Ростки жимолости• 31 июля 2020
Чистка лица за 1100 гривен. Так и должно быть? Фото
Второй раз в жизни делала чистку. Первый раз была механическая, я потом от нее 2 недели заживала, как ветрянка была. Сегодня сделала кислотами + ультразвук + легкая механика
Когда выходила от косметолога - лицо было опухшее и казалось что вроде бы все почистилось. К вечеру отек спал и что-то я не пойму.
Осторожно, детальные фото уже ПОСЛЕ чистки!
Все подкожники на месте. На носу после душа есть что достать ногтем, куча кожного сала. Самые большие и видимые прыщи - да, вычищены. Но масса мелочи осталась там, где и была.
Это реально так результат обычно выглядит? И так и должно быть? Или все же я должна выходить после такой процедуры с абсолютно чистым лицом?
Жынси_на_флиси• 31 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Абсолютно все равно. Инъекционный. Там микродозы вводятся
Ясно
Вся такая растыкая• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
У меня нет воспалений, они все закапсулированные под кожей. Шариками там перекатываются
Вас плохо почистили. А это руками? Вам прокалывать надо и выдавливать, и маски. После чистки должно быть чистым
Пасти Ла• 31 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня такая проблема пигментация вокруг глаз.Смешно когда говорят проверить сердце,почки,печень и тд.Как будто я этого никогда не делала)
Я уже и не знаю что проверять((...высыпаниям этим конца не видно...
Пасти Ла• 31 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Согласна 100%
Идууу--уууу блин• 31 июля 2020
Боже,не тратьте на это деньги,тем более на чистку да за такие деньги,купите себе качественную косметику и делайте себе сами дома.Из любимчика по чистке могу посоветовать пилинг instytutum,можете и здесь в продавалке поискать,есть небольшой объем или на сайте заказать
Вся такая растыкая• 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Чистку летом не делают. Я хотела сына чуток почистить, но мне сразу сказали, что приходите в октябре. Конечно, можно и сделать при острой необходимости, но там мешок кремов, шляпа и прогулки по вечерам. Мальчику это не по силам да и прям острой проблемы нет. На 2-3 день высыпания возможны, но не в день чистки точно.
Вам глупость сказали, чистки круглый год делают
atrorubens• 31 июля 2020
Автор, во-первых, при чистке лица обязательно нужно соблюдать некоторые ограничения следующие 2 суток, и это может быть даже важнее, чем сама чистка. Например - не быть под солнцем, не умываться водой, избегать нагрева, протирать хлоргексидином, поменять все наволочки, обработать телефон, не лезть руками. Судя по фото, это после _горячего_ душа? Еще, небось, и вода на лицо попадала? Или фиговый косметолог, которая не предупредила, или Вы безответственно отнеслись...
Во-вторых - если кожа проблемная и это первая-вторая чистка - то нет, за 1 раз все вычищать не должны. Обычно в таких случаях рекомендуют серию чисток, с высокой частотой (1-2 раза в неделю), а потом уже переход к режиму ’раз в месяц’.
В-третьих, кислоты, на проблемную кожу, в солнечную погоду? Так можно навредить больше, чем помочь.
В четвертых, ультразвук - это не для проблемной кожи точно. По степени очищения ультразвук - это приблизительно как очистка шумовкой. Ручную чистку заменить не может!
Ну а легкая механика - на то и легкая, что такую проблемную кожу не вычистит за 1 сеанс точно)).
Губка Боб• 31 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Нет. Я чищу за 200(механическая) и прихожу домой с новым лицом
Ну так и возраст свой пишите заодно, я в 25 тоже выходила так, а в 33 поры уже расширены и быстро загрязняются, как их не чисти
Доль Чекомбана• 31 июля 2020
я как-то тоже такую чистку сделала, пришла домой, взяла зеркало и офигела - черные точки на месте... мне только УЗ делали, но это был первый и последний раз, больше я не ходила на чистки, решила, что все так делают...
Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Делают, косметологи круглый год кушать хотят. Но это не правильно.
Вся такая растыкая• 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
В чем вы видите пробоему от ультрафиолета на акне?
Вся такая растыкая• 31 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Нет, если норм мастер, мое оицо с каждым годом лучше становилось, и чистки все реже делала
Телочка• 31 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Косметолога в топку. я не понимаю, как у нее рука поднялась делать чистку в солнечную погоду. Обычно чистку с начала осени до весны делают. Так что, если не хотите пигментации, лицо от солнца прячьте. Что касается самой чистки, то, как мне объясняли, для идеального эффекта надо не одна чистка, а хотя бы 2-3.
А у Вас до чистки тоже столько высыпаний было на лице? Может, стоит сходит на узи и к гастроэнтерологу?
Вы чистку с пилингами не попутали?
Телочка• 31 июля 2020
Автор, вообще не видно, что вам сто-то делали. По цене не скажу, мы в глубокой провинции, но с таким лицом я с чистки никогда не приходила. Ни после ультрозвука, ни после механической.
Солнечный зайчик• 31 июля 2020
Не думаю что такая чистка должна столько стоить. Чтобы елементарное дома выдавливать. Вы по ходу сами видете что лучше сами почистите
120-120-120 (не худею)• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Салон на DMK работает. Но я не уточняла, чем конкретно делали. Может и другой фирмой какой то
Вы в Житомире делали?
Марафетчица• 31 июля 2020
Ко мне как раз сегодня приходит подружка на чистку. Я купила все необходимое, посмотрела кучу видео в Ютубе, прочитала что и как, и уже полгода делаю чистку себе, мужу и подружке. И после моей чистки нету такого, как у вас на фото....
Я-ваш шанс• 31 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Чистка печени скорее всего , чистка лица не поможет
и кишечника, автор! ТОНКОГО касторовым маслом каждую неделю!!! и проверить почки
Неугомонная• 31 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
мне ДМК не подошла ни уходовая ни хваленый TRX пилинг, после уходовой вобще лицо обсыпало мелкими прыщами, потом месяц только алое вера мазалась, кожа говно была, но зато зажила, сейчас вернулась к старой дешевой уходовой, которая подходит, думаю что из более приличного дальше пробовать.
Сарафанное радио• 31 июля 2020
Ответ дляatrorubens
У меня после чистки Купероз увеличился... теперь боюсь делать... крылья носа - капец(
Делала комбинированную .
atrorubens• 31 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Делала комбинированную .
По-моему, купероз - противопоказание для чистки. Но точно не помню((.
Я-ваш шанс• 31 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
не пользуюсь никакой уходовой х@рней! отказалась от мяса и алкоголя от слова совсем! чистить печень и тонкий кишечник; увлажняю лицо гидролатами - единственное, что дало толковый результат. После чистки тонкого кишечника касторовым маслом соседка спросила, что я делала со своим лицом...
Я-ваш шанс• 31 июля 2020
и противопаразитарная чистка организма важна, даже если анализы не показывают их наличие
МойНеТакой• 31 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Я со своим косметологом уже очень много лет(наверно около 10)...у нее свой кабинет на Дружбы Народов
Поделитесь пожалуйста контактами.
Трусиковед• 31 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы никому такое не советуйте. Если у человека камешки в желчнлм- будет вспоминать Вас очень паскудными словами.