя• 30 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
да уже глянула и успокоилась
автор coolseta • 30 ноября 2013
если человек видит что я реальный покупатель не нужно так себя вести пол часа не отвечала на смс