01 августа 2020

Официально: Самолет Леха Качиньского взорвался из-за бомбы, заложенной в РФ: ком

Польская комиссия по повторному расследованию катастрофы Ту-154, в результате которой погиб польский президент Качинський, пришла к выводу, что тротил, взрыв которого стал причиной крушения, в самолет заложили еще в России, сообщает Диалог.UA. Польское Радио отмечает, что комиссия под руководством экс-министра обороны Польши Антония Мацеревича в пятницу, 31 июля, опубликовала промежуточный отчет о проделанной за несколько лет работе.

https://www.dialog.ua/world/212513_1596230266#.XyU...

Интересно, будут ли новые санкции?
показать весь текст
Ищу Аленя 01 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот как раз разум говорит, что самолёт вылетал из Польши. Что за проходной двор у поляков в местах, где находится лидер страны. Что за служба безопасности. Смешно.
И каким образом они сделали эти выводы, если части самолёта остались в РФ как раз по той причине, чтобы не обмазали и не подложили чего. Карты Таро разложили?)
Не дописала. Вот во время того ремонта взрывчатку и положили, активировали тогда, когда им это было надо и над территорией россии, чтоб улики остались у них.
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ок виноват пилот, тогда вопрос почему россия до сих пор не отдает обломки?
Потому что все обломки были изучены сразу после катастрофы и сделаны заключения, и во избежание подтасовки вот таких вот провокационных данных их и не отдали. А то накрутят там такого, что Путин лично отверткой дырки делал в корпусе самолёта.
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Гонщиков на Россию пруд пруди и поляки не исключение. Майдан у нас тоже ж Путин организовывал? И восстание негров в США тоже он. Путин всемогущ, да!
Кошка бросила котят, это Путин виноват!
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Воду льёте вы. Я вам факты, а вы: «Нет, Путин не мог, он очень хороший, он мальчика в живот поцеловал и аистам дорогу показывал»
Какие факты? Факты чего? Все факты были рассмотрены, опубликованы сразу после катастрофы. Сделаны кучи экспертиз и опубликованы заключения причин авиакатастрофы. Какие ещё факты могут быть? Всё что после - это болтовня, а не факты.
Пописанная парта 01 августа 2020
Скільки ця країна терорист буде існувати на Планеті?
Инста_Богиня 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Потому что все обломки были изучены сразу после катастрофы и сделаны заключения, и во избежание подтасовки вот таких вот провокационных данных их и не отдали. А то накрутят там такого, что Путин лично отверткой дырки делал в корпусе самолёта.
вам дадут гражданство раши
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это не впервые, почитайте про Качинского
Путлер зверье в людском обличии
Если вы так думаете, значит он все правильно делает!
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Этот самолет проходил какой-то ремонт в россии за некоторое время до катастрофы. Точнее не скажу, т.к. статью читала очень давно.
Для обвинений, этому самолету достаточно было пролететь над Россией, по любому бы выводы сделали, что Путин бомбу в небе подложил.
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Потому что все обломки были изучены сразу после катастрофы и сделаны заключения, и во избежание подтасовки вот таких вот провокационных данных их и не отдали. А то накрутят там такого, что Путин лично отверткой дырки делал в корпусе самолёта.
Представляю, как маньяк-убийца всех перерезал в доме, а потом встал у входа и не пускает полицию: «нет, я все останки уже изучил, а вас не пущу, т.к. вы все подтасуете с целью провокации»
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Для обвинений, этому самолету достаточно было пролететь над Россией, по любому бы выводы сделали, что Путин бомбу в небе подложил.
Также была изучена траектория полёта и падения, при отказе, или ошибке пилота траектория была бы иной.
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вы гоните сейчас? Сирия, венисуелла, донбас - это не рукожопого пути дело, не? И обсирается он везде, поэтому и гонят все. Английский Гардиан вышел со статьей о деле скрыпалей ’Цепочка глупостей: деградация русских спецслужб’. Конечно его теперь везде поминают. Он давно мировая страшилка-дурилка. Вплоть до сериалов, где русские, КГБ и Путин всегда зло, жестокое и глупое
А вы сейчас от большого патриотизма, специально названия исковеркали? Вот просто удивляет, что это лично вам дает? Вас это как то возвышает? Со стороны вот видится скорее наоборот. )
