Куплю орехи• 01 августа 2020

В какой области самые красивые девушки?

Навеяно темой про одесситок.
Я во всех областях не была, но из тех, где была то согласна про одесситок, там больше всего красавиц
очки_ннадо• 01 августа 2020
В Кировоградской области конечно же!
Там самые красивые девушки в мире!

Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Особенно последняя))))
Последняя очень красивая. Одни глаза чего стоят.Просто маленькая еще
Україна понад усе!• 01 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Красивые снаружи, а вот поведение конечно... в Киеве их так видно по поведению, слишком напыщенные Ну и тюненгованые
Ой, поведение у всех такое бывает, не зависимо от города
oksanakirill• 01 августа 2020
В Одессе только замечала красивых
Почемучечка• 01 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Обычная, где Вы там «очень» нашли
Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Обычная, где Вы там «очень» нашли
фото такие просто
Да Щас же• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Если я живу в Донецке, то значит, в Донецке самые красивые и самая красивая!
Логично (дончанки, привет!)
Эт да! Мы красавицы
Почемучечка• 01 августа 2020
Ответ дляПугачиха
фото такие просто
Симпатичная, но не более. Да и вся та подборка - ничего выдающегося. Ну, а там на вкус и цвет, все фломастеры разные
Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Первая модель

Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Зато все свое и натуральное. Первая ,третья и пятая в жизни очень красивые
Простецкая• 01 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так и есть, на Западе все барышни такие себе, у них как отпечаток какой-то, даже известные люди.
С ЗУ внешность у жителей специфическая
Маурита• 01 августа 2020
А дончанки да....каблуки, ногти, короткие юбки, но уж, простите, стиля никакого, ну и скромностью тоже не пахнет, а вот надменности - хоть отбавляй
Почемучечка• 01 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Ну, натуральные, и?)) Я же написала, что на вкус и цвет...
Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
и красивые
Почемучечка• 01 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Первая модель
А без проф макияжа и ретуши есть фото модели?)) Да, симпатичная, но не запоминающееся чем-то лицо
Почемучечка• 01 августа 2020
Ответ дляПугачиха
и красивые
Для меня обычные, чтобы Вы мне не пытались доказать. Для Вас красивые, ну ок))
Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
совсем без макияжа первой нет .Ей уже за 30 ,она не рискнет так фоткаться. Это остальные еще дети
Ваша прЭлесть• 01 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Перекроено все ж лицо, вы что не видите? Нос, губы, скулы...
Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет. Я ее с детства знаю .Просто губы чуть увеличила .Все остальное ее родное

Jhenya_Sh• 01 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Самые красивые всегда считались в Николаеве и Николаевской обл. Николаев вообще называют город невест. Знаю наши парни по командировкам по всей Украине ездили, ясное дело знакомились там, то подтверждали что в Николаеве самые красивые
согласна на 100%
Крошка Енот• 01 августа 2020
Конечно в Киеве !
Улучшанский-Ухудшанский• 01 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Согласна но тут как ни Донецк так и пафоса хоть отбавляй, очень редки глаз.
Ответ дляПугачиха
В 30 лет такие четкие скулы))) ну не рассказывайте. Или она вам не все говорит
Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну внешне она совсем не изменилась. А что 30 лет это 100?
Ответ дляПугачиха
В 30 лет это работа косметолога такой четкий овал. Хотя и гены бывают но редко.
Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы что-то не то говорите. В 30 лет еще у всех все прекрасно.
Но у нее и мама очень хорошо выглядит как для своих лет
ХвостПистолетом• 01 августа 2020
Мне нравятся Харьков/Донецк. Хотя сама я Киевлянка и никогда в тех краях не была) но девочек которых знаю от туда очень симпатичные
No problems• 01 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Для меня самая красивая блондинка это вера Брежнева и Сумская
А для меня Брежнева лошадь,прям отвратительной внешности,никого не знаю в реале кому бы она нравилась,кроме Меладзе дедушки.
СКИБИДЫШь• 01 августа 2020
Не могу выделить ни одну область,но заметила если есть гены сельские ,то девушки не красивые,грубые черты,фигура,речь.Много знаю красивых девушек которые имеют смешанные корни,и не знаю ни одной красивой чистокровной украинки,россиянки, и т д.
ДолькиКабана• 01 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
странно, а самая дорогая эскортница СНГ из Черкасской области, Яна Орфеева
Сильно худая...не ясно за что такой титул....ещё лет пять и будет аналог Ксении Бурды....