Ростки жимолости• 31 июля 2020
Чистка лица за 1100 гривен. Так и должно быть? Фото
Второй раз в жизни делала чистку. Первый раз была механическая, я потом от нее 2 недели заживала, как ветрянка была. Сегодня сделала кислотами + ультразвук + легкая механика
Когда выходила от косметолога - лицо было опухшее и казалось что вроде бы все почистилось. К вечеру отек спал и что-то я не пойму.
Осторожно, детальные фото уже ПОСЛЕ чистки!
Все подкожники на месте. На носу после душа есть что достать ногтем, куча кожного сала. Самые большие и видимые прыщи - да, вычищены. Но масса мелочи осталась там, где и была.
Это реально так результат обычно выглядит? И так и должно быть? Или все же я должна выходить после такой процедуры с абсолютно чистым лицом?
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2020
Дорого .... ну и странно , обычно воспаления не трогают, а комедоны убирают вместе с глубокими
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Нет. Я чищу за 200(механическая) и прихожу домой с новым лицом
Вы в Киеве?
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2020
Косметолога в топку. я не понимаю, как у нее рука поднялась делать чистку в солнечную погоду. Обычно чистку с начала осени до весны делают. Так что, если не хотите пигментации, лицо от солнца прячьте. Что касается самой чистки, то, как мне объясняли, для идеального эффекта надо не одна чистка, а хотя бы 2-3.
А у Вас до чистки тоже столько высыпаний было на лице? Может, стоит сходит на узи и к гастроэнтерологу?
Помеха справа• 31 июля 2020
Могу сказать что так не должно быть. Судя по фото Вам нужно делать механическую+ ультразвук, иначе результат будет очень слабый
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня нет воспалений, они все закапсулированные под кожей. Шариками там перекатываются
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Это мне доставали
ПешитеБесАшипок• 31 июля 2020
Какой косметикой делали чистку? Нет, конечно так быть не должно. Возможно расчет был на действие кислот, но с вашей плотной жирной кожей это не сработает. Некачественная работа.
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А сколько вам лет автор?
36, такая проблема последние года 2
Подставка для припева• 31 июля 2020
Ответ дляНагайна
И не боитесь же летом проводить чистки...
А почему нельзя?
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
До чистки их было столько же, сколько и после нее. Я сегодня утром чистилась. А фотки сделала вот час назад
всемВсёИмного• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
36, такая проблема последние года 2
Простите,но это ужас.Состояник кожи.Может вам занесли что-то?клещ,к примеру.
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это мне доставали
Вот это мне тоже достали. Самые такие, видимые и ощущаемые
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Салон на DMK работает. Но я не уточняла, чем конкретно делали. Может и другой фирмой какой то
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Нет там ничего. Это что то гормональное. По линии ЖКТ проблем нет
Подставка для припева• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
А салон случайно не на Осокорках?
Сижу на стуле• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Киев? У меня косметолог делает на дому. Так быть не должно 100%. Моя ничего не пропустит
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
А салон случайно не на Осокорках?
Нет, в центре
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да, Киев
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2020
Я делаю за 600, механическая + легкий пилинг. После нее сейчас не пользуюсь ни тоником ни пудрой. Только от солнца пудра как защита. У вас очень дорого. Но скажу что толкового косметолога не всегда получается найти с первого раза...
Пасти Ла• 31 июля 2020
Нет. Это не нормально. У меня у самой очень проблемная кожа. После ваших фото не совсем поняла как вам с такой проблемной кожей удалось сделать чистку всего 2раза. Я к косметологу хожу раз в 2-4 недели именно на чистки +уход. Всегда после нее ухожу с вычищенным лицом. Другое дело, что воспаления появляются снова через 5-6дней после чистки, но это уже проблема моего организма. По теме:так быть не должно. И плачу за чистку своему косметологу ровно в половину меньше, чем вы. 500грн -это чистка с уходом)
Подставка для припева• 31 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Вы в Киеве? У кого делаете?
Подставка для припева• 31 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы в Киеве? У кого делаете?
Пасти Ла• 31 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы в Киеве? У кого делаете?
Я со своим косметологом уже очень много лет(наверно около 10)...у нее свой кабинет на Дружбы Народов