Неновая почта• 31 июля 2020
Черное зеркало
Ч в восторге! Конечно 5 сезон вообще отстой. Но 4 предыдущих это 🔥
Неновая почта
• 31 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Посмотрите ещё ’Утопию’)
Посмотрю. Спасибо!)
Неновая почта
• 31 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Посмотрите ещё ’Утопию’)
Какого года? Загуглила, есть несколько вариантов.?
Бывает и такое• 31 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
(телесериал,_Великобритания)
2013-2014, два сезона, 12 серий
ПироженкА• 01 августа 2020
Тоже обожаю его. Ещё смотрели upload. Слегка напоминает, но смешной и лёгкий
Гороховая• 01 августа 2020
Боже...я первую серию про свинью пару лет назад еле посмотрела- нудная мерзость...вот решилась на вторую, потому что тут вечно советуют этот сериал - капец...опять нудятина
Может там дальше что-то более стоящее или это все сезоны такое?