ШобВам_КакНам• 01 августа 2020

Официально: Самолет Леха Качиньского взорвался из-за бомбы, заложенной в РФ: ком

Польская комиссия по повторному расследованию катастрофы Ту-154, в результате которой погиб польский президент Качинський, пришла к выводу, что тротил, взрыв которого стал причиной крушения, в самолет заложили еще в России, сообщает Диалог.UA. Польское Радио отмечает, что комиссия под руководством экс-министра обороны Польши Антония Мацеревича в пятницу, 31 июля, опубликовала промежуточный отчет о проделанной за несколько лет работе.

https://www.dialog.ua/world/212513_1596230266#.XyU...

Интересно, будут ли новые санкции?
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Слушайте, реально достало! С 90-го года постоянно исследуют, то виноваты, то невиноваты, то опять виноваты! Они сразу после трагедии ездили и полгода на месте все обследовали и сделали вывод - виноват пилот! Вы может еще не родились и не помните, а я прекрасно помню. Но когда надо обострить - сразу всплывает эта тема блин!! Задолбали реально.
Это случилось в 2010. Какие 90е? Вы неуч, вам бы гуглить предварительно а не комментарии писать.

Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляNoName28
1.Нормально будем жить.
2. только себя.
Так что не беспокойтесь так. А отползайте давайте. И отпускников-орков своих с Донбасса заберите. И мусор за собой приберите. И воду из затопленных шахт откачайте. И минные поля разминируйте. И украденные и вывезенные в рашку заводы верните. ПОка все.
А потом о репарациях поговорим. В Гааге.
Та не будет нормально. Нашим всегда фигово.
NoName28• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Бгггг :))) А вот щас я вас мордящечкой в вашу же говняшечку :)))
https://ru.bellingcat.com/tag/mh17/
Вот тут вам чтения на недельку минимум и многодумания. Удачи !
А через несколько лет и приговор подоспеет - так что не тарапити-ся.
Каддафи взорвал самолет над Локкерби - 10 лет расследовали, но все-таки в конце концов прижали упыря к ногтю - и все признал и все компенсации выплатил.
Так что вова, готовься :)
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чью причастность, где-где обломки? В Украине, а взялись они тут откуда? Ничего не путаете, нет? Доказательств куча, и передвижение конкретного БУКа, и посты Гирина о сбитой укроптичке, и предупреждения патриотов о готовящемся теракте в воздухе. Блин, за такие посты нужно хотя бы лишать права голосовать, а то навыбирают такие, а потом ключевого свидетеля по этому делу ’братскому’ народу отдают на радость
Есть доказательства - предьявите обвинение. Но нет НИЧЕГО.
Тихомандражная• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
У Польши одна из самых сильных экономик в ЕС, и до вступления в ЕС у них уже был достаточно хороший уровень жизни благодаря своим реформам. Изучайте вопрос и не пишите пропагандистскими штампами.
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А, так это поляки просто гонят на Россию. Теперь мне все стало ясно, спасибо вам!
Межгосударственный авиационный комитет в 2011 году обнародовал окончательный отчет о результатах технического расследования, согласно которому непосредственной причиной крушения признано решение экипажа не уходить на запасной аэродром, а системными причинами – недостатки в обеспечении полета и подготовке экипажа.

Первая польская комиссия под руководством экс-главы МВД Ежи Миллера пришла к аналогичным выводам, назвав причиной катастрофы снижение ниже дозволенного минимума президентского самолета, пошедшего на посадку, несмотря на густой туман. Однако нынешние власти Польши не согласились с отчетом МАК и выводами комиссии Миллера и приняли решение о создании второй комиссии.
ЛюбимаЯНЬ• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Знаете, некоторым ссы в глаза-им божья роса, так что я напрягаться не буду, у вас причино связи в мозгу не формируются
NoName28• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Кому это нашим ? все вокруг меня живут хорошо, моя семья живет хорошо. Все работают. Более того - моего 67-летнего свекра взяли на оборон. предприятие как ценного инженера. Хватит ныть ! Работайте давайте !
Куда ж без меня• 01 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
А вы свой мозг включили? Речь о убийстве Путиным польского президента. Дело было ещё до майдана и войны у нас.
Не, может сама новость фейк конечно. Но то что поляки давно и сильно подозревают в этом русских это чистая правда. Вы ещё скажите в Солсбери новичку по всему городу не дебилы Путина раскидали
а зачем им убивать президента? я просто не в теме совсем.

Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Он до этого обслуживался в России. Я понимаю, что вы очень любите и Путина, и Россию, но давайте рассматривать данное событие хладнокровно, без сердца
Давайте хладнокровно. Дайте ссылку на новый спустядесятилетний отчет.

Вы ж ознакомились уже? Делитесь, лень искать.

