Пирожкиня• 01 августа 2020
Девочки с России, почему вы здесь сидите?
Я не в коем случае не возмущаюсь и очень хорошо отношусь к россиянам, прекрасно понимаю что политические игры к народу отношения не имеют. Мой отец с Челябинска, потому к Уралу у меня особое отношение.
Просто интересно, почему вы сидите на укр.форуме.
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
посмотрю что люди ответили)
16 (28.57%)
о,боже! Здесь есть россиянки??
3 (5.36%)
я эмигрантка, сижу по привычке
1 (1.79%)
на наших не так весело)
Прилипало• 01 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вам везде ’ольгино’ мерещится. Бойтесь, они ходят , разговаривают , пишут и живут рядом с вами
Рядом со мной нет идиотов) Надеюсь))
с_переулочка• 01 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
там тоже разные попадаются, но вот чтоб спрашивать меня, что я там делаю, почему не на украинском форуме и т.д. - ни разу такого не было.
Потому что им все равно откуда вы) это у нас тут все перепуганные создают темы на подобии этой
тут где то написано «россиянам вход запрещён»? Нет
или может быть этот сайт доступен только по впн для них? Тоже нет. Вот там и ответ на ваш вопрос, их право это, хотят- и заходят
А вам делать нечего
Само_достаточная• 01 августа 2020
Автор, не позорьте нас и Украину!
У вас столько ошибок, что кровь из глаз.
Кондуктор автобуса• 01 августа 2020
зрада вышиванка ляшко перемога порошенко кастрюля революция савченко томос
Жена сантехника• 01 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Рядом со мной нет идиотов) Надеюсь))
Очень надеюсь, что таких мало осталось, что остальные уже очки сняли )))))
Ноу коммент• 01 августа 2020
У меня бизнес остался, и недвижимость в Днепре, поэтому захожу на форумы почитать, новости узнать.
Прилипало• 01 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ох, долго нам еще надеяться)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
а уж поклонникики руссомира как достали всех!
Natusia 15• 01 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Нет, девочки с Европы и США это наши эмигранты.
А с России коренные жители зачастую.
Из России Из Европы ,а не С
Боевая• 01 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, я тоже заметила, что претензии типа - что вы тут делаете? а чего вы тут - возникают только здесь. Ни на одном другом форуме это не встречала ни раньше, ни теперь.
зарегистрирована на многих российских форумах и сайтах, НИГДЕ ни разу меня не ткнули моим местонахождением. Хотя мнения там бывают разные, и на Украину в том числе.