Куплю орехи• 01 августа 2020
В какой области самые красивые девушки?
Навеяно темой про одесситок.
Я во всех областях не была, но из тех, где была то согласна про одесситок, там больше всего красавиц
Кидстаффовка• 01 августа 2020
Ответ дляМаурита
А дончанки да....каблуки, ногти, короткие юбки, но уж, простите, стиля никакого, ну и скромностью тоже не пахнет, а вот надменности - хоть отбавляй
а говор...
Кашка-маняшка• 01 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Сильно худая...не ясно за что такой титул....ещё лет пять и будет аналог Ксении Бурды....
она хорошо сложена, изящная, тот случай когда не к чему придраться ни массивных бедер при тонкой талии, ни широкой грудной клетки, все в меру
Кашка-маняшка• 01 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Юго-Восток, в общем. У нас тут постоянно бегали воины самых различных национальностей.
центральная это не юго-восток, когда это на юго-востоке шлялись шведы и поляки?
Кашка-маняшка• 01 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Для меня самая красивая блондинка это вера Брежнева и Сумская
Шарлиз Терон № 1, Ольга Сумская вообще темно-русая вот ее фото в молодости
Сегодня на диете• 01 августа 2020
Ответ дляolga_gorenko
нещодавно слухала радіо в машині, по опитуванню якогось центру опитувань - начебто в Кривому Розі найгарніші. Але як на мене, спірно.
Что такое «спірно»?
Цветов Мне срочно• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По институту могу сказать, что самые красивые девушки были из Хмельницкой области, темноволосые, кареглазые. Наш историк так и говорил: ’ вот какие красивые гены после турецких набегов остаются на века’.
ВУЗ был в Киеве, если что.
В Одессе не замечала красоток, простите уж.
В Одесской областе, в Болграде, Измаиле- да. Но это опять же заслуга соседних стран))
ВУЗ был в Киеве, если что.
Согласна. Я из Измаила. Много кровей намешано. Много красавиц
західний_діалект• 01 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну вы не расстраивайтесь,сейчас в Донецке такое понаехало
.Я живу в самом центре,в моем доме такие красотки живутсейчас вместо тех,что в Киев выехали,что мамадорогая
Я сейчас даже стараюсь в лифте не ездить.Один раз с сыном ехали и зашло нечто,я раньше так близко такого не видела:шоколадный автозагар,брови-гусеницы,губы,ресницы,ногти...а наряд
Я не выдержала и стала хихикать.Еле сдерживалась,сын потом мне всю дорогу твердил,почему я смеялась и что у тете с лицом.
Один плюс - теперь мне кажется,что я практически одна осталась самая стильная))).
Ну а если серьезно - полная деградация во всем.Либо фрики с губами-бровями , либо полная нищета, безвкусица и серость.
.Я живу в самом центре,в моем доме такие красотки живутсейчас вместо тех,что в Киев выехали,что мамадорогая Я сейчас даже стараюсь в лифте не ездить.Один раз с сыном ехали и зашло нечто,я раньше так близко такого не видела:шоколадный автозагар,брови-гусеницы,губы,ресницы,ногти...а наряд
Как жаль( такой город был(
західний_діалект• 01 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня муж и его друг считают, что лучшие невесты в Хмельницком 😁
Я мужу рассказала про тему - говорит, конечно в Кировограде) Хотя он там был давно, в детстве-юности в основном, у родственников.
Сегодня я не я• 01 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
А Беллуччи разве не идеал красоты на этом форуме?
Чуть какая тема тема о красоте, так все ее фотками завалено.
Мне кажется не все, но большинство таки брюнеток любит, если женственная, не агрессивная внешность
Да, но не молдовеняско-цыганской наружности.
Самые красивые -это контрастные. Те же блондинки, но с темные бровями и ресницами.
Смазливые лица часто встречается, но среди них низкожопок и плоскожопок -90%. С длинными ногами - это ближе к северной границе.
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
А почему конечно?) Есть какие-то данные прям по Кировограду?) Там если брать по области, так одни колхозницы)
Автопортрет нурофена• 01 августа 2020
Донецкие сами себя хвалят , никакой там особой красоты и в помине нет , губы в. Магазин рисовали это да, и фантазии влажные про свою красоту
жар-птица Нюра• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ВУЗ был в Киеве, если что.
Плохой историк:)) не нашли учёные следы набегов ни турков, ни монголов, ни даже татаро-монголов. Ни в украинца, ни русских, ни в белорусах...
Резвая лошадка• 01 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну да, ну да.
Только посмотреть на моих родственников - след турков на лицо.
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Я слышала что Николаев город наркоманов((
Мы сейчас в гостях в Николаеве. Сын говорит город котов и алкоголиков. Но девушек много гарних, это правда) Я из Киева.
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
+Луганск и Хмельницк
Мой муж из Луганска, сейчас в Киевской области живет, говорит у вас тут все страшненькие и коротконогие)
ПироженкА• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не в этом дело, просто девушки очень яркие, с правильными чертами лица.
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Вспомните красивую натуральную блондинку, напишите. Мне чёт на ум не приходит пример
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Ольга Бура. Которая погибла....
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2020
Короче, из всех тем что читала на этом форуме, сделала вывод что мне страшно ехать в Одессу, Харьков и Москву, будет комплекс)) Хотя, сидим в Николаеве, шкрябаю тут в шлепках и с дулькой без маникюра и педикюра, ношу одну футболку каждый день, т.к. вещи впадло доставать из чемодана и никто меня не знает, такой релакс)
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2020
Переводы с украинского• 01 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
сейчас красота украинок смазана тупостью и дуростью в основной массе - и я не стебусь
Переводы с украинского• 01 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Это наши донецкие 100%.У нас до войны тоже самое было.Я так и говорила,что модельное агентство в действии.И не было никаких бровей-ресниц.Был сумасшедший уход и вложения в себя,потому что у людей были деньги и плюс менталитет ни как на Западной: шоб хата красыва,машина як у людей,шоб не гирше ниж у сусидив)))
Менталитет вложить все деньги в свою внешность, чтобы что? С какой целью?
Брынза• 02 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Печально все это. Мы переехали в 2003. Таким я город и запомнила. Скучаю безумно, и снится часто. Но... как говорится, иных уж нет, а те далече.
Брынза• 02 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Это точно)
Переехала к нам такая родственница, Из Макеевки, колхоз стайл)))
алые губы, алые ногти- спешит с утра за хлебом в атб)
Ржем с неё, но она то думает, что красотка, мы не настаиваем на обратном)))
Тут тоже хватает)) Мы наверное повзрослели уже просто))
Брынза• 02 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Алые ногти стандартной длины - это классика,если что.А в АТБ с красными ногтями за хлебом - это моветон?Нужно сначала спилить их,а затем заходить в священное место для нищебродов?)))
Кстати, про ногти. В Донецке в школе учительница русского языка и литературы ( очень умная и стильная, как мне до сих пор кажется) говорила, что красным лаком красят только продавщицы в овощном, чтоб не было видно грязи под ногтями)) Так я ей поверила, и с рлзовенькими ходила до...... лет))))) Вот лет пять как стала разным красить)))
Майданщица• 02 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Нету