01 августа 2020

В какой области самые красивые девушки?

Навеяно темой про одесситок.
Я во всех областях не была, но из тех, где была то согласна про одесситок, там больше всего красавиц
показать весь текст
Майданщица 02 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Я с западной Украины, но для меня самыми красивыми и ухоженными показались девушки с Донецка, говорю о периоде когда ещё ДНР не было, сейчас большая половина из них в Киеве живёт
На ЗУ вы там тоже красотки еще те.
Рожки-да-ножки 02 августа 2020
В Крыму очень красивые девушки - там много народов смешивалось, соответственно генетическое разнообразие и дало яркую красоту многим девушкам.
Пугачиха 02 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну да, ну да.
Только посмотреть на моих родственников - след турков на лицо.
А вы в курсе что турки светлые были в те времена. Так какой след от турков у ваших то?
Это еще неизвестно кто на ком больше след оставил они на нас или мы на них