ШобВам_КакНам• 01 августа 2020
Официально: Самолет Леха Качиньского взорвался из-за бомбы, заложенной в РФ: ком
Польская комиссия по повторному расследованию катастрофы Ту-154, в результате которой погиб польский президент Качинський, пришла к выводу, что тротил, взрыв которого стал причиной крушения, в самолет заложили еще в России, сообщает Диалог.UA. Польское Радио отмечает, что комиссия под руководством экс-министра обороны Польши Антония Мацеревича в пятницу, 31 июля, опубликовала промежуточный отчет о проделанной за несколько лет работе.
Интересно, будут ли новые санкции?
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Мда.. Комментарии на польск. сайте под новостью о причастии России
Юрек Кляйн
Интересно, что поразило мистера М. в его юности? Может быть, дубинка или рельс на деревенской игре?
Мне это нравится! Ответить 9 1 д
...
Эльзбета Янушевская
Больше похоже на последнее
...
Анджей Бижас
Параноидальный и шизофренический
Хуже всего то, что он представляет высшие органы ПИС.
Люди, которые их выбирают, одинаковы.
Примером является Германия и
и Италия во времена правления Гитлера и Мусолини
..
Якуб Бялек
Этот человек клинически болен ...
Юрек Кляйн
Мне это нравится! Ответить 9 1 д
...
Эльзбета Янушевская
Больше похоже на последнее
...
Анджей Бижас
Параноидальный и шизофренический
Люди, которые их выбирают, одинаковы.
Примером является Германия и
..
Якуб Бялек
Этот человек клинически болен ...
Ответ дляДежурный по кухне
они не убирают
Стоит заминированная Абхазия и никто туда уж не ездит отдыхать ,после наступления ’русского мира’,все к чему прикасается путлер превращается в говно.Нигде не произошло ничего хорошего после нахождения русских,везде разруха и нищета.Будь то Приднестровье или Абхазия.
«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.» Шамиль Басаев
+100000000
где рашка - там смерть. Но, слава Богу, внутри самой рахи уже столько проблем вылезло, что где рванет в след раз - неизвестно. Вон уже Хабаровск вопит - Москва уходи !
Вот так империя и развалится. Если, конечно, не утопит протесты в крови, как она это привыкла делать.
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Правда? Ну, посмотрите что ли шедевры американского кинематографа. Как правило, зомби вообще не думают. У них несколько другие инстинкты. Кстати ничем не отличаются от ’путнвовсемвиноват’. Так что мимо! )
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Знаете, некоторым ссы в глаза-им божья роса, так что я напрягаться не буду, у вас причино связи в мозгу не формируются
Знаю, как правило это мои оппоненты.
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Всему миру ясно,что такое путин поэтому и санкции.
Поэтому и выгнали с международных собраний.
Ага.. ) Выгнали )) А потом обратно звали, ’денегдейте’ ))
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляNoName28
+100000000
Я думаю Китай и Чечня это заложенный часовой механизм.Рухнет колосс на глиняных ногах и все вздохнут свободно.Мир устал от недо-империи.
Царевна Лягушка• 01 августа 2020
А кто-то в этом сомневался ?
Россию вообще нужно изолировать от цивилизованного мира
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да нет в точку
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Высер - это у вас. Есть 2 варианта ваших высеров: вы за определенную плату строчите заказные посты, вы просто неумны и не понимаете причинно-следственных связей. Выбирайте любой.
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 01 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
У Польши одна из самых сильных экономик в ЕС, и до вступления в ЕС у них уже был достаточно хороший уровень жизни благодаря своим реформам. Изучайте вопрос и не пишите пропагандистскими штампами.
Ага. Именно поэтому ежегодно получает от ЕС больше 10 миллиардов в бюджет.
Ксерокопия ночи• 01 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Слушайте, пожалуйста.
В Польше столько сейчас иностранных заводов, что назвать содержанкой ее трудно.
Например, под Вроцлавом, 20 минут поездом есть ПГТ, специальная экономическая зона.
Только в том поселке 12 заводов- от Тойоты до кухонных вытяжек. Туда на работу со всех сел возят автобусы предприятий.
