Коварная Зая• 31 июля 2020

Життя в Києві за чи проти?

Результат:
вже голосів: 108
59 (54.63%) Живу в Києві і все влаштовує.
21 (19.44%) Свій варіант
19 (17.59%) Живу в Києві і хочу переїхати
9 (8.33%) Дуже хочу жити в Києві, але не
Пожмаковна• 31 июля 2020
Это мой родной город, я здесь как рыба в воде. Но родственники с небольшого городка говорят что дурдом) А мне у них тоска зелёная. Попробуйте снять квартиру на месяц, поймёте подходит ли вам

С перепою• 31 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Так есть Жашков, Пирятин, Вапнярка и тп. Может туда?
А я уже нашла под Киевом место и да, планирую перебраться)
Попижёновна• 31 июля 2020
Киев -спокойный город, никогда не ощущала его бешеного ритма.При наличии хороших доходов довольно комфортный для жизни.
Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Яке воно - життя в столиці? Підкажіть які плюси і мінуси. Дуже хочу, але вагаюся
Якщо хочете, беріть і їдьте. Поживіть побачите як Вам)..
Кто крайний?• 31 июля 2020
Ответ дляКнопус
Думала купить квартиру в Киеве. Муж отговорил. Сказал, валим за рубеж и деньги увозим, никакой недвижимости в Украине...
И куда свалили?
Бабушка мороз• 31 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
не хочу жить в Киеве
как-то родственница говорила: ’живу недалеко от работы, всего лишь полчаса добираться’
не хочу так
Так пол часа это очень круто)). Без сарказма
Веселуха Муха• 31 июля 2020
Ответ дляКнопус
а куда именно хотите? Я вот думала только квартиру в киеве покупать,а тперь и сама не знаю((
Кнопус• 31 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
В Германию.
Я насмотрелась фоток киевского жилья, впала в уныние...а потом посмотрела в той же Румынии, в Бухаресте. На эти же деньги - новые квартиры с ремонтом. В Польше тоже можно купить. Так там же не страшно и на этапе строительства брать, не то что у нас...поэтому решили что пока покупать не будем, там будет видно.
Кнопус• 31 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
И куда свалили?
в процессе пока

Веселуха Муха• 31 июля 2020
Ответ дляКнопус
В Германию.
Классно,но вот как привыкнуть...все чужое,менталитет другой,меня это пугает(
Кнопус• 31 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я думала над этим. Решила, что где будет моя семья - там и мне будет хорошо.
А менталитет....у многих наших соотечественников такой он, что куда тем немцам))) вот где пугаться надо)
Даю справку• 31 июля 2020
Смотря, в каком районе жить. Если в удалённом от метро, вроде Троещины, то жесть - без машины. Хотя и с машиной - жесть, пробки утром и вечером.
Здрасьтенька• 03 августа 2020
Очень люблю Киев!
15 лет прожила. Так сложились обстоятельства, что год назад пришлось переехать. Не могу привыкнуть на новом месте, жизнь как остановилась.
Мечтаю жить в Киеве, да, суета, пробки, куда-то спешишь постоянно... но жизнь кипит, и возможности совсем другие, чем на периферии.