Куплю орехи• 01 августа 2020
В какой области самые красивые девушки?
Навеяно темой про одесситок.
Я во всех областях не была, но из тех, где была то согласна про одесситок, там больше всего красавиц
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Она каршеная блондинка. Натуральный цвет волос у неё русый (тот, который здесь почему-то принято считать мышиным).
Светло русый, но это и есть блондинка, не брюнетка точно
Несу пургу• 01 августа 2020
Ответ дляБрынза
Когда жила в Донецке, без макияжа немыслимо было за хлебом выйти. Все девушки всюду при параде, и вправду, много красавиц. В Киеве совсем другой ритм жизни. Не крашусь теперь вообще.
Это точно)
Переехала к нам такая родственница, Из Макеевки, колхоз стайл)))
алые губы, алые ногти- спешит с утра за хлебом в атб)
Ржем с неё, но она то думает, что красотка, мы не настаиваем на обратном)))
Несу пургу• 01 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я сама понамешана. Казаки, немцы, греки, русские, прапрабабка цыганка и ещё неизвестной породы зверь (дед в революцию остался круглым сиротой, которого занесло в чужой край). В муже украинцы, поляки, белорусы, крымские татары.
Когда рождались дети, я не могла заранее выбрать имя, хз какой расцветки дитё родится
Рыжий немец или кареглазый грек, белокожий белоус или смуглый цыган )))
Аааааа
Вы прелесть!!!
Запасная спина• 01 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Это точно)
Алые ногти стандартной длины - это классика,если что.А в АТБ с красными ногтями за хлебом - это моветон?Нужно сначала спилить их,а затем заходить в священное место для нищебродов?)))
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Классика у каждого своя)))))
Несу пургу• 01 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Классика?
Алые ногти и губы?
Вы из какой губерни будете?)))
Запасная спина• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Классика у каждого своя)))))
Это мировая,а есть местечковая)))
Несу пургу• 01 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Это мировая,а есть местечковая)))
Мировая классика?
Ржу...
Это вечерний макияж....книги полистайте, а не Гугл блогеров)))
Ржу...
Запасная спина• 01 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Классика?
Алые ногти и губы?
Вы из какой губерни будете?)))
Это известно во всех губерниях мира.Погуглите,если не в курсе,надеюсь,знаете,как?
Запасная спина• 01 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мировая классика?
Ржу...
Давайте ссыль на книги,где это пишут?Времена СССР?В европе это классика еще со времен Мерлин)))))
Несу пургу• 01 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Знаете, я не преподаю)))
Потрудитесь сами найти
Ну или ходите красивая, мы вами как на ярмарке полюбуемся
Потрудитесь сами найти
Запасная спина• 01 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Знаете, я не преподаю)))
Потрудитесь сами найти
Нет уж,любуйтесь камнями,стразами аквариумом в своем окружении.А не преподаете 100%

СКИБИДЫШь• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Теоретически да, но мы ведь о том блонде, в который все красятся, а не о ’темно-руслом блонде’?
У блонда есть ещё рыжие оттенки, но обыватели все-таки таких девушек относят к рыжим, а не к блондинкам.
ИМХОля• 01 августа 2020
Киев, Одесса, Харьков, Днепр. В дорогих ресторанах и клубах красотки. На западной всегда колхоз, рядятся очень своеобразно ’як у церквумна риздво’
Семен Семеныч• 01 августа 2020
мы харьковчане, когда жили в Николаеве, муж не раз говорили, что харьковчанки намного красивее.
Одесситки очень стильные.
Скромняшка• 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мишель Мерсье...
Мишель мерсье натуральна блондинка з блакитними очима
так вона кароока шатенка, а перефарбувалася в блондику перед Анджелікою і так і залишилась кароокою білявкою. Режисер цього фільму переглянув безліч акторок блондинок і жодна не підійшла і почали шукати серед брюнеток, шатенок..... Так і знайшли Мерсье
Синди Кроуфорд• 01 августа 2020
Я киевлянка. Приезжаю раз в год на Волынь (родственники мужа). Самые красивые волынянки. И никто меня не переубедит. Киевлянки? Нет.
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Для меня самая красивая блондинка это вера Брежнева и Сумская
Сумская точно не блондинка
Улучшанский-Ухудшанский• 01 августа 2020
Самые красивые всегда считались в Николаеве и Николаевской обл. Николаев вообще называют город невест. Знаю наши парни по командировкам по всей Украине ездили, ясное дело знакомились там, то подтверждали что в Николаеве самые красивые
Україна понад усе!• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Если я живу в Донецке, то значит, в Донецке самые красивые и самая красивая!
Логично (дончанки, привет!)

Привет! Подтверждаю, самые красивые и стильные дончанки!

Ответ дляПугачиха
Угадайте откуда девчата
Не знаю откуда но внешность не красавицы а обычные
Пугачиха• 01 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Особенно первая и последняя. Прям обычные преобычные.
Ответ дляПугачиха
Особенно последняя))))
Ответ дляУкраїна понад усе!

Красивые снаружи, а вот поведение конечно... в Киеве их так видно по поведению, слишком напыщенные Ну и тюненгованые