младокошкина• 01 августа 2020
Все знают Бориса Клюева как Николая Воронина...
Но мало кто знает его как Майкрофта из экранизации Шерлока и еще меньше людей знают его как графа Рошфора из Мушкетеров
Результат:
вже голосів:
69 (57.02%)
Что Рошфора он играл не знала
52 (42.98%)
Знала
Королева Сарказма• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Для меня это открытие )))
Для людей 40+ это точно не новость))
Пирожкиня• 01 августа 2020
Я его люблю именно как Майкрофта: «Шерлок, хочу тебе дать братский совет. Поскольку ты будешь иметь дело не с уголовным миром, а с политиками — не верь никому, ни единому слову.»
младокошкина
• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Для людей 40+ это точно не новость))
Мне 41 будет, я вот пропустила насчёт Рокфора, даже в голову не могло прийти )))
Жена сына• 01 августа 2020
Автор,зачем вы это сюда тащите,вам не надоело 500 тем про актеров совка?Вы думаете нас в гугле забанили?
младокошкина
• 01 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Не надоело, буду тащить столько сколько мне вздумается.
младокошкина
• 01 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не знала
Вот и для меня это новость. Какой красавец был в молодости.
Жена сына• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Странненькая ещё и злая
Вот честно,а зачем?Кому это интересно?
младокошкина
• 01 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Странненькая ещё и злая
Вот честно,а зачем?Кому это интересно?
А почему я злая, потому что делаю то, что хочу и не спрашиваю вас об этом? Как видите многим интересно, 79 читают, 7 человек отписалось, 32 проголосовали. И вы тоже никак не можете выйти из неинтересной вам темы. Странненькая наверное тут вы )))
младокошкина
• 01 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
А кто такой Николай Воронин? Что играл Рошфора, конечно, знала
Сериал Воронины не видели? Египетская сила )))
ЕлькиПальки• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Для людей 40+ это точно не новость))
я еще чуть до 40....и вообще не пойму в чем удивление...
IQ 80• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Для меня это открытие )))
и для меня. Я прям два раза открыла фото и пересмотрела он это или не он.
Сейчас пересматриваю воронины, вы в тему
IQ 80• 01 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Странненькая ещё и злая
Вот честно,а зачем?Кому это интересно?
Мне интересно. Вам не интересно - выйдите из темы.
КинДза• 01 августа 2020
У Клюева очень много прекрасных ролей, а особенно аристократов. Есть ещё фильм ’Отряд специального назначения’, он там играет эсэсовца. Вот после Ворониных, я на этого эсесовца без смеха не могу смотреть
Укуси меня• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Ну, если Вы смотрели Ворониных, то там даже несколько раз Николая Петровича сравнивают с Рошфором)
Типа « Приходил мужик, на графа Рошфора похож ещё»))
Вытворунка• 01 августа 2020
Ответ длямладокошкина

Сама лезет,еще и остальным указывает.Вот эта дурная манера страну до раскола довела
Бабушка Бетман• 01 августа 2020
Для меня было полной неожиданностью, что радистку Кэт в ’Семнадцать мгновений весны’ и Светлану Волокушину из ’Место встречи изменить нельзя’ играет одна актриса. Оба фильма смотрела по сто раз, но поняла это только года два назад)))
Бабушка Бетман• 01 августа 2020
Клюева больше всего запомнила по старому фильму ’Тасс уполномочен заявить’.
Гореотума• 01 августа 2020
Из-за него Ворониных и смотрела). Классный мужик, породистый. Он ещё в фильме Гений хорош в эпизоде был. Любитель мальчиков, которого потом шантажировали.
Гореотума• 01 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Я тоже по вечерам.