ШобВам_КакНам• 01 августа 2020
Официально: Самолет Леха Качиньского взорвался из-за бомбы, заложенной в РФ: ком
Польская комиссия по повторному расследованию катастрофы Ту-154, в результате которой погиб польский президент Качинський, пришла к выводу, что тротил, взрыв которого стал причиной крушения, в самолет заложили еще в России, сообщает Диалог.UA. Польское Радио отмечает, что комиссия под руководством экс-министра обороны Польши Антония Мацеревича в пятницу, 31 июля, опубликовала промежуточный отчет о проделанной за несколько лет работе.
Интересно, будут ли новые санкции?
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да нет в точку
Ну если это вас так радует, то вам можно только посочувствовать.
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляNoName28
С 29 мая по 21 декабря 2009 года самолёт проходил третий капитальный ремонт на авиастроительном предприятии «Авиакор» в Самаре[18].
А бомба рассчитана на такой длительный отсчет старта? ))
Ничего, что после этого он прилетел опять в Польшу?
Думать - это не в правилах некоторых советчиц! )
Ничего, что после этого он прилетел опять в Польшу? Думать - это не в правилах некоторых советчиц! )
Ксерокопия ночи• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Как это относится к терракту с президентским самолетом? С Катынской трагедией?
Когда вмешиваетесь в диалог, потрудитесь читать всю ветку для понимания, чтобы не выглядеть глупо.
Ответ дляЛика-прилипка
Да, я єто заметила на вашем примере....
Судя по всему вы бомбу предстваляете себе где-то вот в таком виде ?
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мда.. Комментарии на польск. сайте под новостью о причастии России
Юрек Кляйн
Интересно, что поразило мистера М. в его юности? Может быть, дубинка или рельс на деревенской игре?
Мне это нравится! Ответить 9 1 д
...
Эльзбета Янушевская
Больше похоже на последнее
...
Анджей Бижас
Параноидальный и шизофренический
Хуже всего то, что он представляет высшие органы ПИС.
Люди, которые их выбирают, одинаковы.
Примером является Германия и
и Италия во времена правления Гитлера и Мусолини
..
Якуб Бялек
Этот человек клинически болен ...
Юрек Кляйн
Мне это нравится! Ответить 9 1 д
...
Эльзбета Янушевская
Больше похоже на последнее
...
Анджей Бижас
Параноидальный и шизофренический
Люди, которые их выбирают, одинаковы.
Примером является Германия и
..
Якуб Бялек
Этот человек клинически болен ...
Что вы хотите этим доказать?
что некие люди с якобы польскими именами пишут оскорбительные комментарии в адрес министра обороны Польши?
это не выдерживает никакой критики. У нас Поллитейка, т.е Вихола даже на украинском работает, а вы такой бред в пример приводите.
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Я бы с вами поговорила, но предпочитаю собеседников с интеллектом повыше
не задерживаю)
Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это работает! Ваш интеллект стремится к нулю!
Божья коровка• 01 августа 2020
Официально? Смешно... официальное заключение давно сделала комиссия МАК. Все остальное-бред. Но поляки на этой ситуации ещё долго будут пытаться играть.а наши всегда рады поддакнуть полякам)
Стеклянная мышь• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
зачем так врать
пока врет и изворачивается россия
у нас одна версия,а россия как ужик на сковороде изворачиватся,хотя доказательств полно и исполнители уже назаны поименно.
путин Цемаха не зря поменял при обмене
пока врет и изворачивается россия
путин Цемаха не зря поменял при обмене
Ну вообще, следователь всегда должен выдвигать несколько версий. Все возможные версии должны быть проверены и отработаны. Чем больше версий изначально - тем выше шанс раскрыть преступление. Если следователь сразу выдвинул только одну версию и отрабатывал её, игнорируя все другие, это говорит либо о его крайнем непрофессионализме, либо о его заинтересованности.
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Даже не собираюсь
третьего не дано. И я действительно не знаю 1 или 2. Про вашу жалость посмеялась. Жгите исчо))))
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы на форуме и я вмешиваюсь туда куда хочу. Чай не приватная беседа. И простите, но читать ВСЮ ветку не хочу. Я в перервах между работой пишу, а потому читаю то, что открою.
