Дюйм оф о4ка• 01 августа 2020

Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью

Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Результат:
вже голосів: 1762
910 (51.65%) Нельзя было бить никогда
536 (30.42%) Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%) Тыц
113 (6.41%) Мужчина прав, нужен отпор
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2020
Ответ дляБоХатая
Та чи не побил. Дал ей леща воспитательного
Вашим тоже можна давать?

автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а мужику уголовная ответственность с возмещением ущерба ( разбитый телефон и больница)
и оплаты реабилитации девочки у психолога.
И поставить семью девочки на учёт.
Чтобы была ответственность за действия своей дочери
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну то такое да :)? Привычное для вас :))) Ясно 🤦‍♀️
Нет, непривычное. Я в людей на скорости не вьезжаю, слежу за дорогой, осознаю свою ответственность и возможные последствия невнимательности.
Кто крайний?• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Конченный мужик, конченная велосипедистка. Нашли друг друга. Если бы малолетняя зараза сбила ваших детей до травм, как часто бывает у детей конченных мамаш, которые выворачивают ситуацию, что их выродок упал сам, а не совершил наезд... Вы точно бы пели другое.
Если б наехали на моего ребенка, я могла бы разбить велик, орать или материть велосипедиста. Но никогда не подняла бы руку на чужого ребенка, тем более если мои дети в порядке, а велосипедист лежит на земле и держится за голову. Поэтому конченный выродок в этой ситуации только мужик.
oksi-71• 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Черепно-мозговая от падения с велосипеда.
еще раз посмотрела видео. Ничего себе пощечина... Вы посмотрите размах руки. И это взрослый мужик.
Надеюсь он понесет наказание.
В первую очередь, они сами не думали о своей безопасности. Растянулись по всей дорожке...
Забыла что?• 01 августа 2020
Ответ дляoksi-71
’Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота.’
Это пощечина?
Посмотрела бы я на вас, когда вашего 12 летнего ребенка так воспитывали.
Она ввалилась башкой об асфальт. От пощёчины чмт быть не может. К тому же ее маман много врёт. Вещает, что дочка упала, а неадекват на нее набросился.
Наездница• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Я - чоловік.
Для виплеску андреналіну - є спортзали, а не беззахисні 12 річні дівчатка.
А агресивні лише по відношенню до того, хто не може дати відсіч або слабший, з сильнішими таке бидло на диво спокійне ...
я видела адекватных, даже флегматичных людей, которые становились агрессивными, если ситуация касалась их детей.
его агрессия не на ровном месте случилась. и реакция моментальной была, мужик понял,что она не смотрела на телефон и взбесился, и судя по тому, как он велик бросал и на телефоне отрывался, то свою агрессию насчет нее он контролировал.
при чем здесь вообще спортзал?
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
а она ударила его и дочь великом. А это намного сильнее по силе удара чем он мог ударить.
Получите удар в голову мы поговорим с вами ! Я получала удары в голову и падала с велика так как все детство провела на нем ! Так вот девочка с него упала скажем мягко , мы летали похлеще и кубарём . А в голову когда прилетает идёт инерция дергается шея смещаются позвонки идут головные боли с месяц . Болтать можно сколько угодно , пока самому в голову не прилетело ! Карма такая штука , когда приветствуешь насилие с ним и столкнёшься . Можно не отвечать , разговор исчерпан !
oksi-71• 01 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
на видео очень хорошо видно, как девочка упала и как мужик ей врезал. Не нужно защищать неадекватов.

Забыла что?• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Я вам ответила не не имеет права и должна быть наказана ТОЛЬКО родителями , готовьтесь к тому что у ваших детей тоже будут моменты так как это дети , только не плачетесь про неадекватов которые готовы их избивать !
Для вас мужик не избивал , я вижу удар в лицо рукой голова дернулась назад , вы в курсе что от такого рывка в корсетах на шее люди ходят (( Он избил и разбил имущество .
А вы в курсе, что дети мужчины могли реально стать инвалидами в результате наезда?
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляoksi-71
Надеюсь он понесет наказание.
Это пешеходная дорожка, могли идти как им удобно, других людей на ней не было.
Весёлая морковка• 01 августа 2020
Психологическая травма уже, когда ты лежишь на земле, на полу, а кто то сверху стоит, а тут еще и орет. Ведь не зря рекомендуют, советуют с детьми быть глаза в глаза, на одном уровне, а не возвышаться. Психологи, которые работают с маленькими, проблемными детьми, приседают перед ними, с первых минут знакомства, что бы быть ниже глаз ребенка.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вы так захотели ? С семками решили шо такое может быть ? Ситуация другая она на видео .
КлараЦеткин• 01 августа 2020
Правильно сделал что по морде сцыкухе надавал. Может хоть мозгов наберется.
А то потом из таких сцыкух вырастают всякие зайцевы и прочие мрази, которые сбивают людей.
Забыла что?• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
А вы с семками решили что-то своё?
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Если у ребенка черепно-мозговая, а мужик видел, как сильно она упала, и добавил(( ему можно инкриминировать Ст. 136.
За неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии. штраф от 200 до 500 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев.
У него у самого скорее всего травма и состояние аффекта.
Надеюсь, он подаст в суд и за физический вред, и за моральный для всей семьи и заодно, семью поставить на учет на ненадлежащее воспитание инста дивы
КлараЦеткин• 01 августа 2020
Если бы эта сцыкуха врезалась в мою семью, я бы ей патлы вырвала и по морде бы так врезала, что летела бы башкой по асфальту.
Зашла на 5минут• 01 августа 2020
’Нужен отпор´? Смешно
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Этот ребёнок чуть не убил другого.
Посмотрела бы на вас в такой ситуации

Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2020
Ответ дляБоХатая
В этой фразе и заключается суть почти 40% проголосовавших людей, преимущественно женщин, оправдывающих насилие.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
А вы с семками решили что-то своё?
Видео доступно всем , домыслы кому они интересны ( Факт наезда , факт избиения , факт порчи имущества .
Пенек Возмездия• 01 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
т.е. ваша логика понятна. Если ’девочка’ то может и бить, и великом/машиной наезжать. А сдачу получить не может... ну ну. ..
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Представляете у них есть сыновья и они их « воспитывают « ! Как их то сыновей вычислять и сразу им сказать « изиди « , чтоб даже в приличные семьи не совались !
Наездница• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
откуда информация, что она в инсте сидела?
сами придумали?
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
и?
Ей надо біло помочь подняться и потом орать на нее?
Она не маленькая девочка! Она ростом с мужика и выше его жены.
Он понятия не имел, что она ’ребенок’
oksi-71• 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
где вы видите там другие дорожки?
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
какая другая? Дочка мужика от удара великом упала. Удача и везение что она смогла встать.
Вы ей сочувствуете?
ГугелП@лАмался• 01 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
В данной ситуации - мужчина прав в том что разбил телефон и откинул велик, но не прав в том что ударил девочку по голове - это было лишним конечно. Но куда смотрела девочка на дороге , в телефон ? Девочка получила по заслугам, сама виновата, будет уроком на будущее
правильна відповідь.
на місці мужика розбила б телефон
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляoksi-71
а вы видите как девочка мужика упала?