Рядом городок, где вся техника LG делается, несколько заводов ..продолжать? А ещё Вирпул где то рядом..и это я так, без особого интереса к заводам знаю
К нам соседка пришла со списком благоустроя поселка и его сел ближайших. Нужно было проголосовать, что делать в первую очередь..и суммы напротив каждого проекта. Я когда эти суммы увидела, спросила ’и что, на это есть деньги?’ Вы бы видели ее лицо..она ожидала разные вопросы, но не этот : ’Конечно!´. Вот так и ответила.
Через год был сделан не первый проект, как я думала..а штук 10..Нам не один пункт нужно было выбрать , как я думала, а очередность.
Например, вся школьная спортивная площадка была расширена. И это поселок с одним автобусом.
Сколько Польша перечисляет в бюджет ЕС и сколько получает из бюджета ЕС. Только эти цифры имеют значение.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
не нужно больные мечты выдавать за реальность, санкции сняли?
нет?
так отдыхайте.
за все нужно платить.
за мировой терроризм и аннексию чужих территорий платить десятикратно.
нет?
так отдыхайте.
за все нужно платить.
Ксерокопия ночи• 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Если бы раше было нечего скрывать то они бы не держали у себя остатки самолета.
Эти остатки исследовались свободно поляками после аварии. А держать как раз имеет смысл во избежание провокаций.
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Как раз наоборот. Люди подобные вам тщатся показать как они классно разбираются в политике, мировых заговорах, доказывают, что все видят черное и лишь они/вы белое. Здесь бесполезно спорить. Вы - жертва желтых интернет-ресурсов, непонятных ютуб-каналов, ТВ передач. Я не буду с вами спорить, пребывайте в уверенности, что это заговор мира против путЕна и рассеюшки. Милошевич также думал)))
Ксерокопия ночи• 01 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
т.е. самолет вылетел из Польши? Долетел до России и упал там.(
а как в него подложили бомбу на территории РФ?
Об этом нам вещает автор темы. Видимо, катапультой закинули.
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
есть
суд вполне себе движется и ловит русских на их вранье
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
меня саудиты порадовали когда цену на нефть существенно снизили,так что подождем медленно ,но уверенно веревочка на шее затягивается.
думаю конец этого безобразия не за горами.
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Единственный орган их позвал который ничего не решает и живет на пожертвования тех кому так хотелось хоть на коврике у мировых хозяев посидеть
И они радостно виляя хвостами вернулись обратно неся в зубах мешок с деньгами:)
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
За хамство и переход на личности на Советчице полагается
и Вы его вполне заслужили.
Ксерокопия ночи• 01 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Не дописала. Вот во время того ремонта взрывчатку и положили, активировали тогда, когда им это было надо и над территорией россии, чтоб улики остались у них.
Написание женских романов значительно пополнит ваш банковский счет)
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да нет в точку

и адренохром тоже. Мол все короли, министры, президенты, звезды голливуда детей ели, и только главный Вампир нет. И все сайты с предсказаниями усеяны грядущим величием рассии которое им принесет ’сцарь владимир’
Тихомандражная• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И что, нужно смотреть, сколько они платят в бюджет ЕС, а сколько получают и платят другие страны - члены ЕС. То есть, смотреть чистую позицию. Плюс, надо понимать, что это относительные цифры. 10 млрд. для экономики Польши - мелочи, по сравнению, например, с любой другой страной центр. и вост. Европы. Но то, что польская экономика - самая сильная в регионе CEE, это факт.
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Как это относится к терракту с президентским самолетом? С Катынской трагедией?
Ответ дляДежурный по кухне
Да, это был знатный вовкин факап: он такой - а мы щас цены снизим, и ваш американский сланец дуба даст (ему, видимо, кто-то доложил, что Штаты только и живут, что с импорта сланцевого газа и нефти :)))) - а саудиты опа - да и мы снизим. И цена -40$ !!!!!! - тоесть за отгрузку приплачивали покупателям !! :))) у русни мозги потекли из ушей :)))
Патриоточка• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Все вывернуть наизнанку это в стиле рассиян
Тихомандражная• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Тема разве о патриотизме? Этовы пытаетесь его сюда притянуть за уши и подменить понятия. Это называется манипуляция.
Ксерокопия ночи• 01 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Дефицит бюджета в 2020 году около 5 млрд долларов. Расскажите что-нибудь ещё про самую сильную экономику в регионе, посмеемся)
Клин_Кляйн• 01 августа 2020
Империя зла, ну не даром же так росс ию назвали в свое время... мля, с таким соседом и врагов геинадо