01 августа 2020

В какой области самые красивые девушки?

Навеяно темой про одесситок.
Я во всех областях не была, но из тех, где была то согласна про одесситок, там больше всего красавиц
показать весь текст
Кошечка-муркошечка 01 августа 2020
Тооолько центральная и восточная украина.
Непонятно 01 августа 2020
Ох и вопрос...вот это вам скучно
Плакат с автографом зимы 01 августа 2020
Одесса, Николаев - там очень много красавиц.
Я сама из Донецка. Тут много понтов (было до 2014), а реальной красоты меньше
Марс атакует 01 августа 2020
Пф! В Черкасской конечно!
Таки в курсе 01 августа 2020
сейчас красота украинок смазана тупостью и дуростью в основной массе - и я не стебусь
Ацетилсалициловая кислота 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Это типа мода наверное, что везде в рекламу пихают черный мужчина плюс белая женщина. А в комментах пишут какие у них красивые дети будут. Нет, думаю не очень красивые и куча примеров есть по этому поводу.
Вот пример , внебрачная дочь немецкого теннисиста Бориса Беккера и темнокожей модели Анжелы Ермаковой ( видимо тоже от смешанного брака). Она через суд доказывала его отцовство. Хотя там и без суда все видно хорошо.
Ms. Iphone 01 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
О, у меня прадед чистый турок, рыжий был, бабушка - блондинка и я светленькая. Когда говорю. то кровь турецкая -все смеются.
Я сама понамешана. Казаки, немцы, греки, русские, прапрабабка цыганка и ещё неизвестной породы зверь (дед в революцию остался круглым сиротой, которого занесло в чужой край). В муже украинцы, поляки, белорусы, крымские татары.
Когда рождались дети, я не могла заранее выбрать имя, хз какой расцветки дитё родится
Рыжий немец или кареглазый грек, белокожий белоус или смуглый цыган )))
дама_из_декрета 01 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
они все еврейки? И Быстрицкая, и Вивьен Ли??? я не знала
Вивьен Ли точно не еврейка. А по теме, самые красивые девушки - в Запорожье и Днепре
Анонимарик 01 августа 2020
А я была в Мукачево недавно, там тоже не мало красивых. И стильно одеты даже, я думала это забитый городок
Вечный двигатель 01 августа 2020
Ответ длядЫнька
Странно что никто не написал г. Мариуполь...
Я сама из Донецка и работала там в крупной компании, когда к нам приезжали девушки из Мариуполя то там все красотки как на подбор...! Хотя и в Донецке очень много красивых... Но вот почему-то ни раз слышала о Мариуполе
У мене подруга з Маріуполя. Красуня. Але там крові намішано ого-го!
Анонимарик 01 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет, брюнеток обычно любят только брюнетки))
Глупость выдуманная блондинками 🤣
Анонимарик 01 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я ооочень много бываю по работе по всей украине и хочу сказать , что самый красивые девушки это в сумах и Донецке
Вот реально нигде такого количества именно красивых девушек , нет
Я кинвлянка)
В Суммах я была, никого красивого не видела. Симпатичные, но не красавицы
Кина_не_будет 01 августа 2020
всем стоп. Херсон победил. конкурс закрыт
Просто звязда 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Историк какой то у вас повернутый немного на почве того Что нас кто-то захватывал и осеменял тут. Не куколд ли он случайно?
Супер комментарий)))))))
Просто звязда 01 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Где красота и где экскортницы)) вам виднее наверно про экскортниц, но они это как бы не красотой зарабатывают)
Тоже не поняла что там сравнивают, красоту и проститутку))))
Ватный Пупс 01 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Пф! В Черкасской конечно!
100%
Скромняшка 01 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
А что не так с Западными?
Я как раз оттуда..
Рівненська, Волинська багато красивих дівчат. А ось Івано-Франківська, Тернопільська, Львівська, я б сказала, що немає багато природньо красивих дівчат, але вони собі там всі такі панянки, так себе люблять і можуть себе подати.
Кашка-маняшка 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Вообще что за бред что если народы мешаются то получаются красивые дети. Кто это выдумал и в это верит. Судя по такой теории самые красивые в Украине должны быть Закарпатье и Одесская обл. А в мире самые красивые американки из обеих америк, но это не так!
чем дальше рождены родители друг от друга тем дети здоровее, а не красивее
Кашка-маняшка 01 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Где красота и где экскортницы)) вам виднее наверно про экскортниц, но они это как бы не красотой зарабатывают)
для меня вполне логично что страшилищам 5000$ не платят за секс)

