Трусы с капюшоном• 01 августа 2020

Критики

Пффф 100%• 01 августа 2020
Так это ее работа)) быть эпатажной) супер

автор Трусы с капюшоном • 01 августа 2020
Ответ дляБерюковна
нет - вог это гуру моды. Редактор вог это фигура мирового значения.
Пафосно обсуждать это тут, закатывая глаза))))
Редактор вог - это своего рода Илон Маск, она создает трэнды и направления. И в том числе все что надето на Мелании косвенно ее работа
Любой вами выбранный цвет и модная одежда - косвенно работа журнала вог ( даже если вы этого не понимаете)
Вы очень красиво написали, но посмотрела бы я на вашу реакцию, будь вы одеты как Меланья (и даже лучше), а получили бы публичную критику на улице или в своей социальной сети от женщины, одетой как Линн.
Ну, согласились, покрутили бы у виска )))
Хотя да, творческие люди, им модно быть не только немодными, но и чуть со сдвигом
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Мне тоже интересно, как выглядят гуру стиля на советчице))
Красиво выглядят ))
Анонимарик• 01 августа 2020
А по мне, редактор Вог решает, не что будет модно, а что пипл схавает, то есть ее задача - делать продаваемый журнал и если ее эпатажная внешность повышает продаваемость, хозяева будут ее терпеть. Ну а то, что редактор Вог определяет, что будет модным, немного преувеличено. Она определяет, что интересно на данный момент. И если это Мел, значит она будет писать о ней.
Берюковна• 01 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Судя по тексту ,вы не иначе как Линн Йегер
Та куда мне, нет я простой человек))))
Козяка-маляка• 01 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Красиво выглядят ))
Верю, что есть среди критикесс и такие, но их здесь мало.
Берюковна• 01 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я ее и так получаю эту критику, мне на мнение остальных все равно))))
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2020
Ответ дляСамый умный
она на всех такая)
У нее стиль городской сумасшедшей )) но свое дело она знает.
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляБерюковна
тем не менее она редактор вог)
А вторая - мелания трамп

Пффф 100%• 01 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет) это даже могут быть заказные статьи , привлекая внимание к Мелании) не все так просто , как вы думаете
Берюковна• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
А вторая - мелания трамп
Еще варианты будут))) Не угадали)
Ответ дляАнонимарик
100% с вами согласна!
Вообще, что будет модно в МАСШТАБАХ решает Китай.
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Анна Винтур как образец вкуса выглядит?
http://s1.intermoda.ru/pp/max1400/06/4fff/ff70b597...

Все знают кто это и почему
У Винтур прикольный стиль
Пффф 100%• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
А вторая - мелания трамп
А кто она без мужа?)
На морозе• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Странно было бы, если бы первая леди США одевалась как фрик
она одевается так как ’ диктует’ этот фрик
редактор, творческая и эпотажная личность.
MacOS-ница• 01 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
Это слишком сложно до советчиц.
Они не понимают, за какие миллионы покупаются статьи в журналах и как можно выиграть на скандале
Самый умный• 01 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
мы так и поняли)
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
А на Мел приятно смотреть...
Мелания вообще идеальна по стилю.
Сливочная пенка• 01 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не согласна. У неё свой завершённый образ. Ну как, пазл... сложился и получилась картина

Берюковна• 01 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
100% с вами согласна!
да)))) потому что в инста все в китайском шмотье))) Они о вог и не слышали)
А сейчас что что в инста - все модное))))
Мандолина Бу• 01 августа 2020
СЛЕВА - ТИПИЧНАЯ СОВЕТЧИЦА
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Илон мама и создаёт, и выглядит соответствующе
Ответ дляПффф 100%
А кто она без мужа?)
А вы думаете любая женщина могла бы стать Меланьей Трамп?
На морозе• 01 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Лин, добавляет ей популярности и это знают все!
Мелания, довольна и мега довольна.
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Нет, просто я знаю чуточку больше чем вы) Вы же не знаете кто я)))
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 01 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
100% с вами согласна!
Китай просто исполнитель
Задолбулька• 01 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Мне прямо интересно стало, кто этот человек, который знает чуточку больше, чем все, но выражается таким корявым образом -’мне на это все равно’))) ’все равно’ может быть что-то, а не НА что-то...
Берюковна• 01 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
о, ПРЕСЛОВУ́ТЫЙ переход на личности))) Это когда закончились аргументы - начинаются оскорбления)))) Все в духе советчиц
Пффф 100%• 01 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Практически любая моделька )) а быть редактором такого журнала - единицы, тут нужно ещё и мозги иметь и нетривиальное мышление) и много других качеств.
Леди Г• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
В точку