Дюйм оф о4ка• 01 августа 2020

Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью

Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Результат:
вже голосів: 1762
910 (51.65%) Нельзя было бить никогда
536 (30.42%) Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%) Тыц
113 (6.41%) Мужчина прав, нужен отпор
КошкинДом• 01 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Правильно, не обсуждайте. Не ваше это.

Инстинкт у дяденьки, ага... добить лежащего ребёнка... защитничек.
забудьте,это обычная жертва насилия, которая ежедневно оправдывает своего насильника. скорее всего муж там тот еще псих и получает она от него регулярно, только думает что все норма и сейчас напишет что ие муш нитакой и его хоть к ране прикладывай

Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Могла БЫ , а покалечил мужик до сострясения !
У нее сотрясение от падения с велосипеда по собственной вине.
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Так дядьке можно избивать детей ? Свои есть ?
свои есть.
И получили бы похлеще оплеухи , если б втыкали в телефон за рулем.
И мужик НЕ избивал .

Вы на вопрос ответите? Те девочка может и дальше сбивать людей, как и все другие дети?
Наездница• 01 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
А почему никто не ответил на комент по поводу семьи мужчины. Вопрос к защитникам девочки в первую очередь

Чего она на земле лежит? Упала с велика? А чего она упала с велика? врезалась в людей? Это врезалась безболезненно вообще, как думаете?
у меня была трещина в межпозвоночном диске от удара в спину. маленькая скорость велосипедиста была. это больно. но в момент удара ты это не очень осознаешь.
oksi-71• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Случайно?
Зайцева тоже
Случайно не остановилась на светофоре
Сколько лет вашим детям? Просто интересно.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Да никто не оправдывает насилие. Просто большая разница между избил до тяжких телесных и дал пощечину. Факт насилия есть, но ответственность разная.
Дал пощечину 🙊ребром ладони , интересно как бы вы трактовали если бы вам такое за вашу оплошность прилетело .
Весёлая морковка• 01 августа 2020
По логике некоторых. Допустим, мама велосипедистки, а еще лучше папа, видит, как бьют собственного ребенка, должен, в состоянии аффекта, пробежать мимо дочери собственной и бросится не на мужика, а на детей обидчика или его жену, потому что они слабее.
ДлинноНожка• 01 августа 2020
Ответ дляНаездница
Вы считаете девочку виновницей или жертвой?
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляoksi-71
12 лет - это ребенок, как бы кто не думал или не хотел. Вы сильно много хотите ответственности от подростка. Я понимаю, что должна была думать, но как есть. Убить теперь ее?
Есть родители и полиция.
А ее убили? Дали пощечину.

Птица Говоруша• 01 августа 2020
Не ну 12 лет, это ж не 5. Уже притормозить могла. Но это не повод бить, однозначно.
viter33• 01 августа 2020
Ответ дляНаездница
от вашего ’не можна’ что-то уже изменится?
на дороге бывают ситуации, когда к подрезавшему с битой или оружием выходят. видела пару раз, когда перебежчиков через дорогу били и люди не вмешивались.
ее интернет зависимость привела к таим последствиям. ехала себе, в экран смотрела, в спину мужика долбанула, его дочку сбила ,а шо такого?
не можна и ежу понятно, возбуждено уголовное дело. получит он за порчу имущества и удар.
а то, как это дело даже мать ее переврала все, то понятно, что урока из этого не получится. только проблемы со здоровьем, и то она получила травмы от падения по собственной дурости.
Я написав своє відношення.
Якщо для вас - норма при ДТП влаштовувати стосунки з битами/ножами - думаю, ви довго не протягнете.
Шкода лише, що країна скочується в Сомалі через таких як ви.
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
С логикой вы не подружились.
Весёлая морковка• 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
А ее убили? Дали пощечину.
По вашему это нормально? Еще скажите, что она должна была подставить другую.
Глаголица• 01 августа 2020
Прям ’избил’? Вчера побоялась посмотреть это видео.
Он ее ударил один раз. Не оправдываю его. Сама наверное б зарядила ей по голове в такой ситуации. Хотя наверное просто б орала.
Барабасиха• 01 августа 2020
Не мав права цей чоловік бити дитину. Так, вона винна, не треба розганятися, раз не вмієш контролювати свій ТЗ. І в телефон витріщатися під час руху не можна. Я би теж сказала пару ласкавих і батькам і їй. Може б навіть той телефон викинула. Але бити дитину було не слід.
По-перше, це жорстоко. А по-друге, це її нічому не навчить. Бо вона жертва, її поганий дядя побив, це вже її батьки докладуться, психологи... А за кілька років вона виросте і сяде за кермо...
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляПурген
Ну девочка ещё растёт, учится жить, познает мир во всех его проявлениях.
Но мужик то уже вырос.
Мог бы по другому девочку пристыдить, повинить, обьяснить.
Вот такие ’воспитатели’, как этот мужик и воспитывают таких придурков, как он.
Несчастная жертва родительского равнодушия.
а девочка б его обматерила и поржала в лицо за ’пристыдить’.
oksi-71• 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
А ее убили? Дали пощечину.
’Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота.’
Это пощечина?
Посмотрела бы я на вас, когда вашего 12 летнего ребенка так воспитывали.
Наездница• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Я написав своє відношення.
не надо мне свои придуманные выводы навязывать.
большинство мужчин агрессивны в стрессовых ситуациях. и для защиты у меня в авто тоже имеются средства, были прецеденты.
Забыла что?• 01 августа 2020
Мужчине сейчас надо обратиться к врачу вместе со своими детьми и женой, зарегистрировать сильный испуг у детей и жены, многочисленные ушибы, закрытые чмт у детей, расшарить ламентации о психотравме у всех членов семьи. И пусть недомамаша велосипедистки подавится своей ложью о том, что дочка просто упала, а не совершила наезд. Хитро сделанная какая.

