01 августа 2020

Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью

Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Результат:
вже голосів: 1762
910 (51.65%) Нельзя было бить никогда
536 (30.42%) Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%) Тыц
113 (6.41%) Мужчина прав, нужен отпор
Чучело сосны 01 августа 2020
Где вариант 《они друг друга стоят》?
Королева красоты 01 августа 2020
Я и в прошлой теме писала: оправданий насилию нет. Девочка случайно в них въехала. Если каждый начнёт распускать руки, то наступит беззаконие. Те, кто это оправдывают, сами способны лезть в драку.
Дюймовочка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я и в прошлой теме писала: оправданий насилию нет. Девочка случайно в них въехала. Если каждый начнёт распускать руки, то наступит беззаконие. Те, кто это оправдывают, сами способны лезть в драку.
Это не случайность) Ей никто не мешал объехать семью или остановиться
Помеха справа 01 августа 2020
Мужчина неправ, бить никого нельзя, но скорее всего это аффект и реакция на то, к каким последствиям это могло бы привести.
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Где вариант 《они друг друга стоят》?
«Мужчина прав. Нужен отпор в такой ситуации»
Королева красоты 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Это не случайность) Ей никто не мешал объехать семью или остановиться
Специально въехала, да? Это как сама виновата, нечего в короткой юбке ходить. У ребёнка этого испуг и вроде закрытая ЧМТ, я очень надеюсь, что драчуна посадят.
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я и в прошлой теме писала: оправданий насилию нет. Девочка случайно в них въехала. Если каждый начнёт распускать руки, то наступит беззаконие. Те, кто это оправдывают, сами способны лезть в драку.
Случайно?
Зайцева тоже
Случайно не остановилась на светофоре
Чучело сосны 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
«Мужчина прав. Нужен отпор в такой ситуации»
Вы подменяете понятия
Плакат с автографом зимы 01 августа 2020
Вы т где в топ хотите? Закрывайте тему, там и так все ясно. Штаны понад усе!
Королева красоты 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Случайно?
Зайцева тоже
Случайно не остановилась на светофоре
Зайцева 6 жизней забрала и была совершеннолетней. А тут ребёнок 12 лет, которого мужик избил. Я больше не буду отвечать, оправдывайте насилие сколько угодно - потом будем пожинать плоды.
Дюймовочка 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Случайно?
Зайцева тоже
Случайно не остановилась на светофоре
Вот именно, а потом такие детятки и на машинах людей давят, а что такого , это же случайность))))
Левый Локоть 01 августа 2020
В данной ситуации - мужчина прав в том что разбил телефон и откинул велик, но не прав в том что ударил девочку по голове - это было лишним конечно. Но куда смотрела девочка на дороге , в телефон ? Девочка получила по заслугам, сама виновата, будет уроком на будущее
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вы подменяете понятия
Выбирайте любой вариант на ваш вкус)
Помеха справа 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Зайцева 6 жизней забрала и была совершеннолетней. А тут ребёнок 12 лет, которого мужик избил. Я больше не буду отвечать, оправдывайте насилие сколько угодно - потом будем пожинать плоды.
Избил? Дал пощечину и толкнул. Да, это неправильно, но не прям избил. Да за своего ребенка многие бы ей надевали в состоянии шока.
Регионщица 01 августа 2020
Телефон -это зло. Я сына ругала, что он невнимательно дорогу переходит из-за телефона! Мамаша девочки тоже недалекая. Почему не делала замечания ей?
Королева красоты 01 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Избил? Дал пощечину и толкнул. Да, это неправильно, но не прям избил. Да за своего ребенка многие бы ей надевали в состоянии шока.
Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс.

’Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся’, - сказала мать.
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Зайцева 6 жизней забрала и была совершеннолетней. А тут ребёнок 12 лет, которого мужик избил. Я больше не буду отвечать, оправдывайте насилие сколько угодно - потом будем пожинать плоды.
Вы Реально не понимаете:
- обе были на транспортном средстве, которое Соответствует их возрасту
- обе въехали в людей

Или вы думаете; что до 18 лет пусть так делают, а после 18 мозги придут, и такого не повторится???
Королева красоты 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы Реально не понимаете:
- обе были на транспортном средстве, которое Соответствует их возрасту
- обе въехали в людей

Или вы думаете; что до 18 лет пусть так делают, а после 18 мозги придут, и такого не повторится???
Вы серьёзно предлагаете чинить и оправдывать самосуд?
Дюймовочка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс.

’Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся’, - сказала мать.
А мать не говорит, как она упала и почему неизвестный мужчина ее побил ?)
Помеха справа 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс.

’Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся’, - сказала мать.
Есть видео с камер, где все видно. Она упала с велика и это тоже привело к травмам.
Бочка порохУ 01 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы т где в топ хотите? Закрывайте тему, там и так все ясно. Штаны понад усе!
не пойму в каждой теме таких ответов типо в топ хотите.... за топ что денег дают?
Сигарный шланг 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я и в прошлой теме писала: оправданий насилию нет. Девочка случайно в них въехала. Если каждый начнёт распускать руки, то наступит беззаконие. Те, кто это оправдывают, сами способны лезть в драку.
Не случайно она въехала в эту семью. Посмотрите видео из статьи. Она легко могла объехать по газону. Хотела она это сделать? Нет, она хотела смотреть в телефон.
МошеЙница 01 августа 2020
мне не достаточно вводных. Бывают обычные среднестатистические дети, которые иногда случайно могут что-то по не знанию или недомыслию нашкодить. В этом случае, мужчина - психопат однозначно и насилию оправдания нет.
Но есть и другие дети сейчас, к сожалению - посмотрите на этих наглых ’ачотакова, яжеребёнок, ЧО ты мне сделаешь’, эти видео со зверскими избиениями одноклассников такими ’милыми, дрмашними’ детками. И для таких, да простят меня моралисты, мужчина поступил вполне себе адекватно, раз родители не могут внушить дитятке, что в людей ехать нельзя. Иначе в следующий раз таки покалечит кого-то
Мне, да и всем здесь обсуждающим, не известно, что это за ребёнок и детали ситуации. Поэтому просто переливаем из пустого в порожнее, пеетягивая белое пальто
220В 01 августа 2020
Если он так сильно переживал за ребёнка, которого сбила девочка, что аж аффект у него наступил, но было бы логично, если б родители кинулись сначала к своему ребенку, а потом начали лупашить чужого. Но нет. Козу с телефоном не оправдываю, своему бы за такое сама по жопа надавала, но мужик - это дно.
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Специально въехала, да? Это как сама виновата, нечего в короткой юбке ходить. У ребёнка этого испуг и вроде закрытая ЧМТ, я очень надеюсь, что драчуна посадят.
Ой. Тут все запущенно.

Юбка никого не травмировала. А если надеюсь юбку и прыгать в ней на руки мужикам, то конечно может прилететь ответ
Кусачая Я 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Специально въехала, да? Это как сама виновата, нечего в короткой юбке ходить. У ребёнка этого испуг и вроде закрытая ЧМТ, я очень надеюсь, что драчуна посадят.
Вы видео смотрели? Было время затормозить и место, чтобы свернуть, объехать. Не умеешь ездить безопасно для окружающих - езди только там, где нет людей.

Но у мужчины, конечно, тоже неадекватная реакция и бить ребёнка он не имел права.
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ для220В
Если он так сильно переживал за ребёнка, которого сбила девочка, что аж аффект у него наступил, но было бы логично, если б родители кинулись сначала к своему ребенку, а потом начали лупашить чужого. Но нет. Козу с телефоном не оправдываю, своему бы за такое сама по жопа надавала, но мужик - это дно.
Ой. Тут в теме ясновидящие.
Знают как поведут себя в стрессовой нетипичной ситуации
Лукава_Кiшка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс.

’Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся’, - сказала мать.
ребенок закрылся?????????????? та хай она вообще на улицу не выходит, идиотка слепошарая!
выходные пролетают 01 августа 2020
Мужик психованный дурак, еще и срок получит. Потому что мама встала на дыбки. Закрытая черепно-мозговая травма -это сильно.
Бить ее он не имел никакого права, даже телефон разбивать. С мужиком и то, что ему светит -все понятно.
Мне интересно, что бы было, если бы он не ударил ине разбил телефон. Была бы наказана девочка, которая въехала в семью, втыукая в телефон?
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс.

’Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся’, - сказала мать.
Серьезно!??
Тут мать вообще может Донцову обогнать.
Писательница ещё та