Дюймовочка• 01 августа 2020
Девочки, кто был в Турции своим ходом? вопрос по бюджету
Может, кто-то мне подскажет - смотрю билеты Пегасус + апарт-отель в Кемере,
можно скомбиновать, напр. 5 дней в Кемере + 5 дней в Олюденизе.
Сколько приблизительно на 3х (2 взр. + ребенок 11 лет) будут остальные траты - питание (половину готовить самим + половину питаться в кафе), поездки - если несколько раз брать машину и поездить там, пляжи, коктейли, экскурсии? в 1000-1500 уе вложусь?
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Туры дешевле будут
хотим больше 7 дней просто
Викасикрет• 01 августа 2020
Смотрите туры в те же гостиницы с ол инклюзивом,только выбирайте своим ходом
Рожайтретьего• 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
хотим больше 7 дней просто
Туры можно брать на любое количество дней,разрешённых в стране по туристической визе.
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
не поняла
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
что у вас по билетам выходит туда назад
смотрю Измир самый дешевый, у Пегасуса.
Я не про билеты спрашиваю, а про остальные траты - питение + развлечения
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
я не хочу на Олл ехать
Мамаша в бигудях• 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
смотрю Измир самый дешевый, у Пегасуса.
сколько на троих туда обратно?
Мишка-шалунишка• 01 августа 2020
Вот здесь подбирают недорогие туры, типа своим ходом, без питания. Может что-то найдёте для себя либо же свяжитесь в менеджером по телефону. Цены вполне адекватные, знакомые ездили через это агентство. И если вы из Киева, то у них вроде есть на Петровке, возле Ашана
Онанимный пользыватель• 01 августа 2020
Питание там дороже, чем у нас. Особенно мясо. Только фрукты дешевое и качественнее.
В нормальном кафе тоже недешевые.
Мишка-шалунишка• 01 августа 2020
Я к чему, что возможно сэкономите на билетах и проживании и останется больше денег на еду, развлечения и тд
Онанимный пользыватель• 01 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
вы не выиграете ровным счетом ничего
плюс еще и машину хотите
Выйдет дороже, но интереснее.
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
сколько на троих туда обратно?
ну вот базовые по 70-80 туда обратно, дешевле я не вижу, в Анталию еще дороже, Даламан обратно рейса нет, если кто знает где дешевле взять, буду благодарна
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Выйдет дороже, но интереснее.
я бы скомбинировала напр. Аланья+Кемер (Олюдениз или Олюдениз + Кемер, не была в этих регионах... да вообще кроме Сиде 10 лет назад нигде не была((
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
сколько на троих туда обратно?
имелось в виду на 1го - ответ выше, грубо говоря за билеты 400-450 дол
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
вы не выиграете ровным счетом ничего
плюс еще и машину хотите
машину не на каждый день, можем и общ.транспортом, не проблема
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
В нормальном кафе тоже недешевые.
а рыба? про мясо слышала
Мамаша в бигудях• 01 августа 2020
а не хотите туры посмотреть с анталии с Стамбул например
я когда то была - мне понравилось
реально много увидели ( Каппадокия, Измир......)
автобусом, каждый день новый город
туда - перелет естественно
я когда то была - мне понравилось
автобусом, каждый день новый город
туда - перелет естественно
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
я когда то была - мне понравилось
автобусом, каждый день новый город
туда - перелет естественно
я когда то была - мне понравилось
автобусом, каждый день новый город
туда - перелет естественно
очень хочу и Стамбул конечно, но думаю, дочка выберет больше на море быть
Онанимный пользыватель• 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
а рыба? про мясо слышала
Морепродукты и рыба тоже очеь дорогие.
Колбасные изделия тоже.
Онанимный пользыватель• 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Машину выгодно брать на болтшой срок и заранее, через интернет.
Барышня_Смольный• 01 августа 2020
мы питались сами, апарты с кухней были, плюс в кафе обедали почти каждый день. 250 уе в неделю на 2.
Продукты с рынка.
И 250 - это на продукты, проезды по бухтам соседним, мелкие подарки...
там реально сытно и недорого.
Продукты с рынка.
там реально сытно и недорого.
Не прохожу мимо• 01 августа 2020
Мы покупали дешевый тур. А там ездили своим ходом. Ночевали в отеле 3 ночи. Так получалось дешевле чем самим лететь
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
я так понимаю дешевый тур - это отель 3 или 2 звезды, это будет какая-то 3 или 5 линия от моря? интересная идея в приципе
Дюймовочка
• 01 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
я когда то была - мне понравилось
автобусом, каждый день новый город
туда - перелет естественно
я когда то была - мне понравилось
автобусом, каждый день новый город
туда - перелет естественно
а что в Измире интересного?
Сфера влияния• 01 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А остальное время ночевали в других городах/поселках?
Бронировали там жилье заранее?
Стетоскопуло• 01 августа 2020
Если самим - нужно ехать в нетуристич.. места, где завышенная цены, не выиграете. Мы в прошлом году были в Кушадасы, там 90% турков, местный курорт, цены низкие потому что для своих, рыба фрукты все дёшево. Море Эгейское красотка, горы, городок сказка.Наш отель был возле городского пляжа завтрак, ужин входят в цену - в этом году едем в Затоку, все дороже))) Единственное правило при таком виде отдыха - покупать вам хотя бы за 3 мес., иначе очень дороги. Мы брали до Измира, до Кушадасы такси