01 августа 2020

Официально: Самолет Леха Качиньского взорвался из-за бомбы, заложенной в РФ: ком

Польская комиссия по повторному расследованию катастрофы Ту-154, в результате которой погиб польский президент Качинський, пришла к выводу, что тротил, взрыв которого стал причиной крушения, в самолет заложили еще в России, сообщает Диалог.UA. Польское Радио отмечает, что комиссия под руководством экс-министра обороны Польши Антония Мацеревича в пятницу, 31 июля, опубликовала промежуточный отчет о проделанной за несколько лет работе.

https://www.dialog.ua/world/212513_1596230266#.XyU...

Интересно, будут ли новые санкции?
показать весь текст
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Новость тоже! С самого начала все знали, чьих рук дело. И открыто об этом говорили. Просто, доказательств не было
А как это, без доказательств что-то можно знать? Шантажировать, да. Но не знать.
Мона_Лиса 01 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
таке враження, що нам підмінили значну частину населення. Бо не можуть нормальні українці захищати пуйло.
За поребрік, ватани!
Ага,я бы таких тоже гнала поганой метлой. Ведут здесь свой бизнес, имеют доходы,но прочитают какая наша страна херовая. Это моя знакомая такая. С днр сюда сразу переехала. Так хочется послать.
Мюллерная 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Главное, не забывайте скакать!
Не забываем, тренируемся регулярно, чтобы форму не потерять!
А вы лижите, не отвлекайтесь.
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Надейтесь. Вот только получиться может так, что недолго нашей стране осталось. Начало положено.
В распад совка тоже никто не верил, а он распался. То же самое будет и с Россией, хочется вам этого, или нет
Пугачиха 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы уже помолились на икону Путина?
Я молюсь о здоровье своих родных и близких. А у вас чьи портреты по углам?
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Если его нет. А это вопрос, откуда эти все, с пеной у рта кричащие о святости ..п.у..ла...
Тот же вопрос и вам. Откуда вы все, кричащие обратное?
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Каким боком это к Качинському?
Организатор тот же
Ищу Аленя 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Тот же вопрос и вам. Откуда вы все, кричащие обратное?
Из Украины
Леди Г 01 августа 2020
Шантажировать = фантазировать
Жертва интернета 01 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Из Украины
Ну да, вы с крымского кидстафа вечно тут пасетесь. Крым Украина, мы в курсе)
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Тот же вопрос и вам. Откуда вы все, кричащие обратное?
Обратное - что он не святой? Вы серьезно?
Мона_Лиса 01 августа 2020
Когда мой муж отдыхал очень давно в стране ,куда тоже рашка создала конфликт то часто слышал как они проклинать рашку . Теперь эти твари в нашей стране поливают кровь. Очень верю что пуйло получит по заслугам, не он то его дети,внуки и т.д. Слишком много горя принесла его страна
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну да, вы с крымского кидстафа вечно тут пасетесь. Крым Украина, мы в курсе)
Ещё ЛДНР )
Ищу Аленя 01 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну да, вы с крымского кидстафа вечно тут пасетесь. Крым Украина, мы в курсе)
Я из Киева и путина с шестеркой Зе тут не прославляю, вообще-то
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
В распад совка тоже никто не верил, а он распался. То же самое будет и с Россией, хочется вам этого, или нет
Да мне всё равно. В переход Крыма России тоже никто не верил и что? От вашего желания не изменится абсолютно ничего.
Я_канеша_извиняюсь 01 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Та давно бы было, не это ж обезьяна с ядерным оружием. Путин старый, он сам скоро помрёт (очень надеюсь ему таки помогут) и там все посыпается, первой Чечня, потом остальной Кавказ. Они свое получат просто в рамках исторической справедливости
Жертва интернета 01 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я из Киева и путина с шестеркой Зе тут не прославляю, вообще-то
Сорри, значит я неправильно поняла ваш комментарий
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Зато Ваше ’подпиндосники’ явно Вас возвысило, или нет- ’Со стороны вот видится скорее наоборот. )’
А причем тут возвысило или нет? У вас же причинно - следственная связь потеряна! Качинський летел ИЗ Варшавы В Смоленск! Самолетом управляли польские летчики! А бомбу заложили в РФ? А то, что на тот момент, американцам нужно было любым способом помешать этой встрече, вы конечно же умалчиваете! Впрочем, как и сами поляки! Тогда еще, неокрепшим умам, это вообще было по барабану, а сейчас самое время, достать
труп Качинського, главное побольше жути нагнать! Истерия по поводу России, реально приобретает какой то массовый психоз у многих! Ну, а то, что зомбирование на большей части территории Украины существует, уже не вызывает никаких сомнений! )
Мюллерная 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Обратное - что он не святой? Вы серьезно?
Она уже рамсы попутала.
автор ШобВам_КакНам 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Да мне всё равно. В переход Крыма России тоже никто не верил и что? От вашего желания не изменится абсолютно ничего.
Поживем - увидим. В СССР тоже много кто «переходил», а он в итоге распался. То же будет и с вашей Россией
Мюллерная 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А причем тут возвысило или нет? У вас же причинно - следственная связь потеряна! Качинський летел ИЗ Варшавы В Смоленск! Самолетом управляли польские летчики! А бомбу заложили в РФ? А то, что на тот момент, американцам нужно было любым способом помешать этой встрече, вы конечно же умалчиваете! Впрочем, как и сами поляки! Тогда еще, неокрепшим умам, это вообще было по барабану, а сейчас самое время, достать
труп Качинського, главное побольше жути нагнать! Истерия по поводу России, реально приобретает какой то массовый психоз у многих! Ну, а то, что зомбирование на большей части территории Украины существует, уже не вызывает никаких сомнений! )
И нафига мне эта простынь?
Я о другом писала, в ответ на Вашу претензию о перекручивании названий))
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Не забываем, тренируемся регулярно, чтобы форму не потерять!
А вы лижите, не отвлекайтесь.
О нет! Это ваша прерогатива Не буду у вас отнимать ваш хлеб!
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Поживем - увидим. В СССР тоже много кто «переходил», а он в итоге распался. То же будет и с вашей Россией
Ну а по факту, то же происходит с нашей Украиной. Глазки откройте. А то с закрытыми вы ничего не видите, что происходит под носом, но чётко знаете (причём без доказательств и фактов) кто и в чем виноват.
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Организатор тот же
Вам откуда это виднее? )) У вас есть неопровержимые доказательства? Или бла бла бла?
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вам откуда это виднее? )) У вас есть неопровержимые доказательства? Или бла бла бла?
Там ’ко-ко-ко’
Мюллерная 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
О нет! Это ваша прерогатива Не буду у вас отнимать ваш хлеб!
Правильно, чем больше хлеба нам, тем меньше вам достанется.
А значит, мы вас все-таки переживем.
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Там ’ко-ко-ко’
Точно! Куры! Увидят ранку, расклюют до кости!
Мюллерная 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну а по факту, то же происходит с нашей Украиной. Глазки откройте. А то с закрытыми вы ничего не видите, что происходит под носом, но чётко знаете (причём без доказательств и фактов) кто и в чем виноват.
Она не ваша, это уж точно...
Лика-прилипка 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Правильно, чем больше хлеба нам, тем меньше вам достанется.
А значит, мы вас все-таки переживем.
Это еще бабушка надвое сказала, кто кого переживет!
Леди Г 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Она не ваша, это уж точно...
Моя, моя. Или вы считаете, что есть только ваше мнение (оно же украинское) и неправильное.