Ростки жимолости• 31 июля 2020
Чистка лица за 1100 гривен. Так и должно быть? Фото
Второй раз в жизни делала чистку. Первый раз была механическая, я потом от нее 2 недели заживала, как ветрянка была. Сегодня сделала кислотами + ультразвук + легкая механика
Когда выходила от косметолога - лицо было опухшее и казалось что вроде бы все почистилось. К вечеру отек спал и что-то я не пойму.
Осторожно, детальные фото уже ПОСЛЕ чистки!
Все подкожники на месте. На носу после душа есть что достать ногтем, куча кожного сала. Самые большие и видимые прыщи - да, вычищены. Но масса мелочи осталась там, где и была.
Это реально так результат обычно выглядит? И так и должно быть? Или все же я должна выходить после такой процедуры с абсолютно чистым лицом?
Трусиковед• 31 июля 2020
А по поводу чистки- для такой кожи как у Вас ( и как у меня, кстати, тоже) - только механическая.
Ультразвук до одного места.
Но Вы же сами отказались от механической, пенять на мастера смысла не вижу. Вам просто не подходит этот метод.
Ультразвук до одного места.
КучМала• 31 июля 2020
О, у меня было так же, и тоже тему создаввла))))) это такая ’чистка’, одно название. Ручная лучше в 1000раз!
Куда_бежать• 31 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Чистка печени скорее всего , чистка лица не поможет
Не надо ляля, сейчас не про печень. Я сходила на чистку ( Киев)за 800 грн, я не то, что дома, я тут же в кабинете стоя перед зеркалом встала и начала давить. На что мне косметолог ответила, так и должно быть, типа это защитное сало, тоже кстати на носу. За час она управилась, Через 2 недели приехала в маленький городок детства за 500 грн косметолог меня почистила, при чем разными способами, техниками и приборами. Прижгла аппаратом сосудик под глазом и сделала массаж. Больше 2-х часов я там была. Она не молодая, когда я ей пожаловалась, она сказала, что сейчас типа это модно, так учат на курсах - щадячая чистка.
Санта Барбара• 31 июля 2020
Кислоты летом😳 не ходите у ней больше, никогда, вообще, даже бесплатно
Мой_ужин• 31 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Нет, в центре
Недалеко от львовской площади?
Я там делала чистку лет 5 назад. Но такого не было.
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 31 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Киев? У меня косметолог делает на дому. Так быть не должно 100%. Моя ничего не пропустит
Можно контакты? Какая цена. И где территориально?
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Недалеко от львовской площади?
Да какая разница где я делала. Это салон, в котором я делаю и остальные процедуры. Остальным вполне довольна. Но с чисткой непонятка
жар-птица Нюра• 31 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
завтра иду на чистку, но у меня нормальный косметолог. Сначала вакуум по моему так называется, а после ручная. Все убирает очень аккуратно.
А где вы делаете?
ХуАнита• 31 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
я очень тщательно слежу за здоровьем, чищу желчный, диеты и т.д., но рроблем с кожей вагон. Фото показала в теме.
у моего отца проблем с жкт гора и тележка и язва и камни и т.д.лицо, как яйцо всю жизнь!
ХуАнита• 31 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
А где вы делаете?
пригород столицы, но она не берет новых очень загружена.
Куда_бежать• 31 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Да, что вы говорите? я больше месяца хожу с чистым лицом, прыщ перед критическими днями не считается. Я питание не меняла. Не судите по себе , даже в голову бы не пришло здоровому человеку такое сказать - вы пихаете себе в рот, что попало....
Медсестричка• 31 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
не пользуюсь никакой уходовой х@рней! отказалась от мяса и алкоголя от слова совсем! чистить печень и тонкий кишечник; увлажняю лицо гидролатами - единственное, что дало толковый результат. После чистки тонкого кишечника касторовым маслом соседка спросила, что я делала со своим лицом...
Как кишечник чистите?
жар-птица Нюра• 31 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Борисполь, Ирпень, Бровары?
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы в Киеве? У кого делаете?
Нет, не Киев. Черкассы.
Фантазерша• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы в Киеве?
Вам противопоказанна чистка. Нужен хороший домашний уход и устранять причину провоцирующую акне.
Я-ваш шанс• 31 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Как кишечник чистите?
Из расчёта 1 мл на 1 кг веса - в первый раз попробуйте чуть меньше, чтобы посмотреть на реакцию организма. Налить в стакан нужное количество долить до полного стакана выжатым соком лимона или грейпфрута (чуть подогреть на водяной бане). Лучше всего пить с 3 до 4 утра или с 16 до 17 вечера. До приёма касторки 5 часов НЕ ЕСТЬ!!! Это рекомендация врача.
Матрёна• 31 июля 2020
Девочки, откажитесь от сладкого совсем
У меня на щеках такой ужас творится и гнойники и тверденькие, которые при выдавливании аж выпрыгивают
Я с 28 июня без сладкого, все прошло без следа, только пятна остались
А так я с прыщами с 13 лет, а сейчас 36
Куда_бежать• 31 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Девочки, откажитесь от сладкого совсем
А так я с прыщами с 13 лет, а сейчас 36
У меня взрослая дочь не ест сладкое вообще, с детства не ест, потому что равнодушна, а не из за диеты. Да, прыщей вроде как и нет, но после чистки у косметолога, конечно оно выглядит свежее, белее и румяней. И именно чистка, то есть не кислоты, массажи и лазерки.
Матрёна• 31 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я написала свой опыт, потому что и к дерматологу обращалась и косметику разную покупала. Помог полный отказ от сладкого. Наконец-то моя кожа гладенькая
ТыЧиНеТЫ• 31 июля 2020
Автор, цена для чистки на косметике Данне вполне адекватная, некорректно сраВнивать салон в центре Киева и «надомного» косметолога или в районном центре - логично, что цена услуги будет отличаться.
По результату - да, почистили плохо, но Вы ж видели свою кожи, уходя из салона, почему не спросили у мастера? Возможно у нее было бы логичное объяснение.
Нужно отталкиваться от изначального состояния кожи, насколько оно изменилось до/после.
Возможно, если почистить всё идеально, лицо будет сильно опухшим и долго заживать - при такой ситуации логично для получения отличного результата провести несколько чисток.
По поводу кислот - Вам их использовать нужно, есть кислоты «летние», которые не сенсибилизируют кожу, напр, миндальная. Люди, которые живут в жарком климате при постоянном солнце тоже делают пилинги, чистки, используют ретиноиды и лазеры - это устаревшее мнение косметологов старой закалки, что летом ничего нельзя - хороший спф в помощь и вперед.
На мой взгляд, Вам нужно поменять дом/уход с акцентом на очищение, но Вы, вроде, в переписке упомянули, что планируете беременность - это противопоказание для сильных кислот и ретиноидов.
Попробуйте из zo skin скраб/полиш и сульфурную маску - они хорошо очищают поры и отшелушивают.
Ростки жимолости
• 31 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Там три кислоты какие то были, одна из которых миндальная. Вонючий составчик
ТыЧиНеТЫ• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну, пилинг с ароматизатором, который вкусно пахнет, на сколько я знаю, еще не придумали))
Уточните состав пилинга И % кислот, если Вы планируете еще ходить к косметологу, эта информация пригодится