младокошкина• 01 августа 2020

Все знают Бориса Клюева как Николая Воронина...

Но мало кто знает его как Майкрофта из экранизации Шерлока и еще меньше людей знают его как графа Рошфора из Мушкетеров
Результат:
вже голосів: 121
69 (57.02%) Что Рошфора он играл не знала
52 (42.98%) Знала
автор младокошкина • 01 августа 2020
Для меня это открытие )))

сама себе прекрасная• 01 августа 2020
Знала
Королева Сарказма• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Для меня это открытие )))
Для людей 40+ это точно не новость))
Пирожкиня• 01 августа 2020
Я его люблю именно как Майкрофта: «Шерлок, хочу тебе дать братский совет. Поскольку ты будешь иметь дело не с уголовным миром, а с политиками — не верь никому, ни единому слову.»
автор младокошкина • 01 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Для людей 40+ это точно не новость))
Мне 41 будет, я вот пропустила насчёт Рокфора, даже в голову не могло прийти )))
Марс атакует• 01 августа 2020
Конечно, знала, мне ж не 5 лет.
Жена сына• 01 августа 2020
Автор,зачем вы это сюда тащите,вам не надоело 500 тем про актеров совка?Вы думаете нас в гугле забанили?

Виолала• 01 августа 2020
Очень нравится тот актёр
Виолала• 01 августа 2020
У него конкретно аристократическая внешность
автор младокошкина • 01 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Не надоело, буду тащить столько сколько мне вздумается.
Сладко-соленая• 01 августа 2020
На Де Ниро похож очень
Стильная штучка• 01 августа 2020
Не знала
автор младокошкина • 01 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не знала
Вот и для меня это новость. Какой красавец был в молодости.
Жена сына• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Странненькая ещё и злая
Вот честно,а зачем?Кому это интересно?
автор младокошкина • 01 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Странненькая ещё и злая
Вот честно,а зачем?Кому это интересно?
А почему я злая, потому что делаю то, что хочу и не спрашиваю вас об этом? Как видите многим интересно, 79 читают, 7 человек отписалось, 32 проголосовали. И вы тоже никак не можете выйти из неинтересной вам темы. Странненькая наверное тут вы )))
Сарафанное радио• 01 августа 2020
А кто такой Николай Воронин? Что играл Рошфора, конечно, знала
автор младокошкина • 01 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Сериал Воронины не видели? Египетская сила )))
ЕлькиПальки• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Для людей 40+ это точно не новость))
я еще чуть до 40....и вообще не пойму в чем удивление...
IQ 80• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Для меня это открытие )))
и для меня. Я прям два раза открыла фото и пересмотрела он это или не он.
Сейчас пересматриваю воронины, вы в тему

IQ 80• 01 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Странненькая ещё и злая
Вот честно,а зачем?Кому это интересно?
Мне интересно. Вам не интересно - выйдите из темы.
КинДза• 01 августа 2020
У Клюева очень много прекрасных ролей, а особенно аристократов. Есть ещё фильм ’Отряд специального назначения’, он там играет эсэсовца. Вот после Ворониных, я на этого эсесовца без смеха не могу смотреть
Укуси меня• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Ну, если Вы смотрели Ворониных, то там даже несколько раз Николая Петровича сравнивают с Рошфором)
Типа « Приходил мужик, на графа Рошфора похож ещё»))
Женщина_в_лосинах• 01 августа 2020
знали, недавно был пост на Пикабу
Вытворунка• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина

Сама лезет,еще и остальным указывает.Вот эта дурная манера страну до раскола довела
Бабушка Бетман• 01 августа 2020
Для меня было полной неожиданностью, что радистку Кэт в ’Семнадцать мгновений весны’ и Светлану Волокушину из ’Место встречи изменить нельзя’ играет одна актриса. Оба фильма смотрела по сто раз, но поняла это только года два назад)))
Бабушка Бетман• 01 августа 2020
Клюева больше всего запомнила по старому фильму ’Тасс уполномочен заявить’.
Гореотума• 01 августа 2020
Из-за него Ворониных и смотрела). Классный мужик, породистый. Он ещё в фильме Гений хорош в эпизоде был. Любитель мальчиков, которого потом шантажировали.
Гореотума• 01 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Я тоже по вечерам.
Бабка в тапках• 01 августа 2020
Я не знаю Ни Воронина, ни Ключева