Гороховая• 30 ноября 2013
что скажите о косметике ив роше?
в основном интересны крема?
пока не попробуешь - не узнаешь, одному подходит - другому нет. Мне нравится для снятия макияжа с васильком жидкость, крем для рук отличный(один из немногих что подходит), гели для душа обалденные, декоративка - так себе - не стоит той цены. Масло у них массажное -обалденное/. присылали в подарок, крем такой в зеленойц банке для лица за 320 грн - тоже ничего, но не на эту цену(в подарок присылпали).
Ив Рше нравится
Тоналка классная (кроми ВВ), тени - супер, гели для душа - запах классный, шампуньки - ничего так
Крем - нормик, только волшебства ждать не приходится от них. Чисто, как питание/увлажнение - да!, но избавится от морщин или подтянуть кожу - нет
(Оч. много уже испробовала из них)
Туал.вода есть неплохая, но нужно нюхать - подбирать свою - у меня 50/50 - половина подошла. половину раздарила, т.к. мне фу-фу-фу она...
как-то так
(Оч. много уже испробовала из них)
как-то так
Ответ дляIzida.net
Крема и парфюмерия ничего, а декоративка не очень
абсолютно не согласна!
Такие тени, как в ИР еще поискать нужно
да и бальзам для губ - губ - не скатывается, не вызывает никаких негативных реакция, а губы питает хорошо
Блески неплохие тоже
А вот по парфюмам - одобрить сильно не могу
Такие тени, как в ИР еще поискать нужно
Блески неплохие тоже
Удачная• 30 ноября 2013
Пробуйте сами. Мне блески толстенькие на 10мл очень понравились, т.к. других производителей пекут губы, от этих нет. И гели для душа понравились. И парфюмы.
Галябалована• 30 ноября 2013
Ив Роше - это масс-маркет. И этим все сказано.
Смотрите проф косметику -