Белочкой зови• 01 августа 2020

У кого ребенка выдавливали,все хорошо?

Месяц назад родила второй раз, да быстрее, с 16:00 начались болючие схватки а в 2 ночи родила, но как (
Не сразу епидуралку укололи, в часов 8. Врач редко заходил. В час примерно пришел делай типа зарядки бо ребенок не продвигается, позвал помошницу, давай меня в родовую уже, тужся, я как могу но не выходит, та помошница начала мне на живот давить, я ору что вы делаете, давайте кесарево, она говорит поздно, это такой ужас был, у меня рвота началась, но Слава Богу все хорошо.
Ребенку месяц вроде все нормально. Но что я пережила, думала там и умру((
ТАЗератти• 01 августа 2020
Сейчас так делают?
Чижик Пижик• 01 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Сейчас так делают?
К сожалению , да((((
ZaRaZa• 01 августа 2020
Подруге тоже выдавливали, еле родила. С ребенком все нормально, уже 7 лет.
Пэрисхилтонша• 01 августа 2020
Сколько потю апгар? Обязательно расскажите неврологу, должны НСГ сделать
Меряю от единицы• 01 августа 2020
брата выдавливали. был крупнячок. Все хорошо . уже 33 стукнуло.
автор Белочкой зови • 01 августа 2020
Вес ребенка был 3600 поэтому наверное и не проходила
...аяприкольная• 01 августа 2020
Мне так делали,потом малую сутки не видела,говорили гематомы на голове,типа она в тазовую кость упиралась,я ее ни туда ни сюда не могла.Через месяц посылали на нейросонографию,но дочке уже 16)И умная девочка растет,Слава Богу!!!
автор Белочкой зови • 01 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вроде 8, ничего не говорили
Нсг это нейросонография? Планируем в 2 мес сделать
ТАЗератти• 01 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
К сожалению , да((((
Я родила 3 года назад. ’Подруга’ перед родами начала пугать, что могут и выдавливать ребенка. Я перепуганная задала вопрос врачам. Они ответили, мол ваша подруга в совдепии еще рожала? Сейчас никто так не делает давно
автор Белочкой зови • 01 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Вообще нельзя, но если идут считаные минуты то может и нужно такое
Сундучок с каникулами• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это не крупный ребёнок. Не в весе дело
Просто болталка• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вроде 8, ничего не говорили
Баллы по Апгар пишут обязательно в выписке из роддома.
Неваляшкина• 01 августа 2020
У меня давили.
Есть проблемы с речью.
С 3 х лет с логопедом.
Сейчас 8 ещё плохо говорит(
Тюрюнь_Тюнь• 01 августа 2020
Тю я рожала в приличном роддоме, тоже мне выдавливали. Как подошло ко мне как лопанула по животу - тоже думала криндец мне там будет. Дочке 2 года, вроде ничего нам. Я думала это всем так делают
Куратор дебошей• 01 августа 2020
Коли моя мама мене народжувала, то їй так само давили, як виявилося пізніше, при родах зламали мені ключицю, навіть нічого не сказали мамі.
Петя-петушок• 01 августа 2020
Сына выдавливали ,да есть проблемы по неврологии, заметила в 3недели ,вдыхал воздух ,долго не выдыхал ,носогука синела и тряслась...с того момента наблюдаемся у невропатолога ,два раза в год пропиваем купрс препаратов....до 2,5лет ночи не спал ,я в сутки спала по 2-3ч максимум, и днём он тоже не спал , в два месяца если сложить дневной сон ,он спал 4часа
Топтунша• 01 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Отож! Неонатолог молчит покрывая гинеколога который принимал роды, педиатр тоже может сразу не сказать покрывая роддом. А потом все шо могут все спихнут на вас...недоглядели!
постою_послушаю• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
У меня 4100 дочка родилась. И стимулировали, и выдавливали, и вакуум экстракция была. Слава Богу все хорошо, 10 лет ребенку.
Не переживайте, просто показывайте вовремя хорошему неврологу и выполняйте все его предписания.
Пусть растет здоровеньким!
Катька Пушкарева• 01 августа 2020
Скажите пожалуйста что за город, какой рд и фамилию врача, просто чтобы знать и не попасть. Здоровья вам, все будет хорошо
Незнакомлюся• 01 августа 2020
Меня выдавливали. Сломали ключицу и был парез правой руки. В 4 классе упало зрение до -8 , часто болит голова. Не выношу нервное перенапряжение.
Ламзак_сдутый• 01 августа 2020
Выдавливали старшего сына. Плюс было обвитие. Родился сине-черного цвета. На фоне этого - повышеное внутричерепное давление. Проявилось с первых дней жизни, была рвота, постоянный плач, почти не спал.
Ламзак_сдутый• 01 августа 2020
Вес был 3100
Всех анонимов аноним• 01 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Пусть растет здоровеньким!
Епрст, это точно роды были? Похоже на изгнание))
Чижик Пижик• 01 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Я первого рожала выдавливали, сломали ключицу, была травма головы, разгребали мы это все долго((( у подруги хуже ситуация, рожала 4 года назад
Всех анонимов аноним• 01 августа 2020
Ужас и это в наше то время:(
постою_послушаю• 01 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
тоже так шутим.Лентяйки, что я, что доця. Вообще никакой родовой деятельности. Меня, кстати, мама тоже так рожала, только ей ещё шейку вручную открывали. И, кстати, одна и та же врач.
ТАЗератти• 01 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Знакомая рассказывала, что ей 8 лет назад хотели выдавливать, но она категорически отказалась. Говорит, покалечили б 100%. Сделали экстренное кс. А что у подруги, извините?
Чижик Пижик• 01 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
У подруги ребёнка ДЦП. Я тоже орала и молила о КС , но нет , не стали делать
Тамбовский мел• 01 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну да,ну да не делают) святая простота
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20...
ТАЗератти• 01 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ой, и мне эта знакомая говорила, что было б 100% ДЦП. Её маме так делали, в результате у сестры ДЦП