ПультОт_БМВ• 31 июля 2020
Стесняюсь мужчин
Много комплексов, боюсь мужчин, сейчас одна...
Сестрица Алёнушка• 01 августа 2020
Хотя обычно это начинают делать лет в 14 - тренироваться на одноклассниках))
40каградусная• 01 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Начните с какого-нибудь чмошника, тренируйтесь на нем.
Мини-бикини• 01 августа 2020
Посмотрите фильм красивая на всю голову, вроде так называется. Поможет Вам поднять самрюомгение, а там и с мужчинами начнёте нормально общаться. Всё приходит, не бойтесь, оценку не ставят. У каждого свои ошибки.
psiholog 1976• 01 августа 2020
Если у вас много комплексов, я бы хотел узнать, какие именно комплексы? Особенно расскажите про комплекс, который больше всего вас волнует и не даёт вам жить.