Аноним• 19 октября 2012
Как жить в понимании с мужчиной - Козерогом?
Девочки! вот уже три года зуамужем, в браке счастлива, растим сыночка! Но часто бывает моменты непонимания с мужем из-за его упрямства. По знаку зодиака он КОЗЕРОГ и этим много сказано, к этим людям нужен особый подход и понимание. Может кто поделится опыттом? Буду очень благодарна! Просто очень интересно )))
Аноним• 29 октября 2012
Вообще-то, на мой взгляд, Козероги ужастные... Я не знаю, как с ними жить, мне их хочется прибить