Только именно на отчет, а не на интерпретации отчета СМИ.
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Ментальная и реальная родина у меня - Украина. К чему ваш высер? Если у многих украинцев мнение отличное от вашего, то это не значит, что оно неверное. А если у вас проблемы с Вовой, то стойте хоть возле кремля, хоть возле рады, вы только это и умеете, устраивать майданы и колотить по кастрюлям. Логически и трезво мыслить - это не про вас, нет.
Высер - это у вас. Есть 2 варианта ваших высеров: вы за определенную плату строчите заказные посты, вы просто неумны и не понимаете причинно-следственных связей. Выбирайте любой.
Куда ж без меня• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот как раз разум говорит, что самолёт вылетал из Польши. Что за проходной двор у поляков в местах, где находится лидер страны. Что за служба безопасности. Смешно.
И каким образом они сделали эти выводы, если части самолёта остались в РФ как раз по той причине, чтобы не обмазали и не подложили чего. Карты Таро разложили?)
т.е. самолет вылетел из Польши? Долетел до России и упал там.(
а как в него подложили бомбу на территории РФ?
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ну и????. России от этих всех введенных санкций ни холодно ни жарко. Она как подросток: стоит на своём, мне пофиг и я всегда прав. На мнение других на....рать.
Каких других?

В 2011 году Межгосударственный авиационный комитет дал полный отчет.

Потом польская комиссия пришла к аналогичным выводам и тут здрасьте спустя 10 лет.
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Во время ремонта
АгатаХристя• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Это все было давно разжевано российскими экспертами. Как говорится, имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит. Другое дело, что вы на него молитесь - тогда не отвлекайтесь. )
Вы укр сми смотрите? там рассказывали как все случилось и это признали международные эксперты , ваши уши , я думаю, не такие влиятельные в мире. Было так: над тем аэропортом где должен был приземлиться самолет Качиньского стоял сильный туман и экипажу предложили сесть в другом аэропорту ... но Качиньский скомандовал садиться в Смоленском аэропорту . Та и бортовые самописцы признали, что взрыва не было. И не русские были в той экспертной группе, а польские эксперты.
Но видно мы уже опускаемся на какое то дно .....
ДА, кстати , бортовые самописцы никакого взрыва не зафиксировали да и самолет был исправный.
Куда ж без меня• 01 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Во время ремонта
т.е. самолет совершил аварийную посадку? его ремонтировали и подложили бомбу?
Поляки не смогли выпустить исправный самолет с президентом? и следить за ремонтом?????
NoName28• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Её в гугле забанили. А...я ж забыла ! ’Ваши даказательства эта ни даказательства !’
p.s. не вижу смысла что-либо докадывать ватным зомбака - суд все скажет.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
есть
суд вполне себе движется и ловит русских на их вранье
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Та ну.. Вы без фантазии совсем))))))))

’Согласно данным исследования, следы взрывчатки – тротила, пентрита и гексогена – нашли на частях, которые меняли во время ремонта бортов 101 (самолет Качиньского) и 102 (другой польский самолет) в России в 2009 (!!!!!!!!!!) году.’

Катастрофа случилась в апреле 2010.

NoName28• 01 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_в_...

С 29 мая по 21 декабря 2009 года самолёт проходил третий капитальный ремонт на авиастроительном предприятии «Авиакор» в Самаре[18].
ЛюбимаЯНЬ• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
есть
Еще б бубочка свидетелей не раздавал(
ВсеЧетко• 01 августа 2020
Я сказала що РФ, як тільки почула новину по телевізору , інтуїція.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
За хамство и переход на личности на Советчице полагается и Вы его вполне заслужили.
NoName28• 01 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
А самописцы рашка вернула Польше ?
Не палится рашка, да, совсем не палится.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
зачем так врать
пока врет и изворачивается россия
у нас одна версия,а россия как ужик на сковороде изворачиватся,хотя доказательств полно и исполнители уже назаны поименно.
путин Цемаха не зря поменял при обмене
Колхозница• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вот это вы удивитесь, когда увидите Украину! Это ж надо... люди могут думать в отличие от вас и иметь мнение отличное от вашего!
вы сначала предложения выстраивать научитесь, а потом излагайте
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляКолхозница
А вам бы читать научиться ))
Колхозница• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А вам бы читать научиться ))
Я бы с вами поговорила, но предпочитаю собеседников с интеллектом повыше не задерживаю)
Тихомандражная• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А как их еще назвать, если они пляшут под дудку американцев?
А вы по дудку РФ.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляNoName28
1.Нормально будем жить.
2. только себя.
они не убирают
Стоит заминированная Абхазия и никто туда уж не ездит отдыхать ,после наступления ’русского мира’,все к чему прикасается путлер превращается в говно.Нигде не произошло ничего хорошего после нахождения русских,везде разруха и нищета.Будь то Приднестровье или Абхазия.
«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.» Шамиль Басаев