большая концентрация красоток с ногами от ушей, хорошей осанкой и красивыми лицами зашкаливает только в московских в ТРЦ
Коко На Страже 01 августа 2020
Ответ дляolga_gorenko
нещодавно слухала радіо в машині, по опитуванню якогось центру опитувань - начебто в Кривому Розі найгарніші. Але як на мене, спірно.
То опитувальники, мабуть, ніколи в Криворізькій педухі не були. Ото де страх божий на землі
західний_діалект 01 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
я была во Львове тоже наверное не там гуляла)), реально очень мало красивых, все носатые такие и страшные и выглядят старше своих лет.
Вы приехали на три дня, погуляли в центре в толпе туристов и все решили о красоте львовянок?))
Я сама из Донецкой области, живу два года во Львове, так вот красивые есть везде (ездила много по всей Украине, в Киеве жила), но во Львове женщины лучше умеют подчеркивать красоту, лучше следят за собой.
Если в восточной части Украины людят наращивать ресницы-ногти, поярче внешность выбирают, то в западной (конкретно о Львове только могу сказать) - больше естественной красоты. Молодые мамы на площадках - почти все красотки, стройные (если что я к ним не отношусь, мне за 40 уже), учителя в школе - много красивых женщин за 40 и даже за 45 - стройных, стильных. Одеваются со вкусом. Но не такие прям яркие-броские, нет стремления показать ’товар лицом’, как у нас принято.
В Киеве - понамешано всего, естественно, в столице концентрация красивых девушек - но это приехавшие со всех областей, так что судить трудно именно о киевлянках.
західний_діалект 01 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
странно, а самая дорогая эскортница СНГ из Черкасской области, Яна Орфеева
Это говорит не о красоте, а скорее о желании себя продать. Не каждая красивая девушка соревнуется за место эскортницы.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 01 августа 2020
У Києві багато красивих дівчат. У торгівельних центрах таке враження, ніби показ моделей постійно відбувається - всі доглянуті і гарні
СКИБИДЫШь 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По институту могу сказать, что самые красивые девушки были из Хмельницкой области, темноволосые, кареглазые. Наш историк так и говорил: ’ вот какие красивые гены после турецких набегов остаются на века’.
ВУЗ был в Киеве, если что.
В Одессе не замечала красоток, простите уж.
В Одесской областе, в Болграде, Измаиле- да. Но это опять же заслуга соседних стран))
У меня муж и его друг считают, что лучшие невесты в Хмельницком 😁
Запасная спина 01 августа 2020
Ответ дляБрынза
Когда жила в Донецке, без макияжа немыслимо было за хлебом выйти. Все девушки всюду при параде, и вправду, много красавиц. В Киеве совсем другой ритм жизни. Не крашусь теперь вообще.
Ну вы не расстраивайтесь,сейчас в Донецке такое понаехало.Я живу в самом центре,в моем доме такие красотки живутсейчас вместо тех,что в Киев выехали,что мамадорогая
Я сейчас даже стараюсь в лифте не ездить.Один раз с сыном ехали и зашло нечто,я раньше так близко такого не видела:шоколадный автозагар,брови-гусеницы,губы,ресницы,ногти...а наряд
Я не выдержала и стала хихикать.Еле сдерживалась,сын потом мне всю дорогу твердил,почему я смеялась и что у тете с лицом.
Один плюс - теперь мне кажется,что я практически одна осталась самая стильная))).
Ну а если серьезно - полная деградация во всем.Либо фрики с губами-бровями , либо полная нищета, безвкусица и серость.
СКИБИДЫШь 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
И что?) причём тут от кого черты ?) она блондинка со светлыми глазами и светлыми бровями
Она каршеная блондинка. Натуральный цвет волос у неё русый (тот, который здесь почему-то принято считать мышиным).
Меряю от единицы 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не в этом дело, просто девушки очень яркие, с правильными чертами лица.
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Вспомните красивую натуральную блондинку, напишите. Мне чёт на ум не приходит пример
Мишель Мерсье...
Детектор лжи 01 августа 2020
Надо было прикрепить опрос. Мне кажется в любых областях есть красивые девушки. В Киеве очень много ухоженных и стильных.
Запасная спина 01 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У Києві багато красивих дівчат. У торгівельних центрах таке враження, ніби показ моделей постійно відбувається - всі доглянуті і гарні
Это наши донецкие 100%.У нас до войны тоже самое было.Я так и говорила,что модельное агентство в действии.И не было никаких бровей-ресниц.Был сумасшедший уход и вложения в себя,потому что у людей были деньги и плюс менталитет ни как на Западной: шоб хата красыва,машина як у людей,шоб не гирше ниж у сусидив)))
Кукуша 01 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
всем стоп. Херсон победил. конкурс закрыт
Поддерживаю