Булку Дай• 01 августа 2020
Девочки, почему, ПОЧЕМУ вы не предохраняетесь????
Просмотрела топовую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2679908-1 , так впечатлилась, ужас просто((( автора безумно жалко, как она страдает! жалко и не понятно! Девочки, я никого никогда не осуждаю, и те, кто в случае чего идут на аборт - это их дело. Случилось - ну что ж. Пошла, сделала. Меня поражают именно мнительные, восприимчивые женщины, для которых беременность - катастрофа уровня вселенной. Которые, сделав аборт, сжирают себя заживо. И тем не менее не предохраняются. ПОЧЕМУ? Если вы так сильно боитесь беременности, если это для вас такая трагедия, почему сто тысяч раз не перестраховаться??? боже, ради чего столько страданий. Не пишите, пожалуйста, про порванные презервативы... Не рвутся они массово. А порвался - так экстренная контрацепция же есть. Кто уже столкнулся с подобной трагедией - нечего уже там обсуждать, но сидят же тут другие. Сидят, каждый день читают посты про внезапные беременности и безнадежность ппа, знают, что в случае залета будут волком выть, волосы на себе рвать. И все равно не предохраняются. Вопрос именно к этим женщинам. Почему вы так поступаете, что движет вами?
Любовь Калистратовна• 01 августа 2020
Они мнительные не только с абортом. Та ноготь поломала - трагедия вселенского масштаба.
Булку Дай
• 01 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Их тело, их дело. Меня это не трогает
я просто почитала сегодня посты этих женщин, наполненные такой болью... именно поэтому мне не понятно вот это всё
Карамбулкул• 01 августа 2020
Вы что, гормональные таблетки, спирали- это зло, презервативы некомильфо, ппа- самый надёжный метод
Слепок стопы• 01 августа 2020
Им и предохранение не поможет. На свою вагину они найдут приключения.
ПМСница• 01 августа 2020
Гм .. ну бывает и предохраняешься и нежданчик , а аборт на 1-2 неделе 🤷♀️За всеми выкинутыми сперматазоидами тоже можно тосковать .. там нет ещё сознания , просто сперматазоид в матке .
Можно и 5 и 10 наплодить , а что ты им дашь 🤷♀️
Булку Дай
• 01 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
но ведь взрослые же люди, сто тысяч раз везде слышали про залёты. Понимаете, если женщина для себя решила - я получаю удовольствие от секса, мне важны ощущения, а возникнет проблема - будем решать. То это одно. Но когда читаешь, что человек хочет в петлю залезть из-за беременности... Да с таким отношением по три презерватива бы натягивала на партнера как минимум...
Булку Дай
• 01 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне все равно на других людей. И да, мы предохраняемся ППА
вы лично насколько сильно боитесь беременности? если готовы вдруг чего к аборту или рожать, и не станете биться головой о стену, то тема не о вас же
Щепотка_совести• 01 августа 2020
А меня поразило, 2 мес нет месячных и у взрослой тетки даже мыслей не возникло
Отблеск мысли• 01 августа 2020
Предохранялись, презерватив не рвался, но залёт. У меня теперь трое детей. Мне с ними очень тяжело. Удалила трубы.
Пупс• 01 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так то тролль
Щепотка_совести• 01 августа 2020
Ответ дляПупс
Так то тролль
Ну есть такие и на самом деле, как ахаться так бегом, а как тест за 20 грн в аптеке купить мозга не хватает
Булку Дай
• 01 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
да, она так написала, что две полоски это была такая неожиданность и шок для неё, просто невероятный. Если б у человека год не было секса, и тут две полоски, вот это была бы неожиданность так неожиданность.
УлыбАчка• 01 августа 2020
Моя свекровь всю жизнь решала вопрос абортом, сделала их очень много. После 4 ребенка кто-то уговорил ее поставить спираль.
Оле Лукойе• 01 августа 2020
Потому что мозгов как у ракушки. Вот и весь ответ. Знаю нескольких таких лично. Ходят в церкви, свечки ставят, аборты замаливают. И по прежнему дают мужикам без контрацепции. И опять в церковь, ага
Стильная штучка• 01 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы

Щепотка_совести• 01 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Ага)))))))
Карамелька• 01 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Те, кто делает аборты впервые - возможно, эти с болью и пишут...
Я знаю таких, что делали 8-10 (это только то, что я знаю, допустим, моя соседка), так для них это с юморком и огоньком (меня аж передергивали и спазмы начинались от того, что я от них слышала). Для меня это вообще в голове не укладывается... С одной стороны - не суди, как говорится, со своей колокольни, и да, я бы не знаю как бы поступила, если бы забеременела ребенком, который мне не нужен (не в планах, не потяну и т.д.), но с другой стороны, понимая, это все, я и все делала, чтобы такого не случилось... А тут - як божа роса... в нее сливают каждый раз, а она потом руки заламывает и ’полные боли и страданий’ душевшые излияния в интернетиках кропает... да фу...
Карамелька• 01 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
ужас (((
я не верующая... мне не понять их деяний: ни их походы на аборты, ни в церковь... какой-то сюррр...
Карамелька• 01 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
До третьего Вы не знали о свой фантастической фертильности?
И да, почему трубы удалили Вы, а не, допустим, каналы - муж?
Плюшевая дыба• 01 августа 2020
Я до мужа не беременела
А с ним вот сюрприз случился
У всех свой путь полный побед и ошибок
А с ним вот сюрприз случился
У всех свой путь полный побед и ошибок
Мадам Тю-лю-лю• 01 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Беременность не планирую. Предохраняюсь так уже больше 10 лет с перерывом на одну запланированную беременность
Плюшевая дыба• 01 августа 2020
Ответ дляКарамелька
А вы пробовали уговорить мужчину на что-либо связанное с его телом?
Они большинство считают, что с нас не убудет
Булку Дай
• 01 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
если б У автора той темы была ситуация как у вас, она бы 100% это упомянула. В посте или комментариях. Что, мол, за 2 месяца не кинулась так как были презервативы и не рвались. Но нет.
Карамелька• 01 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну, видимо, у меня уникум )))
Булку Дай
• 01 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну вы же допускаете, что незапланированное может случиться? если это для вас не трагедия, то все норм. Вопрос не вам. А если трагедия... Для вас 10 лет без проколов - реально аргумент в пользу ппа? но ведь когда-то же вы занимались сексом без предохранения, не имея за плечами ’10 лет стажа ппа’, и все равно не боялись? почему? может, просто были готовы в случае чего родить, или аборт.