ШобВам_КакНам• 01 августа 2020
Официально: Самолет Леха Качиньского взорвался из-за бомбы, заложенной в РФ: ком
Польская комиссия по повторному расследованию катастрофы Ту-154, в результате которой погиб польский президент Качинський, пришла к выводу, что тротил, взрыв которого стал причиной крушения, в самолет заложили еще в России, сообщает Диалог.UA. Польское Радио отмечает, что комиссия под руководством экс-министра обороны Польши Антония Мацеревича в пятницу, 31 июля, опубликовала промежуточный отчет о проделанной за несколько лет работе.
Интересно, будут ли новые санкции?
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
и она почует через несколько переборок?
Не поверите! Услышит.
ГугелП@лАмался• 01 августа 2020
Ответ для90x60x90
Шарф и табакерка (или как там у них царей увольняют) по нему плачут
Березовского Британия сначала обчистила полностью , ну как полагается,
а потом , когда прозревший Березовский написал письмо Путину с обещанием раскрыть все пароли и явки - подослала своего агента повесить его в ванне.
МИ5 , что делать
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Кем изучены были? Самымилучшимивмире рукожопыми рассиянскими специалистами под котролем фсб и гру? Не смешите. Жалко выглядит. Понимаю рассеюшку защитить хочется но ничего вашей уродине уже не поможет
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 01 августа 2020
Ну а убийство русского царя Павла - англичанами, и участие в убийстве сына и наследника Александра - тоже дело верное, дело выгорело!
Александр потом верой и правдой служил Британии!
Ищу Аленя• 01 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А *жму руку, обнимаю* стесняюсь спросить, чья шестёрка?
Ну Зе шестерка пу
Брюлик в стразах• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
охоче поясню. росіяни самі викрили в себе величезну фабрику тролів, про це багато писали ще кілька років тому. вона базується в Ольгіно, містечку під Петербургом. Там у них база, а сидять вони по всьому світу. їм розсилають методички, що писати - і вони пишуть коментарі на форумах, на ютьюбі, на фб, скрізь, де тільки можна. пишуть російською та іншими мовами, українською можуть писати, неграмотною і грамотною англійською.
виправдовують політику росії, генерять ненависть і розбрат, тулять пропаганду росії і ссср, замилюють очі. згадайте, що було, коли збили Боїнг МН-17, як вони злагоджено писали версію за версією, які протирічили одна одній. і так на всі теми.
їх і називають - ольгінські боти, ольгінські тролі. їх тут на цьому сайті повно. пишуть, що Україна це недокраїна ну і т.д., в цьому топіку їх дуже гарно видно, бо тільки бот може написати ’авидокажитє’, ’етонєми’, ’іхтамнєт’, ’санкціїнамтольконапользу’, ’надоєлужеетотбрєд’ і т.п.
Омг, и такое существует?
вот нечего делать лблям
хотя если это организовано, то значит это работает.. у нас в селе на даче есть старички, которые помещались на политике, такое несут.. любой обеспеченный человек для них вор, шпион или депутат))) или все вместе. спасибо, что обьяснили!
вот нечего делать лблям
Девушка Прасковья• 01 августа 2020
так смешно наблюдать за потугами набегающий троллей педерации :)) прямо корчатся. Ни аргументов, ничего - стараются забить массой.
Потешное зрелище
90x60x90• 01 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
МИ5 , что делать
Ага, ’англичанка гадит’, слышали)
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Надоел уже этот бред.
Это не бред, а вывод польской комиссии.Все тщательно исследовали.
Любительница• 01 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Омг, и такое существует?
вот нечего делать лблям
забула дописати основне - їм платять за кожну репліку по 11 рублів.
Брюлик в стразах• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Ахаха 5грн))))))

капец

Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Опять Путин всрався? Эта сущность наша, ’хто всравсь - невістка (теща, Путін)’ замутняет рассудок и здравый смысл, выключает мозг полностью. Научитесь думать, а не читать бредовые посты с подтасовкойи и передергиванием фактов.
А что это первый раз?
Или первое его преступление?
Кровавый путь путина к власти всем известен.
Рязанский сахар загуглите,как он своих россиян пачками в жилых домах взрывал,что бы дорваться до власти.
А с телека врал,что это чечены,пока бдительные граждане на месте их группу взрывников не поймали.
Тогда этот беспредел,с телевизора назвал путин -учениями.
Так,что потренировавшись на своих русских гражданах,продолжил дальше свой кровавый путь.
Или первое его преступление?
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Какая именно? Уточните.
„Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.“Черчилль
Заставляличка• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Гонщиков на Россию пруд пруди и поляки не исключение. Майдан у нас тоже ж Путин организовывал? И восстание негров в США тоже он. Путин всемогущ, да!
Путин ваще крутой чувак. Он по моему уже сам в шоке от своих возможностей. Чего он только не может.
90x60x90• 01 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ахаха 5грн))))))

капец

Как мог бы ответить Раскольников на вопрос зачем он убил бабушку из-за 20 копеек :’а 5 старушек уже целый рупь!’)
Брюлик в стразах• 01 августа 2020
Ответ для90x60x90
Да простят меня любители классики, но это самое мерзкое произведение, которое я читала из школьной программы, не считая про горькую судьбу проститутки.. плак плак
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 августа 2020
Ответ для90x60x90
Страна-террорист, что ещё сказать
Вот так смотрела недавно в Ютубе путешествие по северной Корее, вот там говорят так детей воспитывают по отношению к США
Бюст Березуцкого• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Наша?? А может ВАША? ибо порете х#ню. Написано чёрным по белому: ПОЛЬСКАЯ КОМИССИЯ.
Подумывающая• 01 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Кто бы нашу верхушку взорвал?)
Посадить всех в самолёт и рвануть...
Ваши призывы экстремистские, кстати, я бы поосторожней с такими словами. И это без шуток.
Колхозница• 01 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Потешное зрелище
Так а Советчица ру - всё, там уже несколько месяцев ни одной темы. Они все здесь)
Нужно предложить админам рядом с ником ip страны показывать, как на многих форумах)
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
весьма странные у вас герои
он не крут,он склизок от ботокса и тужится вслед за собой побольше людей на тот свет утянуть,так как спидозные наркоманы везде иглы шприцов раскидывают мстя здоровым.
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Весь бред надоел, да? Наверное и с самолетом МН17 тоже? Может путЕна таки вздернут как его дружбана Милошевича?
Кишка тонка
АяВсёЗнаю• 01 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну Зе шестерка пу
как-то не складывается, смените методичку
Сливочная пенка• 01 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Видео-реконструкция:
Что-то судя по комментам в твиттере, поляки не сильно огорчены катастрофой. Вообще этот президент был от пис, а все групные города против этой партии. Хотя, сейчас она правящая, и в её предводительстве родной брат погибшего президента, поэтому с этим делом до сих пор разбираются.
Любительница• 01 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так це ж якраз про загадочную русскую душу
і про знамениту російську духовність)
Ищу Аленя• 01 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
У вас не складывается, у других складывается. А про методички говорят те, кто сами по ним работают
Вообще не факт• 01 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
тогда принимайте выбор большинства, т.е. это и ваш выбор тоже
Так принимаю, куда денешься то?)
Но на самолёт посадить их совсем не против)
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Все что и остается, бессильно смеяться приводя тупые стишки в пример. Всему миру ясно что такое путЕн
Вот именно, что всему миру ясно! И только неадекватам, которые готовы навесить все свое гуано, чем признать свое поражение и ошибки, потому, что дали команду фас - не ясно! А всем нормальным людям, как раз давно уже ясно!