Куплю орехи• 01 августа 2020
В какой области самые красивые девушки?
Навеяно темой про одесситок.
Я во всех областях не была, но из тех, где была то согласна про одесситок, там больше всего красавиц
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2020
По институту могу сказать, что самые красивые девушки были из Хмельницкой области, темноволосые, кареглазые. Наш историк так и говорил: ’ вот какие красивые гены после турецких набегов остаются на века’.
ВУЗ был в Киеве, если что.
В Одессе не замечала красоток, простите уж.
В Одесской областе, в Болграде, Измаиле- да. Но это опять же заслуга соседних стран))
ВУЗ был в Киеве, если что.
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Если я живу в Донецке, то значит, в Донецке самые красивые и самая красивая!
Логично (дончанки, привет!)

Любви вам!• 01 августа 2020
Не знаю, не задумывалась.
Много лет назад побывала в Тернополе и это главное впечатление о городе , что помню - очень симпатичные парни и страшненькие девушки.
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ВУЗ был в Киеве, если что.
Не все любят кареглазых брюнеток - впрочем, и блондинок голубоглазых не все любят, и зеленоглазых рыжих тоже.
На любой типаж найдется любитель. Все мы красотки, даже советчицы из области Тролляндии!

Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ВУЗ был в Киеве, если что.
А что красивые теперь считаются именно темноволосые и кареглазые?)) странное суждение, да ещё и у историка))
КарамбОлька• 01 августа 2020
Одесситки самые красивые. У них и кровей намешано больше всех, русские, евреи, греки, итальянцы, молдаване. Еще в Киеве раньше было много красивых славянских девушек, но в последнее время засилье чужих понаехавших лиц.
Куплю орехи
• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер

А Беллуччи разве не идеал красоты на этом форуме?
Чуть какая тема тема о красоте, так все ее фотками завалено.
Мне кажется не все, но большинство таки брюнеток любит, если женственная, не агрессивная внешность
КарамбОлька• 01 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Нет, брюнеток обычно любят только брюнетки))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Не в этом дело, просто девушки очень яркие, с правильными чертами лица.
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Вспомните красивую натуральную блондинку, напишите. Мне чёт на ум не приходит пример
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Правильно_Валерчик• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Логично (дончанки, привет!)

Да, для меня самые модные стильные и ухоженные Дончанки. Когда жила там не замечала, а когда приехала в Киев - разница колоссальная (не в обиду). Здесь ритм жизни другой, слишком интенсивный, расстояния другие, здесь выбираешь удобство и комфорт, может поэтому так мало девочек на каблуках, одежда практичная преимущественно и т.д.
Куплю орехи
• 01 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Да, «только» брюнетки и больше никто
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Ну типаж Каменских очень на любителя, как впрочем и любой другой)
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2020
Я ооочень много бываю по работе по всей украине и хочу сказать , что самый красивые девушки это в сумах и Донецке
Вот реально нигде такого количества именно красивых девушек , нет
Я кинвлянка)
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Красота это каблуки только? Было бы так просто всё
Любви вам!• 01 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Да ладно.
В мире 3,5 млрд женщин и 3 млрд из них - брюнетки.
По-моему, блондинки популярнее всегда и везде.
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Да к примеру актриса Екатерина Кузнецова
Ацетилсалициловая кислота• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Логично (дончанки, привет!)

Привет от макеевчанки

Дежурняшная• 01 августа 2020
Я с западной Украины, но для меня самыми красивыми и ухоженными показались девушки с Донецка, говорю о периоде когда ещё ДНР не было, сейчас большая половина из них в Киеве живёт
Кривая спроса• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ВУЗ был в Киеве, если что.
Вот вам и ’ карі очі, чорні брови...’ коренных украинок
Откушу что там торчит• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Мне вообще она не нравится, не стандартное туловище у нее...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
При чем тут туловище? Имеется в виду только черты лица!
Куплю орехи
• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Да ладно.
Не скажу, хотя очень нравится нежный типаж, как у Ольги Фреймут.
Но Маша Ефросинина сразу затмит ее яркостью.
Очень мало натуральных блондинок, в основном крашенные и только % покрашены красиво.
А если натуральная то она красивая только с ярким профы макияжем, иначе - моль.
Простите за обобщение, есть исключения. но большинство вынуждены делать брови, ресницы и тд и тп Иначе они бледные.
Ну наведите пример красивых блондинок которые прям везде популярные