Аноним• 19 октября 2012

Как жить в понимании с мужчиной - Козерогом?

Девочки! вот уже три года зуамужем, в браке счастлива, растим сыночка! Но часто бывает моменты непонимания с мужем из-за его упрямства. По знаку зодиака он КОЗЕРОГ и этим много сказано, к этим людям нужен особый подход и понимание. Может кто поделится опыттом? Буду очень благодарна! Просто очень интересно )))
Аноним• 19 октября 2012
у меня сыночек - 1,9 козерог...уже дает жару
Аноним• 19 октября 2012
Обожаю этот знак)))
Тяжелый, упертый и легко ранимый.
Они не переносят лекции, боятся верховенства, но в тот же момент в душе они просят о помощи и поддержке.
Упрям - просите 3-4 раза, идите на разговор, делайте первый шаг, НО не приучайте. Чувствуйте момент.
Это взрослые дети, хотят чтобы их просили, будут дуть губы, и глазами говорить что с Вами согласны, но сразу отворачиваются и психуют)))
Если попадут в яму, то и вас потянут( Очень тяжело их вывести с такого состояния( периода)
Но они надежны! Преданны. Это важно.
Главное терпение, если оно Вам подвластно.

Успехов!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
это такой период. еще не факт козероги очень долго могут быть тихими, и одиночными.
днепрянка• 19 октября 2012
К любому знаку можно отнести эти недостатки, не только козерог . А Овны какие упрямые , а тельцы, а у других знаков еще похлеще выкрутасы .
Аноним• 19 октября 2012
Как на меня,так это самые лучшие мужчины-КОЗЕРОГИ!Честные,преданные,ответственные,выдержка военная,немногословные и если что-то делают,то основательно или не делают вовсе.Очень любят бывать одни,не любят скандалов,не умеют конфликтовать,в них чувствуется какая-то внутренняя сила и покой,лично мне с козерогом всегда спокойно и надежно)Но есть и минусы,такие как рассеянность,невнимательность,например)))Кстати,еще нравятся мужчины весы,тельцы и близнецы.
Аноним• 19 октября 2012
Обожаю козерога уже 12 лет.
Mila Dar• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Обожаю козерога уже 12 лет.
И я своего Козерога уже 12 лет обожаю/ненавижу/понимаю/не выношу....))))
Sashulya_1• 19 октября 2012
Ответ дляMila Dar
Аналогично!Очень тяжелый знак, у меня еще и страшно вспыльчивый, но то, что надежный-это да!
elvira78• 19 октября 2012
А мы с мужем оба козероги,но ничего 15 лет уже вместе,
Ната Лия• 19 октября 2012
Не знаю.А мне легко с моим Козерогом.18 лет живем отлично.Упрямства не замечала в нем.Наоборот,спокойный,уравновешенный,легко идет на компромисс.Даже ругаемся всегда односторонне,я говорю,он молчит:)))
YourNastasya• 19 октября 2012
У меня весы, но козерог- козерогом)))) но все равно люблю.
Аноним• 19 октября 2012
А у меня очень болтливый Козерог, даже голова от его рассказов начинает болеть. Вспыльчивый очень, любит в мелочах спорить, но все равно все по- моему, я Овен. В общем, хорошо живем))
Ната Лия• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне аж не верится что это про козерогов:))) Мой наоборот молчаливый
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, очень тонко подмечено. Особенно про невнимательность.
Ната Лия• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот с этим согласна на все 100
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
И у меня спокойный. Я истеричка еще та. Но я начинаю учиться его мудрости в решении конфликтных ситуациях с чужими людьми. Он всегда решает все очень спокойно, в отличии от меня. Во мне всегда просыпается истеричка. Но сейчас я за этим очень слежу и не выпускаю ее.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
Вот с этим согласна на все 100
Извините, а вас не Вика зовут? Вы так похожи на мою одноклассницу!
Ната Лия• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет:) Меня Наташа
Нимфея• 19 октября 2012
По знаку зодиака это одно а еще влияет в год кого родился под какой планетой и т д для каждого человека расчитывается по разному вот и характеры вроде козегор а разные все У меня козурог встречались с 14 лет сейчас мне 28 ооочень тяжелый человек и вспыльчивый и покомандывать любит Вот я напримаер рыба но родилась как раз в перелом между рыбой и овном у меня характер больше на овна похож тоже упрямая Вот и бьемся лобами всю жизнь Тяжело
автор Аноним • 19 октября 2012
Спасибо всем за ответы )))) Нимфея, у нас как раз ситуация ооооочень похожа, все бьемся да бьемся лбами своими )))
Аноним• 19 октября 2012
Мы когда начнем ругаться, прямо искры летят. Я мужу говорю,что ему нужна ’ глухая, слепая и немая жена’, он еще больше психует, а потом говорит, что такая, как я, Овен. Зато как помиримся, любовь
автор Аноним • 19 октября 2012
)))
Angel_On_Fire• 19 октября 2012
я - Лев, муж - Козерог, тяжело конечно.зато отходим быстро, только поругались, а через 5 минут обнимашечки))а еще у меня дочка-Козерожка ростет)) так самое интересное еще впереди
Ната Лия• 19 октября 2012
Ответ дляAngel_On_Fire
И я лев
Sashulya_1• 19 октября 2012
Прикольно,я тоже Лев, а дети-тельцы. Тоже очень весело
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Замужем за козерогом 8 лет. Мой полная противоположность, все наоборот. Правда я Рак по гороскопу. Нет у меня терпения на его характер.
Amurinka• 20 октября 2012
не знаю, как для меня, они слишком предсказуемые, слишком слабые в отношениях, их можно обидеть и даже не заметить, что это произошло, ноют, вместо того, чтобы что-то предпринять интересного, их нужно раскачивать и не приходится ждать, что он тебя удивит или сведет с ума.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляAmurinka
Полностью с Вами согласна. И еще, они жуткие зануды...
Ната Лия• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Ничего подобного...
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляacteca
Ничего подобного...
Значит Вам повезло.