Наездница• 01 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
и то, и другое.
сначала первое, потом второе.
viter33• 01 августа 2020
Ответ дляМаурита
Да, я за самосуд в делах, которые касаются жизни и здоровья людей. Уверена, что если бы девочка знала, что за наезд на людей она 100% получит по тыкве, то мыслей смотреть в телефон на полном ходу у неё не возникло бы.
А где мне жить я и без вас разберусь. Очень надеюсь, что в вашей жизни у вас не будет ситуаций, когда вам на полном серьёзе захочется отомстить кому-то за нанесение тяжких телесных или смерти, кого-то из близких вам людей.
Якщо ви - за самосуд, мені навіть продовжувати не хочеться.
Дорослій людині вже пізно пояснювати, чому самосуд неприйнятний і недопустимий в нормальному суспільстві.
Особливо, самосуд 40 річного над лежачою 12річною (((
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Никаких других объяснений нет.

Как? Как можно пытаться оправдать такого урода?
Для любой нормальной женщины такое поведение мужчины - ненормально.

Только регулярно огребающие от сожителей, забитые и не очень умные женщины найдут ему оправдание.
’Инстинкт’, ’испугался’, ’защищал’, ’воспитывал’, ’аффект’...
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Не нормально. Как и действия девочки. Для меня равнозначно. Пусть сами разбираются.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
свои есть.
И мужик НЕ избивал .

Я вам ответила не не имеет права и должна быть наказана ТОЛЬКО родителями , готовьтесь к тому что у ваших детей тоже будут моменты так как это дети , только не плачетесь про неадекватов которые готовы их избивать !
Для вас мужик не избивал , я вижу удар в лицо рукой голова дернулась назад , вы в курсе что от такого рывка в корсетах на шее люди ходят (( Он избил и разбил имущество .
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляoksi-71
Это пощечина?
Черепно-мозговая от падения с велосипеда.
Забыла что?• 01 августа 2020
Ответ дляoksi-71
Есть родители и полиция.
Родители и полиция, которые пожурят и пригрозят пальчиком.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
А ее убили? Дали пощечину.
Ну то такое да :)? Привычное для вас :))) Ясно 🤦‍♀️
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
а она ударила его и дочь великом. А это намного сильнее по силе удара чем он мог ударить.
БоХатая• 01 августа 2020
Та чи не побил. Дал ей леща воспитательного
viter33• 01 августа 2020
Ответ дляНаездница
Я - чоловік.
Для виплеску андреналіну - є спортзали, а не беззахисні 12 річні дівчатка.
А агресивні лише по відношенню до того, хто не може дати відсіч або слабший, з сильнішими таке бидло на диво спокійне ...