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Представляю, как маньяк-убийца всех перерезал в доме, а потом встал у входа и не пускает полицию: «нет, я все останки уже изучил, а вас не пущу, т.к. вы все подтасуете с целью провокации»
А то что там были международные эксперты и поляки в том числе - это вам ни о чем не говорит? Все желающие были допущены к исследованию катастрофы. Все!
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А вы сейчас от большого патриотизма, специально названия исковеркали? Вот просто удивляет, что это лично вам дает? Вас это как то возвышает? Со стороны вот видится скорее наоборот. )
Так что там со взрывами домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске и что с неудавшимся взрывом в Рязани в 1999 году?
Пугачиха 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Не отвлекайтесь от обласкивания и кормления))
Так я не о себе говорю.
Просто когда ’ великие умы’ начинают рассуждать о том, о чем знают только из интернетовских статей разного толка, задаюсь вопросом- неужели это главная тема их выходного дня?
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Так я не о себе говорю.
Просто когда ’ великие умы’ начинают рассуждать о том, о чем знают только из интернетовских статей разного толка, задаюсь вопросом- неужели это главная тема их выходного дня?
А вы уже помолились на икону Путина?
Мона_Лиса 01 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Шо, снова путин виноват? Ай-яй-яй
А что нет? Это было очевидно давно. Пуйло тварь
Мона_Лиса 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Тротил тоже находят в самолётах, которые падают.
Мюллерная 01 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Скільки ця країна терорист буде існувати на Планеті?
Надеюсь, что недолго ей осталось...
Жертва интернета 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А вы сейчас от большого патриотизма, специально названия исковеркали? Вот просто удивляет, что это лично вам дает? Вас это как то возвышает? Со стороны вот видится скорее наоборот. )
О каких названиях речь?
Замыленная 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему бред? Почему Россия до сих пор не отдала обломки?
Новость тоже! С самого начала все знали, чьих рук дело. И открыто об этом говорили. Просто, доказательств не было
Мона_Лиса 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Какие факты? Факты чего? Все факты были рассмотрены, опубликованы сразу после катастрофы. Сделаны кучи экспертиз и опубликованы заключения причин авиакатастрофы. Какие ещё факты могут быть? Всё что после - это болтовня, а не факты.
Факты российской пропаганды? Чего тогда они не хотели фрагменты отдавать Польще ,раз они не про чем ?
Пугачиха 01 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вы гоните сейчас? Сирия, венисуелла, донбас - это не рукожопого пути дело, не? И обсирается он везде, поэтому и гонят все. Английский Гардиан вышел со статьей о деле скрыпалей ’Цепочка глупостей: деградация русских спецслужб’. Конечно его теперь везде поминают. Он давно мировая страшилка-дурилка. Вплоть до сериалов, где русские, КГБ и Путин всегда зло, жестокое и глупое
Ну , ладно , ’ донбас’, тут принято так писать. Но ’ венисуелла’ - что за зверь?
Ищу Аленя 01 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
вам дадут гражданство раши
Если его нет. А это вопрос, откуда эти все, с пеной у рта кричащие о святости ..п.у..ла...
Мюллерная 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А вы сейчас от большого патриотизма, специально названия исковеркали? Вот просто удивляет, что это лично вам дает? Вас это как то возвышает? Со стороны вот видится скорее наоборот. )
Зато Ваше ’подпиндосники’ явно Вас возвысило, или нет- ’Со стороны вот видится скорее наоборот. )’
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Надеюсь, что недолго ей осталось...
Надейтесь. Вот только получиться может так, что недолго нашей стране осталось. Начало положено.
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Так что там со взрывами домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске и что с неудавшимся взрывом в Рязани в 1999 году?
Каким боком это к Качинському?
Бабушка Бетман 01 августа 2020
таке враження, що нам підмінили значну частину населення. Бо не можуть нормальні українці захищати пуйло.
За поребрік, ватани!
Инста_Богиня 01 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Если его нет. А это вопрос, откуда эти все, с пеной у рта кричащие о святости ..п.у..ла...
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Надеюсь, что недолго ей осталось...
Главное, не забывайте скакать!