Гороховая• 30 ноября 2013

что скажите о косметике ив роше?

в основном интересны крема?
Nikocha• 30 ноября 2013
пока не попробуешь - не узнаешь, одному подходит - другому нет. Мне нравится для снятия макияжа с васильком жидкость, крем для рук отличный(один из немногих что подходит), гели для душа обалденные, декоративка - так себе - не стоит той цены. Масло у них массажное -обалденное/. присылали в подарок, крем такой в зеленойц банке для лица за 320 грн - тоже ничего, но не на эту цену(в подарок присылпали).

s_kr• 30 ноября 2013
Мне оттуда ничего не нравится, все далеко не натуральное, лучше уж Дав купить в обычном супермаркете. Блески вообще ужас...
Izida.net• 30 ноября 2013
Крема и парфюмерия ничего, а декоративка не очень
s_kr• 30 ноября 2013
Только подарками и заманивают. Если такие дорогие подарки дарят ...значит косметическая линия сама по себе дешевая.
автор Гороховая • 30 ноября 2013
спасибо теперь хоть какое то представление имеется))
ДобраяФея• 30 ноября 2013
Ив Рше нравится
Тоналка классная (кроми ВВ), тени - супер, гели для душа - запах классный, шампуньки - ничего так
Крем - нормик, только волшебства ждать не приходится от них. Чисто, как питание/увлажнение - да!, но избавится от морщин или подтянуть кожу - нет
(Оч. много уже испробовала из них)
Туал.вода есть неплохая, но нужно нюхать - подбирать свою - у меня 50/50 - половина подошла. половину раздарила, т.к. мне фу-фу-фу она...
как-то так
ДобраяФея• 30 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
абсолютно не согласна!
Такие тени, как в ИР еще поискать нужно
да и бальзам для губ - губ - не скатывается, не вызывает никаких негативных реакция, а губы питает хорошо
Блески неплохие тоже

А вот по парфюмам - одобрить сильно не могу
ДобраяФея• 30 ноября 2013
да, и туши мне подошли ВСЕ - что бывает очень редко в др.марках
Удачная• 30 ноября 2013
Пробуйте сами. Мне блески толстенькие на 10мл очень понравились, т.к. других производителей пекут губы, от этих нет. И гели для душа понравились. И парфюмы.

Галябалована• 30 ноября 2013
Ив Роше - это масс-маркет. И этим все сказано.
Смотрите проф косметику - http://kosmetiko.in.ua/
Юджиния• 30 ноября 2013
Очень долго пользовалась парфюмами (очень нравятся), но большой минус - не стойкие. Из декоративной были тени - палитра большая но по качеству не очень. Крема и уходовые средства мне не подошли, но многим нравятся.
77kate• 30 ноября 2013
Мне очень нравится их серия хамам с аргановым мастом. Они это начали делать первее всех массовых косметик. В основном только это и беру. И только когда 10-20$ с покупки скидку дают, как сейчас:)