Тихомандражная• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Дефицит бюджета в 2020 году около 5 млрд долларов. Расскажите что-нибудь ещё про самую сильную экономику в регионе, посмеемся)
До коронавируса бюджет на 2020 был бездефицитным. И в июле он был скорректирован с дефицитом до 26 млрд. долларов. Но в абсолютных цифрах никто не смотрит. Возьмите соотношение дефицита к ввп по разным странам и посмотрите показатели. Коронавирус, точнее ’меры’ нанесли огромный ущерб экономикам.
Смейтесь, это полезно.
Вы о себе переживайте, ’нищая’ Польша без вашего сочувствтя как-то справится.
Смейтесь, это полезно.
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Что вы хотите этим доказать?
Почему вы решили, что это доказательство чего то?
Это просто информация на обсуждаемую тему.
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А к чему она? Все посты к чему-то. Какая-то беседа. Это к чему?
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Даже не собираюсь
Даже не сомневалась, что не дано. Посмейтесь ещё. Смех без причины, он такой.
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Вы не сомневались в том, что у вас третьего варианта нет. Естественно потому что у вам ближе, судя по всему 2. Ничего, у нас много таких. Желудок заменяет все. Живите хорошо!)
АяВсёЗнаю• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
как єто нет? все жители Снежного, в том числе моя сестра, видели, как Бук заехал из рашки, а потом через 40 минут вернулся
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да нет в точку
Вы неверно думаете! Во всех фильмах катастрофах - это реконструкция будущих событий!
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Ну ещё бы. Вы свои недостатки опять пытаетесь переложить на других. Свой диагноз вы подтверждаете в каждом посте.
АяВсёЗнаю• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Еще б бубочка свидетелей не раздавал(
он допрошен был, меняйте методичку
Престидижитатор• 01 августа 2020
1. Заявление опубликовано в Твиттер, что-то в официальных источниках польских этого нет
2. Почитайте хотя бы комментарии самих поляков под этим заявлением.
Вот один из них, еще довольно нейтральный
Panie Antoni przy całym szacunku. Daj Pan spokój. Dopóki nie będzie jednoznacznych dowodów trzeba skończyć z tą spekulacją. To uzbraja przeciwników sabotażu w dodatkowe kłamstwa.
2. Сегодня Годовщина Польского. Поэтому представителю ПиСа надо было обязательно засветится с тем, что было одним из пунктов предвыборной компании
Престидижитатор• 01 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
И чЁ сволочи-голландцы не прогласили сестру и остальных видящих в Голландию с оплатой перелета и 2 недель в гостиницы?
Вот сволочи. А может еще стоит подождать и пригласят после карантина?
Куда ж без меня• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Об этом нам вещает автор темы. Видимо, катапультой закинули.
до чего дошел прогресс!
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
он допрошен был, меняйте методичку
нет,потом у росси просили его выдать для допроса официально через МИД,так что не забивайте баки
АяВсёЗнаю• 01 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
юмористка из вас нулевая
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
И это спрашивает человек, написавший это
’Он давно всрался. И вонь эту весь мир вынужден вдыхать. Или то вонь разложения его жалко тельца?’
АяВсёЗнаю• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
ага, а вы везде свечку подержали?
Тихомандражная• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Следите за заседаниями Гаагского суда, давно все известно - фамилии, откуда этот бук притащили, кто и откуда стрелял и прочее. Это все в открытом доступе. И это только начало.
А вы продолжайте верить в сказки, что самолёт сбила Украина.
Куда ж без меня• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
так россияне подложили бомбу за год до того??? о Господи.
А я то не могла понять, как и когда они смогли ее положить.
Ну поляки дают!
Осмоловская• 01 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
А вы свой мозг включили? Речь о убийстве Путиным польского президента. Дело было ещё до майдана и войны у нас.
Не, может сама новость фейк конечно. Но то что поляки давно и сильно подозревают в этом русских это чистая правда. Вы ещё скажите в Солсбери новичку по всему городу не дебилы Путина раскидали
а как могли бобмбу заложить еще в России ,если самолет летел из Польши в Россию и так и не приземлился?