ШобВам_КакНам• 01 августа 2020

Официально: Самолет Леха Качиньского взорвался из-за бомбы, заложенной в РФ: ком

Польская комиссия по повторному расследованию катастрофы Ту-154, в результате которой погиб польский президент Качинський, пришла к выводу, что тротил, взрыв которого стал причиной крушения, в самолет заложили еще в России, сообщает Диалог.UA. Польское Радио отмечает, что комиссия под руководством экс-министра обороны Польши Антония Мацеревича в пятницу, 31 июля, опубликовала промежуточный отчет о проделанной за несколько лет работе.

https://www.dialog.ua/world/212513_1596230266#.XyU...

Интересно, будут ли новые санкции?
АгатаХристя• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Он до этого ремонтировался в России
ну и что ? так самолеты ТУ обслуживаются в России потому что они там производятся . Вообще то весь этот взброс в прессу рассчитан на безграмотность населения. Давно расшифровали черный ящик никакого взрыва не было. Вы не помните , что была расшифровка черного ящика.

ГЛЮкоза• 01 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
А вы свой мозг включили? Речь о убийстве Путиным польского президента. Дело было ещё до майдана и войны у нас.
Не, может сама новость фейк конечно. Но то что поляки давно и сильно подозревают в этом русских это чистая правда. Вы ещё скажите в Солсбери новичку по всему городу не дебилы Путина раскидали
Конечно, поляки злы на Россию. Сколько земель ее Украине отдано.
Просто Мария• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Воду льёте вы. Я вам факты, а вы: «Нет, Путин не мог, он очень хороший, он мальчика в живот поцеловал и аистам дорогу показывал»
Я вам про Путина ни слова не написала.. Вы и мое-то сообщение без передергивания прочитать не можете, аналитик,блин....
автор ШобВам_КакНам • 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вам откуда это виднее? )) У вас есть неопровержимые доказательства? Или бла бла бла?
Это все было давно разжевано российскими экспертами. Как говорится, имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит. Другое дело, что вы на него молитесь - тогда не отвлекайтесь. )
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Та не докажете вы им ничего. Им что чёрный ящик, что выводы международных экспертов - все это не доказательства. Факт только один - во всем виноват Путин.
автор ШобВам_КакНам • 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Там ’ко-ко-ко’
Что ещё умное откудахтаете?
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Что ещё умное откудахтаете?
Курочку задело?
Техпаспорт на медузу• 01 августа 2020
да всрались они путиноиду 300 лет, бредятина такая
автор ШобВам_КакНам • 01 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Это все понятно. Но ведь Путин очень хороший и добрый?

Морковна• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Тогда рос. вождем был Медведев.
Безимени890123• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Ой,успокойтесь уже,а то порветесь путина- террориста защищая,отработали уже копеечку,засчитано вам.
Царевна_несушка• 01 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Слушайте, реально достало! С 90-го года постоянно исследуют, то виноваты, то невиноваты, то опять виноваты! Они сразу после трагедии ездили и полгода на месте все обследовали и сделали вывод - виноват пилот! Вы может еще не родились и не помните, а я прекрасно помню. Но когда надо обострить - сразу всплывает эта тема блин!! Задолбали реально.
Исследовать начали за 20 лет до того, как разбился самолет?
всемВсёИмного• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А вы сейчас от большого патриотизма, специально названия исковеркали? Вот просто удивляет, что это лично вам дает? Вас это как то возвышает? Со стороны вот видится скорее наоборот. )
И это говорит та, которая других называет ’подпиндосниками’, ага...
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А как их еще назвать, если они пляшут под дудку американцев?
Шкала Радости• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему бред? Почему Россия до сих пор не отдала обломки?
Вы в Украине живете? Речь идет о Польше и России.
Других поводов для беспокойства у Вас нет?
Вообще не факт• 01 августа 2020
Ответ для90x60x90
Страна-террорист, что ещё сказать
Выиграла от взрыва только Польша,как мне кажется.
Именно после взрыва,и прихода новых людей Польша начала развиваться как европейская страна.
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Какими экспертами, те что на Дожде? )) Вы про глаза и уши к себе примените, беспристрастно, а потом будете раздавать советы! )
90x60x90• 01 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Качинский как раз проевропейским и был, так что здесь не благодаря, вопреки
Любительница• 01 августа 2020
Ну, ми так і думали. Росія - країна-терорист. Швидше б її офіційно визнали такою і санкцій наклали максимально. щоб вони розпалися вже назавжди і перестали нести світу війну, смерть, ненависть.

Спасибі вам, що принесли цю новину. Докази, це супер.

Вообще не факт• 01 августа 2020
Кто бы нашу верхушку взорвал?)
Посадить всех в самолёт и рвануть...
автор ШобВам_КакНам • 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Дорогушенька, «Дождя» в то время ещё не было. Вы бы лучше готовились
Любительница• 01 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Кто бы нашу верхушку взорвал?)
Посадить всех в самолёт и рвануть...
секундочку, ви ж їх самі вибрали? як же так?
Любительница• 01 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Когда мой муж отдыхал очень давно в стране ,куда тоже рашка создала конфликт то часто слышал как они проклинать рашку . Теперь эти твари в нашей стране поливают кровь. Очень верю что пуйло получит по заслугам, не он то его дети,внуки и т.д. Слишком много горя принесла его страна
та вони скрізь лізуть, скрізь вмішуються, і скрізь несуть тільки горе і розруху.
Вообще не факт• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Я на выборы не ходила.
Когда нет выбора,выбрать какашку или дер.мо смысл куда то ходить?
Брюлик в стразах• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Видео-реконструкция:

https://mobile.twitter.com/Macierewicz_A/status/12...
Круто. Сложили 300млн деталей самолета.. вообще беда( я одного не пойму- мотива. И почему столько элиты летели одним рейсом..?
Любительница• 01 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ну и????. России от этих всех введенных санкций ни холодно ни жарко. Она как подросток: стоит на своём, мне пофиг и я всегда прав. На мнение других на....рать.
ні, їм дуже припікають санкції. тому вони і скавчать безупинно, щоб їх зняли.
Дюймовочка• 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот как раз разум говорит, что самолёт вылетал из Польши. Что за проходной двор у поляков в местах, где находится лидер страны. Что за служба безопасности. Смешно.
И каким образом они сделали эти выводы, если части самолёта остались в РФ как раз по той причине, чтобы не обмазали и не подложили чего. Карты Таро разложили?)
Если бы раше было нечего скрывать то они бы не держали у себя остатки самолета.
автор ШобВам_КакНам • 01 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Летели в Катынь
Дюймовочка• 01 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Шо, снова путин виноват? Ай-яй-яй
Снова нагадил, да
Безимени890123• 01 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Кем и когда была произведена расшифровка. ЧЯ нашли в течении нескольких часов после катастрофы,а польская сторона получила к ним доступ почти через два месяца!